OOO Метта - отзыв работника «ходил» о работе в компании

ходил:

гнилая контора. Первый вопрос который мне задали :" Есть ли у меня тройки в дипломе???" О наличии проф.знаний и стажа не спросили. Много лет висят вакансии на одни должности. Никак не могут найти. Либо так ищут, либо так надо. Не советую ходить даже на собеседование.

05.04.2018 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «володя» о работе в компании

Достойная зп, карьерный рост. Выполняю планы, соответственно получаю максимальное зп плюс премии. Здесь можно хорошо зарабывать Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попал в компанию после института.Работаю уже почти год. Работы очень много, но она очень интересная. Зарплату сразу получил достаточно высокую 40 000р. Через 3 месяца подняли до 50 000р.Зарплату платят вовремя. Задержка максимум на неделю бывает. Требования у руководства очень высокие, но и зарплата соответствующая. Нужно выкладываться. Молодым ребятам самое то. Можно очень многому научится. Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Вася Васильев» о работе в компании

На мой первый взгляд. Крупная компания , большой штат сотрудников, давно на рынке! Я думаю все обещанные условия работы будут проходить в соответствии! В понедельник должны позвонить по результату первого этапа собеседования! Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Полностью согласна со всеми)Приятный коллектив, это ведь самое главное) Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Олег И.К. 40 лет.» о работе в компании

Многие пишут, что работать в компании Метта очень сложно. Я вот, что вам скажу. Так пишут только бездельники. Сам работаю вот уже более 3-х лет и горжусь этим. Наша продукция известна всей России, а это достигается только большим трудом. В этом году мой сын оканчивает институт, и если он захочет работать в компании Метта, то я буду очень рад. Здесь работает много талантливой молодежи Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Гульназ» о работе в компании

Здравствуйте всем. Хочу поделиться своим мнением о компании Метта. После окончании института, мы с моим молодым человеком решили пожениться. У него свой бизнес и сейчас такой момент, объектов стало больше и про свадьбу мы на время забыли)Это повод и подкопить деньги и немного морально расслабиться)Я решила что нужно найти работу не сидеть дома.Позвонили мне сами, я приехала в офис.Да, далековато, и переходить через вагоны было неприятным делом..Но! Сама компания мне нравится. отдел персонала-самый лучший отдел из всех отделов компании.Приветливые девушки, все покажут, все объяснят.Все еще поддерживаю с ними ... Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Ищу работу Ищу работу» о работе в компании

Пробовался на продажи. Изучил всё: сайты, отзывы, продукцию. Впечатление о компании яркое: крупное производство, выпускают офисные и барные кресла и стулья, тару, одежду (Фантош, как вроде тоже их компания). Удивило, что мебель продают не только в Башкирии, но и по России, есть они даже в Икее. Что понравилось: находятся в промзоне, но туда возит вахтовый автобус прямо из города (на нём я и поехал на собеседование утром); в кадрах поговорил с директором по персоналу, очень внятно и чётко она рассказала про компанию и как-то незаметно перешла к моим ... Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Мне если честно нравится работать с компанией Метта. Все схвачено реально. Если заказать кресло, то в кратчайшие сроки организуют доставку. Никогда еще не приходилось краснеть из за Метты. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Метте заработная плата выше,чем на других предприятиях на аналогичных должностях. также для меня плюсом является то,что ходит вахтовый автобус и не нужно тратить денег на проезд. с едой тоже все прекрасно(есть своя очень хорошая недорогая столовая или можно принести свою). начальство строгое,но справедливое. коллектив очень дружелюбный, с первого дня все объяснили,показали. В целом все устраивает)) Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Анна Галеева» о работе в компании

+ Заработная плата всегда вовремя выплачивается + Взаимопонимание с руководством + Дружный коллектив + Рабочее место оснащено всем необходимым + Вахтовый автобус Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Была на собеседовании. Взрослая женщина в отделе персонала много говорила о перспективах в компании, о дружном коллективе, о столовой, где можно пообедать на 100р, вахта развозит сотрудников на работу и обратно, зарплата 17000-25000. Мне сказали, что должность офис-менеджера является стартовой и поэтому есть перспективы роста до менеджера по продажам. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Владислав Ивонов» о работе в компании

Работаю недавно, почти 2 недели. Из плюсов заметил следующее: график работы, в офисе есть столовая, удобное рабочее место, хороший коллектив, хороший руководитель. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Отличный коллектив, профессиональный и энергичный! Полное отсутствие рутинной работы. У компании всегда много текущих задач и долгосрочных планов. Руководитель компании - настоящий лидер, очень динамичный и целеустремленный, хотя и требовательный. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Ульяна» о работе в компании

Отличные рабочие места в Метте, приятный офис и комнаты для работы. Так что не только зарплата ведет меня с утра побыстрее, но и любимая работа в комфортных условиях, ну и столовая, с вкуснейшим пловом и курочкой. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Работаю с сентября. Решила написать, что бы люди не строили иллюзий и не верили лишь словам, читая положительные или отрицательные комментарии. Лучше убеждайтесь сами (мало ли кто тут пишет). И так, начнем. 1. Из плюсов, наверное один из главных - это зарплата. Её платят хорошо и вовремя, что непременно радует, учитывая общую ситуацию в стране. 2. Амбициозные планы и задачи. Все-таки когда работа интересна, ты с головой в неё окунаешься. Мне нравиться то, что компания действительно растет и развивается, хотя в стране кризис. Действительно есть желание ... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Рустем» о работе в компании

Хорошая работа, одна из лучших, что у меня были. Радует, что часто платят премии. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Некоторые сотрудники в коллективе хорошие, дружные, но таких мало. ЗП выплатили в полном размере, но были трудности с получением. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Ильсур» о работе в компании

Пока ты нужен тебе платят Как только твоя работа будет сделана, в моем случае это пуско-наладка линии, тебе перестанут платить. В моем случае мне предложили работать механиком за маленькую з.п. А за пуско-наладку не заплатили. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Инга С» о работе в компании

Я сама живу недалеко от своей работы, всегда искала, что-нибудь приближенное, потому ездить по утрам-нереально, в пробках сидеть для меня хуже пытки. Поэтому придя на собеседование я знала, что я тут точно буду работать, по данным своим (образовательным ) я подошла, опыт у меня имеется, а по заработной плате у меня вопросов не было. для начала я была настроена хоть на 10 000 р в месяц, я 4 года отсидела в декрете, содержал полностью муж, поэтому здесь я согласилась быстро. Тем более, что я быстро схватываю и настроена ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Маргарита Чехомова» о работе в компании

Очень удобно, что есть вахты. Отдаленность не смущает вообще и экономия какая на проезде))) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Диана Родионовна Г» о работе в компании

На прошлой неделе я уволилась из компании ООО "Метта", работала руководителем коммерческих проектов. Уволилась из-за смены места жительства, так получилось, что из города я уезжаю, может на полгода, может больше. Компания меня заинтересовала своими возможностями, своим развитием, всегда интересно работать в крупной солидной компании. Опыт у меня есть достаточный, поэтому меня приняли на должность сразу же на собеседовании, к работе я подошла очень ответственно, в свою очередь фирма ответила мне взаимностью. Все отлично. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Екатерина Х» о работе в компании

Да, сейчас с работой не так-то просто, найти не легко, а хочется всегда нормальной же) В Метте мне понравились и должность и размер оплаты, всегда мечтала работать в крупной компании. А прошлой весной появилась такая возможность, спасибо подружке,что подкинула вовремя вакансию, никого не успели принять) Подробнее>>