"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Ирина Новикова» о работе в компании

Ирина Новикова:

Нестабильно работает завод по переработке гречихи.

Работают магазины и газета предприятия

Йошкар-Ола,

16.02.2016 | положительный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сегодня попал в данную контору, называют себя чп качалов, находятся по адресу сумская 102 офис 2. сразу стало подозрительно, и так как уже попадал на подобное всегда гуглю отзывы ! благо спросил название интернет магазина)))всем спасибо за отзывы! ! ! плохо что номер телефона оставил им (((
еще не нашел

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АЛИНА

Благодарю проктолога Когинова Валерия Геннадьевича. Быстро и качественно решил мои проблемы с трещиной прямой кишки. Очень грамотно и понятно все объяснил. Чувствуется уверенность и профессионализм. Спасибо.

Железнодорожный

19.12.2016
Алина

на олх она пишет вот такое сообщение "Требуется горничная для уборки квартир,сдающихся посуточно.Возраст от 18-50 лет,без вредных привычек,желательно иметь понятия,что такое уборка.Время работы с 9.00-18.00,дополнительное время оплачивается отдельно.З/п 150 грн/день,расчёт ежедневно.Первый день стажировка." вот её номер телефона 380 675 394524. Я пришла на этот стажировочный день отмыла 4х комнатную квартиру,она была в ужаснейшем состоянии по всей кухне ползали миравьи.Алина работодатель,меня Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алина»

Основное название: Алина Другие названия: ИП Еременко Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 315466 Эл. почта: alina..[]..omsknet.ru Страна: Россия Адрес: г. Омск, маркса 18/3 Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа профессиональной косметики, оборудования для салонов красоты. сеть розничных магазинов и салонов красоты. Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2004 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Алина - Буду искать другого врача, другую стоматологию

Лечила зубы в стоматологии "алина". На любой приём надо записываться заранее-это нормально! Но... Я приходила на приём заранее, минут на 10, и ВСЕГДА!!! ждала врача ещё минут 30-40 от начала приёма! В ответ на мои возмущения девушка регистратор округлила на меня глаза-"он же ещё в другой стоматологии работает!" !!! да мне пофиг! я же записываюсь ЗАРАНЕЕ!, отпрашиваюсь с работы на Подробнее>>