fit - Жуткая контора, бегите

Дмитрий12345:

Это кошмар, первое, официальная зп на уровне мрот а дальше кидают на деньги. Руководство полный не адекват, особенно собственники, жуть, уволен без причин можешь в один день..ну просто сделал конструктивную критику и предложение как исправить, а потом берут и увольнят..

Все типо красиво со стороны

04.09.2023
Текучка кадров

Отработал там 2 месяца, увидел текучку кадров из-за большого количества штрафов, люди зп не получали, атмосфера нездоровая, ушел сам
Нормальный офис

26.04.2021 | положительный отзыв
FIT, ТД

Посетил собеседование (на склад). о, Боги, вас приводят в кабинет где сидит не иначе как барин (мужчина весомый, вальяжно развалившись в кресле). Общение выстроено так что Вы (кандидат на должность) как минимум обязаны этому человеку. Во время беседы все время идет указания на свое превосходство, положение и на свое раздутое до невообразимых размеров эго. Это конечно хамство и село. Как

15.04.2021 | положительный отзыв
FIT, ТД

в объявлении написано новый теплый склад, а по факту ангар и навес рядом, работа на улице, штрафы по 300 рублей, за переложил или недоложил... Ищут людей с машиной, т. к переработки! На складе всё заставлено места нет, руководство рвачи, бабло бабло...

Краснодар

04.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе FIT

Офис класса "А" в центре Москвы, белая зарплата, честные отпуска (день-в-день, без обязаловок), вся зарплата - на карточку, хорошо оплачивемые командировки, нестрогий рабочий день, не требуется предоставлять больничный в случае болезни, широкие возможности для саморазвития, очень добрый, грамотный и культурно-образованный коллектив, хорошие и дружелюбные клиенты, высоко оплачиваемые командировки.
Компания не растет. ... Подробнее>>

06.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе FIT

Наша компания является клиентом данной шарашки. Ужасная контора! Тех.поддержка отвратительная. Никогда вразумительно не отвечают на поставленные вопросы. Их политика - отстаньте от нас, разбирайтесь сами. Никогда не связывайтесь с ними!
Как клиент, их не увидел ... Подробнее>>

19.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе FIT

После нескольких назойливых предложений по электронной почте и телефонных звонков с предложением работать в этой компании решил попробовать а почему бы и нет. Мне озвучили, что компании срочно нужно сервисный инженер по обслуживанию контрольно-кассовой техники. Приехал на собеседование. Руководитель HR Полунина Елена Михайловна с порога мне "объяснила", что на самом деле никакой инженер им не нужен, а они просто хотели "познакомиться". Понятно, что зная истиную причину для чего меня туда пригласили, я бы не поехал смотреть эту клоунаду, в крайнем случае для этого есть телефон. Заполнив пачку анкет, мне предложили пообщаться с 2-мя техническими специалистами компании, в присутствии руководителя HR. Сначала было минут на 15 самовосхваление компании, никогда не понимал зачем это делают. Эффект то ведь будет обратный. Далее разговор был ни о чём. Судя по разговору технических специалистов откуда-то сорвали и им было влом общаться. Лишь поскорее всё бы ... Подробнее>>

26.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе FIT

Вапще вся бухгалтерия тупая имеют общий ноль в своих обязанностей включая главного бухгалтера.в отчетность полная пустая бошка у нее.Постоянно сдают уточненки и в аудиторских и налоговых проверках одни косяки. Коллектив отстой все боряться за свою шкуру как бы не выкинули их с мета работы. Сидят балдеют на работу спят фильмы смотрят. вяжут и вышивают.Куда начальство смотрит потому что начальство бестолковое.... Смотрите куда вы идете на собеседование
Зарплата белая ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе FIT

Ребята это развод!Судя по всему не смотря на то что компания крупная,оформляют они по договору подряда.Никаких официальных бумаг нету.Как и писалось ранее Елена кадровик в этом не рубит,законов не знает, как где что подписывать не знает.
Только красивый офис и все ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе FIT

судя по всему ищут бесплатную рабочую силу.Нету договора,нету должностной инструкции!Сразу хватают документы и снимают копии,при этом нету официального оформления!Красиво врут на собеседование.
нет ... Подробнее>>

