Отзыв сотрудника Meblet о компании Амира

Meblet:

Волошин написал комментарии которые не всем видно отвечаю на них чтоб все видели Конечно не ты писал отзыв на который реагируешьлюбому человеку которого это не касается что написано пофиг было бы но не тебе потому что правда и где ты попездывал ранее тоже признал Игорь Николаевич Волошин Конечно не ты писал

Игорь Николаевич Волошин написал комментарии которые не всем видно отвечаю на них чтоб все видели Конечно не ты писал отзыв на который реагируешьлюбому человеку которого это не касается что написано пофиг было бы но не тебе потому что правда и где ты попездывал ранее тоже признал

Отрицательные отзывы

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Амира

Группа компаний «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения. Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Амира

У руководства слабоумие и отвага. От этого все проблемы

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Амира

Волошин пытаешься выслужиться пишешь опровержения как все хорошо и что правду которую пишут попытаешься за ложь выдать сам ложь пишешь тебя уже никто не прикроет ,не суетись ответишь что-то пойдёт все на стол Маждюле про тебя вспомни твои грешки известны их до поры до времени не поднимают идиот Мажди порвёт тебя на британский флаг ты и Пилипенко который тебя привёл закладывал и подставлял не раз лучше не заходи сюда и молчи если это правда то ответишь. 2)Харьков наебывает Мажди и с Пресли и скитски им Кореей , Мажди ...

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Амира

1. Ген.директор Дембская - полная дура, полное непонимание процессов производства и управления, ее никто не воспринимает от слова совсем, да еще в 2021 году попалась на воровстве вместе с Сарамудом, потом каким-то удивительным образом после того, как сняли Сарамуда, ее назначили генеральным директором - парадокс 2. Акционеры Мажди и Харьков - пенсионеры с деменцией 3. Зарплату урезали за январь на Мегаполисе и АСК без объяснения причин 4. Компетентных, грамотных специалистов либо увольняют, либо сокращают, остаются одни "боты" 5. С заказами проблемы, с деньгами тоже 6. Назначили в московском филиале

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Амира

Ну что вот и стала нормальная раньше компания ! Теперь 30 сентября 2023 года полной помойкой , Встречались раньше хорошие и порядочных люди за 32 года , но основа последние десятилетия это мусор , Что ж Поздравляю Запущена точка отсчета обратного отсчета изжила свой жизненный цикл Амира, начался обратный отсчёт до ликвидации осталось 361 день , SOS Кто не может бежать надо ползти отсюда нахер как можно быстрее чтоб не потерять все что ещё осталось

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Амира

Дилеры продвигали и ставили их продукцию Руководмтво в дальнейшем просто напросто кинуло дилеров вышли напрямую на заказчиков и всю проделанную работу дилеров присвоили себе не выдержав обязательства ранее обещанные и сказали это Диллер вам обещал не мы давайте с нами напрямую работать если есть ещё дураки не понимающие то подвергаются обману а все разумные не работают с ворами Амира Харьков и Мажди с дембской занимаются Откровенным Кидаловом

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Амира

раздрай и разруха, зарплату задержали и выплатили не полностью, коллектив - говно, руководство - самодуры

13.09.2023 | отрицательный отзыв

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Амира

Была на собеседовании на должность секретаря-переводчика. Образование у меня лингвистическое, опыт работы по данной специальности есть. Предложенные обязанности и зп меня устроили. На первом этапе собеседования предложили сделать перевод рус-англ, англ-рус. Информировали о дресс-коде: только юбка-платье и каблуки для секретарей. Также предупредили, что приставать ко мне на работе никто не будет (что мне показалось странным, т.к. на предыдущих собеседованиях на эту должность об этом и речи не шло), НО директор относится к секретарям "по-отечески". Сказали, что решение о принятии на работу принимает технический директор, с кем, предполагалось, мне и нужно будет тесно работать. Первый этап собеседования я благополучно прошла, о чем меня уведомили только через две недели после первого собеседования. При этом мне пришлось отказаться от нескольких предложений о работе, поскольку я была уверена в своих силах, претендуя на должность в компании Амира. На втором этапе собеседования мне напомнили об ... Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Работа в Амире это просто не нормальная состояние

Наблюдаю смотрю читаю не хотел ничего писать но достали Да какая там разница кто там обиделся или простил кого , кто там пишет конкретно абсолютно безразлично!Суть важна что информация содержащая в отзывах соответствует действительности да все это знают ,себя не обманывайте! Что у нас внутри происходит уже всех достало и люди увольняются и производства заказов не видит перспектив, а это все на нашем кошельке отразиться и начальство думают только о себе что то происходит не нормальное внутри в головах и Светлого будущего никак не видеться на горизонте . Люди кто ...
Белая зарплата оплата отпуска больничные и 2 выходных дня

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амира»

дозвониться до них нельзя, менеджеры- хамы,на вопрос, почему так долго отвечают что вы не одни такие - у нас много таких клиентов, ответ приходит по месяцу, а с проектов их не так просто выкинуть. комар, вообщем
нет ... Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Амира тонет

