Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Саша:

Работаю контент-менеджером в Лайфмебель, это моя первая работа, сначала было страшно, но в первый же день поняла, что это моя компания, все доброжелательные. Девчонки в моем отделе очень отзывчивые всегда помогают, никто не ругается. Все решаем сообща. Если есть идеи по улучшению нашей работы, руководство всегда готово их выслушать. Зарплата не «белая», но всегда вовремя.

Отрицательные отзывы

08.03.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:

Люди не ведитесь на этот л..он!продают через интернет магазин все,  что не смогли продать в основном магазине у себя из за ужасного качества!!!Такого ужасного качества еще поискать надо!, пришел заказ - стол, на всех железных элементах вздута краска, местами вообще не прокрашена пупырышки, присутствует ржавчина, нет инструкции по эксплуатации, только инструкция по сборке, дополнительно все в ржавых сколах, на двух ножках отсутствует резиновые крепления, защищающие от царапин паркета, некомплект, из всего соединительного набора только шайбы, что мне с ними одними делать непонятно, отсутствуют соединительные болты и ключ для них!В общем отзывы на всех  сайтах были правдивые! предложил поменять ножки, мне со смыслом, что это экспедиционная компания перекрасила ножки вздула краску и намазала все ржавчиной, в общем смысл этого интернет магазина, продать все что было забраковано в их обычном магазине где человек в живьём все может увидеть! на все мои претензии ... Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

интересно сколько этому быдлу платит руководство за то что бы они писали эти жалкие положительные отзывы)))))
-----

12.03.2016 | отрицательный отзыв

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лайфмебель

Мда…читаю и понимаю, ничего не меняется в этой конторке! Официального трудоустройства нет, хотя вам будут его обещать всеми правдами и неправдами, заработную плату платят скрепя зубами и то не всем. Люди есть неплохие, но их крайне мало, в большей степени — это лживые, меркантильные и озлобленные существа. Если вы уважаете себя, то ни в коем случае не ходите туда даже на собеседование!!!
01.11.2015 | отрицательный отзыв

19.09.2023 | отрицательный отзыв
лайфмебель

Разводилы, на них работает компания "мебельные решения" по адресу петергофская 8 (г.Уфа) Разводят людей на деньги, не выплачивают положенное, руководство постоянно хамит

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ЛайфМебель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают на деньги Постоянно меняют условия договора. Черная за. Хорошие отзывы им пишут специальные люди.

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Лайфмебель - отрицательный отзыв

Владимир:
Покупал кухонный стол и 3 стула. 2 стула были в родной упаковке с завода (комплект -  2 стула в упаковке). 1 стул вынули из какого-то комплекта, завернули отдельные части в обертки и в таком виде выслали. Получив товар, я естественно начал в первую очередь сборку этого разукомплектованного стула. Для него был недокомплект шурупов и шайб-гроверов. Но кто будет писать в фирму  и выяснять недокомплект шурупов и шайб, тем более, что гроверы вообще-то предназначены для устранения последствий вибрации в соединении и его наличие в стуле было не совсем понятно. Привинтил ножки к сиденью, перевернул стул и увидел, что в тех местах, где не хватало гроверов винты немного продавили сиденье вверх и вид был испорчен. Видимо, длина винта очень точно рассчитана на толщину ножки, шайбы и шайбы-гровера. Гроверов не было и винты вылезли вверх и продавили сиденье. В отделе рекламаций сказали, что сам собирал , сам и виноват. Нужно было сразу заявить о некомплекте крепежа. Для 2-х других стульев, которые шли в комплекте, все было в наличии и все собралось ОК.Да, дефект был сделан мной при сборке, но я про говорю ответственность магазина.Выдвинул претензии:-  перед покупкой я спрашивал менеджера о проверке  товаров и комплектации, т.к. доставка

Смоленск

10.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Лайфмебель

Хорошая компания, к сотрудникам относятся как к людям, постоянные премии за переработки и помощь в освоении новичкам. Отдел постоянно пополняется отличными людьми и это радует.

