ковалев юрий германович

Мы с коллегой общались по рабочим вопросам с этим Юрием. Впечатление так себе. С виду ничего из себя не представляет. Складывается ощущение, что ему вообще не приятны люди. Далее сотрудничество было прервано. Нашли другого исполнителя.

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Не слышал положительного о нем

Не слышал о нем ничего хорошего. Неприемлемое поведение
Не знаю преимуществ

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: отзыв сотрудника

Рассказали о том что происходит! Не советую связываться с юрием. ищите других людей.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович:

Мы остались не очень довольны работой архитектора. Дизайн, тоже,оставляет желать лучшего. Не рекомендовали бы Юрия Ковалева. Кто ищет профессионала в области архитектуры ищите в другом месте

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Берегите себя.. не обращайтесь

Приветствую всех читателей. Не советую Юрия. Смотрите глубже, а не поверхностно. Не обращайтесь, особенно, если вы девушка.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Если готовы к личным связям на рабочем месте вам туда

Доброго времени! Как я раньше этого не заметил не понимаю. Хотя мне об этом говорили. Если вы беспринципный человек смело обращайтесь

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Судя по отзывам психопат

Девушкам не рекомендую обращаться. По понятным причинам
Не вижу преимуществ у таких людей

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Какой то ужас… читайте отзывы

Не могу рекомендовать
Нет никаких

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович

Берегите свои нервы. Не рекомендую к обращению. Ищите хорошие, проверенные бюро и архитектурные группы. Всем добра!)
Нет. Может быть они были лет 100 назад

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Ни в коем случае не рекомендую

В ужасе от всех комментариев и отзывов. Более того, от знакомых слышу точно такие отклики. Ни одного положительного. Безнаказанность. В отношении таких людей нужно принимать меры..
Нет никаких

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: все отзывы ложь! оклеветали ни в чем невиновного человека!

Замечательный человек, сотрудничали уже ни один раз, все очень понравилось! и как выполнена работа, и идеи, которые настигают Юрия в нужный момент! Какие отвратительные вещи пишут здесь, думаю, что сидит за одним компьютером и строчит обиженный "непризнанный гений". Столько желчи, растянувшейся на 40+ комментариев, не видел никогда. Счастья Вам и добра! не захлебнитесь!
Не обнаружил

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: клевета

пишу всем, кто тут ниже оставлял сомнительные отзывы на этого человека, которого я лично знаю достаточно давно. а также к тем, кто грозится прокуратурой или еще чем то. довожу до вашего сведения, что даже, если бы все описанное было бы правдой, это не является незаконным. а вот клевета (распространение заведомо ложных сведений, порочащих чью то честь, достоинство или репутацию) преследуется по закону и является уголовно наказуемой. так вот. давайте, пожалуйста, прекратим это недоразумение. а если эти сообщения являются результатом чьей то личной обиды, то уверен, что ее можно было бы ...

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович

крайне неприятный человек. С психическим заболеванием. Сочувствую тем, кому пришлось столкнуться с ним по рабочим вопросам

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Нет положительных рекомендаций

без мата описать не могу. Перед тем, как к кому то обратиться подумайте

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Больной

Почитал комменты. Простите, но как долго это происходит? Что в голове у человека?..

09.12.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Не хочу оставаться в стороне, тоже напишу отзыв

Я бы хотела оставить тут ссылку на наши проекты на бюро но за это банят. А Я хочу чтобы мой отзыв был открыт для всех. Не рекомендую обращаться к данному персонажу. Как писали ранее лет 10 тому назад может быть и были какие то преимущества; но то что там происходит сейчас я просто даже не знаю как это описать. Мне достаточно того что я здесь прочитал. и достаточно того что мне рассказали мои коллеги. Почему такое распутство допустимо? Кто всем этим заправляет? Что там происходит? Как скоро с этим начнут ...
Преимуществ нет. любой другой специалист выполнит все те же самые задачи на уровень выше

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Почитал отзывы

Не советую. Пишите жалобы на него. Уму непостижимо

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович

отвращение да и только. Я не понимаю, как вообще с ним можно сотрудничать. Не советую

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Поговаривают что извращенец

Уже не первый раз слышу о приставаниях , домогательствах и сексуальных предложений как от работодателя.., обходите стороной

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович

Какой кошмар. Не рекомендую к обращению и тем более речи быть не может о сотрудничестве. Берегите себя и своих близких.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: За человека говорят его поступки и отношение к людям

Обман. Человек крайне омерзительный. Я бы вам не советовал, да и сам не обращусь

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: маан

Не обращайтесь туда!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Не советую

Разочарован. Не советую вести с ним никаких дел. Себе дороже вышло по итогу.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Разочарование

Не советую обращаться к этому специалисту. Общение не оставляет положительный окрас.
Видимо преимущества были раньше. На данный момент их я не заметил

14.10.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Не могу посоветовать

Без комментариев

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: За 13 лет опыта еще такого не видел

Не советовал бы. Юру знаю давно, в этом году пробил дно. Неожиданно. Возрастное, полагаю. Общаться больше не хочется

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович

Я знаю только про ночные смены в этой организации.. Вроде как у этого же Юрия. С девочками. Честно, там не очень слухи ходят. Дочь свою я бы не отдала на такую работу..

13.08.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Неадекватный подход к делу

Общаться не очень приятно. Не советую

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Я не буду из принципа обращаться в проектную организацию

В которой работает этот человек. Спасибо коллегам, что открыли глаза на все происходящее.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович

Доброго дня читатели! Не советую своим коллегам данного специалиста. Нам было достаточно первой (и последней) встречи. Далее сотрудничать нет никакого желания. Обращайтесь в другие компании. Всем спасибо за внимание
Как то их не видно