Классика АГ

В компании не работала, зато были партнерами В делах с партнерами примерно такая же некомпетентность, как и с сотрудниками ( судя по отзывам) Была на паре свиданий с Андреем, при живой то жене, ай ай ай кто же так делает). При вечерней расслабленной атмосфере он чуть лучше, чем при работе.... Короче нафиг эту контору вместе с лысым. потребительство и некомпетентность

отсутствуют

29.03.2021 | положительный отзыв
Классика АГ

Что бы устроиться в эту компанию прошла три собеседования, после чего приступила к работе, мой непосредственной начальник стала менеджер отдела развития Кондрошова Наталья, которая отвечала за мое обучение, однако к обязанностям относилась формально, ее любимая фраза "я не в институте и никого обучать не собираюсь". Обучением пришлось заниматься директору.После положительной динамики обучения менеджер по развитию Наталья увидела во мне конкурента Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Классика АГ

Быстро прислали приглашение. На собеседовании выяснилось, что под вывеской Классика АГ работают несколько юр лиц. По телефону обещали официальное трудоустройство, на собеседование информировали о выплате зарплаты 1 раз в месяц наличкой, какое же тут официальное трудоустройство??? Зря потратила время и деньги на проезд. Подробнее>>