13.08.2019
Лайфмебель

1. Нет кофе машины и никогда сахара, в туалете бумаги. 2. 15 мин от метро 3. Эвелина ( геню дир) прям в первый день зашла на обучение и сказала, я та из Вас все соки повыжимаю.... 4. Будите со сменкой ходить как в школе 5. за рабочим столом из кружки кофе не попьешь а если пролил на ковралин - плати

Россия,  Москва

08.11.2021
Лайфмебель

Речь пойдёт о работе менеджером. Сразу скажу, всё положительные отзывы оставляют hrы. Зарабатывать вы будете первые 2 месяца по 50к, потом по 35 40к. За эти деньги у вас уйма звонков. Задерживаются там только старые сотрудники, которым платят значительно больше чем вам, у них другой процент от продаж. В 95% случаев все новенькие работают только 2 месяца, потом увольняются. Не Подробнее>>

01.08.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лайфмебель

Очень дружный коллектив, адекватное руководство, зарплата выплачивается без задержек. Часто бывают угощения от компании: сладости, фрукты)) в офисе приятно находиться, всегда чисто и светло. Летом спокойной можно пережить жару, так как есть везде кондиционеры

09.03.2022
Отзыв сотрудника Чудо о компании Лайфмебель

Динамят, не дают обратную связь, hr "кормят завтраками", приглашают, затем читают сообщения и не отвечают. Неприятно. Неужели так трудно по человечески?

08.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

Смутили управленческие навыки генерального директора, размытые представления и вопросы, отсутсвие осведомленности о тенденциях современных реалий (я даже не хочу комментировать анкету соискателя с вопросами из подготовительной группы)… Зп в конверте, серьезно?! 22 год на дворе! Рекомендации: 1. Следовать букве закона 2. Разграничить роли сотрудников 3. Пройти курсы повышения квалификации и развития софт скиллов 4. Помнить, что персона интервьюера(в том числе если даже это гендир) является зеркалом того, что происходит в компании, hr как лакмусовая бумажка! Это влияет на вас, как на работодателя, которому нужна положительная репутация(в данном случае о репутации не заботятся). К сожалению

14.10.2021
Лайфмебель

Доходы размытые. От 40 150т.р. Зависит от вашего места жительства в Москве.Распределение заказов осуществляется путём кидания дартса в карту.Единственный продавец со своими сборщиками, но Забирая 30% от цены сборки, считают и так много. Дают только заказы. Разговоры о форме сводятся к тому, что за счёт сборщиков (очень странное решение, так как это точка контакта с клиентом, которых у них не Подробнее>>

02.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лайфмебель

У половины отделов нет руководителей. у второй половины нет сотрудников.

27.11.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Лайфмебель

Фирма полное г... как и мебель, которая стоит немало а по качеству полный отстой, в любой момент есть вероятность огромная её купить так как клиент отказался. Сергей Сергеевич начальник водителей отъявленный мудак. Обходите стороной эту клоаку.

08.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина Т. о компании Лайфмебель

Отличный коллектив, хорошее руководство. З.п. без обмана, все выплачивают. Мне не понятны негативные отзывы о компании, да тут надо много работать, но и з.п. соответствует. Руководители Кирилл и Полина грамотно все обьясняют, никогда не отказывают в помощи. Всегда относятся с пониманием к сотрудникам. Все отделы взаимодействуют между собой.

25.08.2021
Лайфмебель

Ты приезжаешь, потратив время и т.п. С настроем поговорить с ген Дир. Со сложностями небольшими находишь их офис. Побегав вокруг дома где они находятся в каком то полу жилом комплексе на нижних этажах. Да, да офис у супер серьезной компании в жилом районе Измайлово среди спальных пятиэтажек и 12 этажек. Так вот ты заходишь там ресепшен. Говоришь можно Контактное Подробнее>>

13.11.2019

Теплый склад ...