В [А.] Все разваливается продолжается в Московском филиале никого не остаётся отдел коммерческий разбежался во главе с руководителем крайними делают акционеры и директриса которая назначала руководителя в Коммерческого директоры бывшего опустили по должности и и продвинули [Ф.] менеджеры в Москве бегут также дома умерла бывшая сотрудница в Москве об этом замалчивают, в Санкт Петербурге продолжаются увольнения сотрудников и некоторые оставшиеся руководители отделов сольются в ближайшее время Правильно бегите с тонущей лодки чтоб не утонуть с ней

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Амира

Заказов нет ушел Шестернин на его место поставили бывшего директора сначала АмираСтальконструкции Рустама Кадыркаев а потом он стал всем угождать и лебезить чтоб как то остаться на плаву сначала его сломали не давали заказов на Амирустальконструкции все на Мегаполисе размещали загоняя в долги себя же но ответственность на Шестернина вся была ,потом душили уже Раба Кадыркаева по цене чтоб в убыток делал продукцию и сам с налогами решил чтоб крайним был в случае выявления махинаций он раскусил это стал писать письма об этом и открыто заявлять что заговор против него ...
Рабы на Другом Конце

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «светлана» о работе в компании

22.05.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Часть жизни смыто в канализационную трубу. Благодеятели, бл... Куда смотрит государство?
Не смешите мою )( !!!

28.04.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Воспоминания общения с данной компанией вызывают неприятные ощущения. Это правда!
На слуху, благодаря Ленсвету. Но, в жизни все меняется.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего

23.04.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Аркадий Иванович» о работе в компании

Цены на силовые опоры неприятно удивляют. "Великий экономисты" в руководстве, опомнитесь. И еще, не стыдно продавать китайские опоры по своим брендом?
Слава Богу, кроме Амиры есть уважающие себя компании.

23.04.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Не компания, а миф. Производство сдохло, торгуют китаем и прочей хренью. Зарплат нет. Начальство с высоко поднятой головой и отсутствием .... того, что в голове. Срок распада - год, два. Не тратьте свою жизнь, пытаясь построить хоть какую карьеру в этом отстое. ВРАНЬЕ КРУГОМ!!!
Является коррупционной составляющей в свете света РФ.

24.03.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Уважаемые сотрудники, "Амиры" ростовского филиала, проработав 6 лет , я сделал один вывод, что должен уйти был еще раньше. По скольку сейчас могу сравнить работу в "Амире" и новой компании. В начале моей работы в Амире, тоже было все хорошо, платили премии, которые мы зарабатывали и претензий ни каких не было. НО за последние 2 года, мне стало очень обидно, что я работал добросовестно, но почему то премии так и не видел. Со слов руководства, то план не в том месяце выполнил,то сколько бы мы не заработали, не ...
Согласен белая зарплата это всегда здорово!!!!

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: В объявлениях на разных сайтах разная зарплата , сначала указывают высокую заманивают и разводят дур

Помощник руководителя Вакансия Hh 19 апреля 2024 обещают одно. Смотрите на super job 21.04.24 снижают, а по факту еще ниже по итогу будет если кто клюнет заманивают дураков от 60 000 до 65 000 ? до вычета налогов Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день. Другой сайт через 2 дня 21 апреля 2024 super job а 19.04.24 на Hh зарплату выше писали ищут дураков если кто клюнет обманут еще ниже платить будут № 46265579. Помощник ...
В объявлениях на разных сайтах разная зарплата , сначала указывают высокую заманивают и разводят дураков , Потом снижают , а по факту ниже еще будет , практика есть у них и наоборот сначала низкая зарплата , потом повышают, а при трудоустройстве вернуться для обсуждения самой низкой зарплаты в объявлении на крючок возьмут дураков , а по факту зп и еще ниже потом начислят

21.02.2014 | отрицательный отзыв

Работал там с 2006 по 2012 г. Почитав отрицательные отзывы могу только подтвердить, все ниже сказанное , Лозунг компании "работать за идею!!!" . Отношение к сотрудникам отвратительное как будто они рабы.Постоянно обманывали насчет премий, хоть выполняй план хоть перевыполняй. P.S. Ушли всем коллективом, большое чувство сожаления о том, что руководство развалило компанию.
(_!_)

26.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Илария» о работе в компании

Руководство поёт песни о корпоративной сплочённости, но это всё полный блеф. Не рекомендую, всех подводим!
У меня нет положительных отзывов!

26.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Ариадна» о работе в компании

Руководство просто издевается на сотрудниками. Действительно, текучка кадров постоянная. Последние должны работать только за идею.
????Это как

26.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.
Гавно

21.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Илларион» о работе в компании

Вечером позвонили, сказали, что сокращают персонал, могу прийти и забрать свои вещи. При том, что зарплату за май до сих пор полностью не выплатили - ситуация вообще плохая получается.
...

21.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Оскар» о работе в компании

Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.
положительных сторон нет

20.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Тит» о работе в компании

Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
нема и небудет

20.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Далия» о работе в компании

Сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!
положительных сторон нет

16.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это не работа, это мучения