Алексей:

Самая лучшая фирма для найма персонала для складских помещений! Позвонили, договорились, приехали, работают. Не надо ничего выдумывать. Советую

20.06.2023 | положительный отзыв
ГК Академия Сервиса - положительный отзыв

В мою кафешку с домашней кухней, часто требуется помощник на кухню, а академия сервиса справляется с этой задачей на все 100%. Работаем по договору, всегда все оговорено, рабочие именно работают, а не занимаются непойми чем, всегда все чистенькие и аккуратные, с медкнижками и т д.

01.06.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Приветствую! На долгосрочной основе работаем с академией сервис. Обычно убирают офис, моют окна, так же в плохую погоду дополнительно вызываем на конец рабочего дня. Штатных уборщиков у нас нет. Убирают на совесть, никогда после уборки не оставалось мусора, пыли и разводов. Ценники адекватные. Спасибо. Всем рекомендую

28.05.2021 | положительный отзыв

Элли:
Устраивалась по ТК, выплаты были, соц отчисления, страховка все как полагается. Зарплата стабильная самое главное, я работала посменно, много на себя не брала. Повезло с руководством и клиенты адекватные попадались, хотя девочки рассказывали что разные кадры бывают

22.05.2021 | положительный отзыв

Тома:
Работала недолго но внутри было по человечески. Зарплату благо вовремя платили. Уволилась тоже без проблем, месяц отработала свой после заявления и получила выплаты

03.05.2021 | положительный отзыв

Алексей Меньшов:
В данной компании  работают опытные сотрудники. Мы не первый раз к ним обращаемся. Нужно было навести порядок в наших офисных помещениях. Сотрудники мусор и пыль убрали. Перемыли все окна, отчистили мебель. Сделали все как надо чистота и порядок кругом. От нашей компании рекомендация за качественную уборку.

30.04.2021 | положительный отзыв

Игорьева Лена:
С лета устроилась, работаю по сей день. Компания хорошая. Зарплата по договору с отчислениями. Выходные по графику, без выдергиваний, вообще не беспокоюсь, иногда просили коллеги подменить, но это другое. В целом нравится

22.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Обращаемся в Академию Сервиса на постоянной основе. Первый раз заказали мойку окон и стеклянных перегородок после ремонта офиса. После чего стали работать с фирмой на постоянной основе, несколько раз в год заказываем генеральную уборку офиса. Клинеры работают с профессиональными средствами и оборудованием, отмывают любые загрязнения, работой всегда довольны.

Сочи

25.03.2021 | положительный отзыв

Тимур Борков:
По рекомендации обратился за помощью в уборке цветочных магазинов. Не разочаровали, вложенные средства оправдались, доволен.

20.03.2021 | положительный отзыв

Даниил Голубев:
Очень хорошая компания по предоставлению клининговых услуг. Пользуемся их услугами уже 2 месяца. женщины работают порядочные и ответственные. Уборка тщательная. Наш образовательный центр рекомендует и выражает благодарность руководству “Академии Сервиса”

11.03.2021 | положительный отзыв

Лаура:
Работала в академии сервиса уборщицей, выезжала к частным клиентам, в основном квартиры, иногда коттеджи. По оплате не обижали, нагрузка и заказы давали по равну. Тяжело иногда было, уставала и ушла. А так работы много было

23.04.2019 | отрицательный отзыв
ГК Академия Сервиса - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Гулина Евгения,89255062733, она же Академия Сервиса, М 4, М 5, Сервис Эконом- конторы одной аферистки. Сейчас офис находится на Новоостаповской,  не платят зарплату 3 месяца, не оформляют ни каких документов. Звоните ей, требуйте деньги.