17.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Лайфмебель

Работаю здесь несколько месяцев и очень довольна. Начальство очень вежливое и коллектив очень хороший. Зарплата тут стабильная и высокая. Всегда все переработки оплачивают.

Дербент

09.07.2018
ООО Лайфмебель

За все время работы негативного впечатления не сложилось
Я работала в ЛайфМебель три года, уволилась к сожалению по семейным обстоятельствам. Хочу сказать, что работой в этой компании всегда была довольна. Зарплата по городу выше средней, частенько бывали премии за хорошую работу. Колектив молодой, в основном устоявшийся. Но, не смотря на это, новичков принимают очень радушно. Атмосфера в офисе всегда была дружественная и позитивная. Работы много, продажи ...

28.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

Выплаты вовремя ,коллектив адекватный,подводных камней нет

17.09.2017

Герман:

Подал на компанию в суд об установлении трудовых отношений. Собрал достаточный пакет доказательств (аудио, видео, фото фиксация) моей работы в компании. Настроен очень решительно, дойду до суда вышестоящей инстанции, но этих так сказать работодателей поставлю на место. Проработал в компании: май 2015 — апрель 2016 начальником склада. Бирюкова (начальница) при увольнении отличилась, смехотворно не доплатила половину з/п за 12 деней, при всем при том в конверте звенела мелочь. Объяснять ничего не стала. Год (без малого ) проработал, официально так и не устроили. Подоходный с работников снимают, а из всех сотрудников, по моему мнению, официально не устроенны и половины. После суда направлю собранные доки на эту контору в прокуратуру и инспекцию труда. Если есть свидетели проработавшие в этой организации, а желательно те кто проработал вместе со мной буду рад встретиться.
...

17.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЛайфМебель

ужасные условия труда, обман, неадекватное руководство, текучка кадров
нет ... Подробнее>>

26.01.2022
Лайфмебель

Звонил по вакансии сборщик 38 тысяч плюс премия тысяч 7, а предлагают другую вакансию (новую) с тем же окладом, но без премии.Зачем вывешивать сборщика, когда предлагают какого то сканировщика.Зарплата копейки, льготных обедов нет, чувствуется, на складе одни [censored] и зеки.Наверное, судьба огородила меня от моей же глупости туда идти. Подробнее>>

30.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЛайфМебель

Отрицательных сторон не было.
Отработала в компании ЛАЙФ МЕБЕЛЬ 6 месяцев, но сложились обстоятельства так, что пришлось уехать на родину. Я благодана компании за полученный опыт общения с людьми (клиентов было много). Работать было приятно, сервис в компании на высоте и недовольных клиентов практически не было, что облегчало работу (по сравнению с теми работами, на которых я работала раньше). За время работы зарплату мне ни разу не ... Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Лайфмебель

Работаю в компании уже 3 года. Все устраивает! Особенно коллектив! Отдел вырос в не кольцо раз. Приятно видеть, как компания развивается на глазах

31.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лайфмебель

Норм call центр,хорошая зп,всегда вовремя.Больше нечего добавить,работа как работа.

Липецк

13.10.2021
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Лайфмебель

Доходы размытые. От 40-150т.р. Зависит от вашего места жительства в Москве. Распределение заказов осуществляется путём кидания дартса в карту. Единственный продавец со своими сборщиками, но Забирая 30% от цены сборки, считают и так много. Дают только заказы. Разговоры о форме сводятся к тому, что за счёт сборщиков (очень странное решение, так как это точка контакта с клиентом, которых у них не много.) Из за минимальной стоимости мебели, много рекламаций. Офис и рекламация всегда на стороне фабрики и многие косяки закрывают за счёт сборщиков. Зарплату получать в Щёлково. Клиент отказался от мебели-штраф сборщику. Огромное количество денежных