09.12.2020
FIT, ТД

Склад косячит, много документов переподписывать приходится у клиентов. Приходится иногда ездить за тридевять земель к удаленному клиенту просто, чтоб брак забрать. Иногда на выходных приходится ездить к клиентам но тут уж как сам к этому относишься Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании FIT, ТД

Работал в Екатеринбурге, компания полная херня, новый коммерческий директор (ФИО) мудак каких мало, работу свою не знает, внутри компании запрещено говорить и показывать что то негативное, секта одним словом, работают там одни жополизы, показуха да и только, всем говорят что компания прогрессирует по всем фронтам а на самом деле в регионах ни кто не хочет работать с этой шарагой, при увольнении кидают на деньги, так как зарплата не белая, вообщем не советую эту компанию

Киров

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании FIT, ТД

Компания построена на фикции и обмане, телефоны прослушивают, навыдумывали кучу штрафов о которых на собеседовании ни слова не говорят, текучка страшная, в регионах менеджеры больше полугода не работают, зарплату начисляют не понятно как, компенсации ни какой нет, офис находится не пойми где, руководство умом не блещет, поливают грязью бывших сотрудников все у них такие плохие а они белые и пушистые, директор полный не адекват да и коммерческий такой же, хотят чтоб за три копейки люди работали, в общей группе в Вайбере показывают что у них все круто, продажи отличные,

Екатеринбург

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании FIT, ТД

В первый раз я хотел устроиться в эту фирму ещё в 21 год. Я взял с собой все документы,включая диплом колледжа. На собеседовании я написал длинную анкету,которая не отражала ни математические способности,ни физическую подготовку. Девушка на собеседовании обещала мне позвонить,но так и не позвонила мне на сотовый. Истинная причина заключалась в том,что фирме не нужен русский грузчик и просто человек с широким кругозором и без вредных привычек. Ведь легче взять гайджина из Средней Азии за какие-то 20-25 тысяч в месяц,нежели мыслящего русского парня. Люди,не тратьте своё драгоценное время на

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fit о компании FIT, ТД

Екатеринбург

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Бегите бегите с этой ужасной компании

Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд, не позволяйте им думать что они лучше вас и что они цари и для... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
FIT, ТД

Вакансии на сайтах поиска работы висят по месяца два, скорее всего даже больше, оно и понятно почему, на собеседовании (принимает начальник склада Андрей) и сразу все становится очевидно, разжовывать не буду, лучше один раз приехать и Вы все поймёте) если верить отзыву ниже от Артема, то картина ещё яснее) всем любви и добра) Подробнее>>

12.07.2020
FIT, ТД

Зарплата в конвертах и это 2020 год. Инструмент китайский второсорт, Начальники дебилы сотрудники склада это на половину алкаши на половину наркоманы. Не нармированный рабочий график при том что тяжелый физический труд. Переработки оплачивают копейки про штрафы которые тебе выписывают каждый месяц. Толком за что и почему не рассказывают, тупо найобывают на деньги. Обещанных денег вы не получите. Подробнее>>

26.06.2020
FIT, ТД

Сплошные недостатки:Не смог продать распродажу на определенную сумму штраф.Что то не понравилось по таймингу штраф день БС.Покупаешь свою технику чтоб работать (принтеры, компьютеры, телефоны).Зарплата белая минимальная, остальное в черную. Никогда не знаешь сколько ты получишь в месяц!Не смог вовремя отправить документы в офис премию (черную часть) получишь в следующем месяце и это несмотря на то, что черная выплачивается через Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
FIT

После нескольких назойливых предложений по электронной почте и телефонных звонков с предложением работать в этой компании решил попробовать а почему бы и нет. Мне озвучили, что компании срочно нужно сервисный инженер по обслуживанию контрольно-кассовой техники. Приехал на собеседование. Руководитель HR Полунина Елена Михайловна с порога мне "объяснила", что на самом деле никакой инженер им не нужен, а они просто хотели "познакомиться". Понятно, что зная истиную причину для чего меня туда пригласили, я бы не поехал смотреть эту клоунаду, в крайнем случае для этого есть телефон. Заполнив пачку анкет, мне предложили пообщаться с 2-мя техническими специалистами компании, в присутствии руководителя HR. Подробнее>>