Тандем отзывы - Отвратительно

Владимир:

В период с 27. 12. 2021 г. по 06. 02. 2022 г. "мастера" Денисов М. Ф. (телефоны 8-953-892-29-61 и 8-962-821-08-63) и его подручный Скворцов С. В. (тел. 8-913-935-11-25) трижды пытались отремонтировать холодильник LIEBHERR путем замены хладагента в системе и замены конденсатора в модуле. В процессе работы потребовали оплату каждой технологической операции. Общая сумма составила 17700 руб., после чего скрылись и на звонки не отвечали. Холодильник так и не был отремонтирован и его пришлось заменить. Потенциальным клиентам советую не оплачивать работу в процессе, а только по результатам. Берегитесь вышеуказанных частных мастеров-мошенников: Денисов Михаил (может фигурировать под другой фамилией) роста ниже среднего, лет 50, черный; Скворцов Сергей среднего роста, лет 35, полный.

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Тандем отзывы - Претензия

Здравствуйте! Вчера вызвала мастера по ремонту антенн, до сих пор в шоке! Знала что дело в антенне, сделала вызов. Написано на сайте вызов и диагностика бесплатно. Пришел мужчина без инструментов, взял в руки консоль осмотрел, поставил на место и сказал, надо покупать новую! И начал навеливать пакеты от Ростелеком и Теле 2, это нормально?! Посидел потыкал пульт с настройками зачем то, вроде все уже ему было понятно, что антенну нужно новую, короче тянул время не понятно зачем! В итоге ничего не сделал, совсем! И сказал платите деньги, я на ...

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Тандем отзывы - Не дождаться обратного звонка

Телефонов, чтобы дозвониться нет. Чтобы заказать обратный звонок, заполняешь целый опросник, НО: ни звонка, ни письма на почту. Видимо, клиенты не нужны. Или наоборот, Богу упас: если до вас не достучаться, чтобы узнать и заказ сделать, то что же будет, когда придет время работу выполнять??? Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Интернет-агентство "Тандем"

Не обнаружил)
Попал в компанию выпускником вуза, без опыта работы, за исключением пары фрилансерских проектов. Вначале было тяжело, потом научился втянулся. Работа хорошая, что в плане знаний, что коллектива. У меня никогда не было состояния, что я не хочу идти на работу или меня что-то там угнетает. Всегда идешь с радостью или спокойствием. Никогда не было оскорблений ни ...

Белгород

11.11.2021 | положительный отзыв
Удобный сервис

Убеждён что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не... Подробнее>>

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Тандем отзывы - Претензия к сантехнику Петру

Снял в ванне смеситель ещё 209. 07. 20216. 06. 2021, взял на кран-буксу 2000 рублей и за работу - 500 рублей и до сих пор не вернул смеситель. Сижу в такую жару без воды. Звонит, назначает время, но не приходит. 09. 07. 2021 в 16. 30 была вынуждена позвонить диспетчеру по тел. 89057058839. Пока ответа нет. Я возмущена. Подробнее>>

21.11.2020
тандем

Черная заработная плата. Постоянная текучка кадров. Постоянно увольняют и набирают сотрудников. Заставляют выходить на дежурство в свои выходные. Руководство сидит в Ярославле, и не заинтересовано в сильных кадрах. Как только твои ярославские начальники понимают, что ты профессиональный сотрудник, тут же начинают искать причины, чтобы тебя уволить. Бояться за свои должности. За 3 года коллектив менялся полностью несколько раз. Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв
Тандем

Галина ст. Полтавская:
Дважды с мужем ездили по турпутевкам от этой фирмы. 2012г- в Прагу, в 2014г В Вену. Все прошло отлично. Документы все оформлены вовремя и качественно! В 2016 году от этой фирмы ездили в Санкт_ Петербург. Доверяю только им . Ничего не боюсь! Они надежные они не подведут! Мы в этом убедились ни один раз. Если еще куда-то поедем то только от этой фирмы! Браво Маргарита!

Краснодар, Пашковская, 113

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Тандем

Решили с мужем построить дачный дом за городом, на шести сотках. Обратили внимание на рекламу в интернете, а также на их готовые проекты домов. Изучили разные варианты, выбрали подходящий. Даже изменений в проекте не потребовалось, настолько идеально этот домик висался в наш участок!  Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО" Тандем" отзыв сотрудника scritii

фирма гадюшник . набирает людей и передает другим фирмам не платит зарплату . отработав 4дня в питере у них так и не дождавшись суточных на еду решил уехать но потом коц как забрал трудовую свою притом пришлось еще заплатить им типа зато что они потратили на меня . я сказал денег нет на что мне ответили давай мы оформим кредит на тебя как бы а ты выплатишь . в итоге нашел деньги что бы только отвязаться от этого ада . думаю достаточно этого чтобы обходить эту фирму стороной Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
АРИВИСТ, таможенный брокер ООО "Тандем" отзыв сотрудника Клиент БЫВШИЙ

Гаже брокера не встречали!!!! Держали контейнер 2 недели!!!! Выставляют нереальные суммы к оплате своих услуг! Свои расходы документально не подтверждают, угрожают системой безопасности! Обещают и не выполняют своих обязательств в срок. Гнилая контора! Если Вы желаете оплачивать безумные счета по простоям, нереальные счета по КТС (причем КТС с получателем вообще не согласовывается, а ставится перед ПОСТфактом), короче, если у Вас тьма бабла и Вы не знаете,куда его деть - эта контора для Вас))))))) Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тандем»

Задачи ставит собственники и куча начальников. Задачи противоречат друг другу. Заработная плата черная. Кидают с отпускными. При увольнении обманули и не выплатили черную часть, такая политика в компании.
Хороший офис, бесплатное кофе с печеньем ... Подробнее>>