Алина

на олх она пишет вот такое сообщение "Требуется горничная для уборки квартир,сдающихся посуточно.Возраст от 18-50 лет,без вредных привычек,желательно иметь понятия,что такое уборка.Время работы с 9.00-18.00,дополнительное время оплачивается отдельно.З/п 150 грн/день,расчёт ежедневно.Первый день стажировка." вот её номер телефона 380 675 394524. Я пришла на этот стажировочный день отмыла 4х комнатную квартиру,она была в ужаснейшем состоянии по всей кухне ползали миравьи.Алина работодатель,меня подгоняла и того я приехала в 2 и до пол 7 там пропахала и она ничего не говоря мне о том что типо приходите завтра блаблабла я сама должна была у неё выспрашивать что когда и как,пообещала позвонить мне сегодня вечером либо завтра в итоге не звонила неделю я позвонила ей сама на что она мне сказала что заказов пока что нет(квартиру никто не снимает либо не съезжает)ну ок не звонила она мне месяц ну тут уже всё ясно..кидалово!

06.03.2013 | отрицательный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Ирина Новикова» о работе в компании

Нестабильно работает завод по переработке гречихи.
Работают магазины и газета предприятия

16.02.2016 | положительный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сегодня попал в данную контору, называют себя чп качалов, находятся по адресу сумская 102 офис 2. сразу стало подозрительно, и так как уже попадал на подобное всегда гуглю отзывы ! благо спросил название интернет магазина)))всем спасибо за отзывы! ! ! плохо что номер телефона оставил им (((
еще не нашел

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АЛИНА

Благодарю проктолога Когинова Валерия Геннадьевича. Быстро и качественно решил мои проблемы с трещиной прямой кишки. Очень грамотно и понятно все объяснил. Чувствуется уверенность и профессионализм. Спасибо.

Железнодорожный

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алина»

Основное название: Алина Другие названия: ИП Еременко Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 315466 Эл. почта: alina..[]..omsknet.ru Страна: Россия Адрес: г. Омск, маркса 18/3 Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа профессиональной косметики, оборудования для салонов красоты. сеть розничных магазинов и салонов красоты. Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2004 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Алина - Буду искать другого врача, другую стоматологию

Лечила зубы в стоматологии "алина". На любой приём надо записываться заранее-это нормально! Но... Я приходила на приём заранее, минут на 10, и ВСЕГДА!!! ждала врача ещё минут 30-40 от начала приёма! В ответ на мои возмущения девушка регистратор округлила на меня глаза-"он же ещё в другой стоматологии работает!" !!! да мне пофиг! я же записываюсь ЗАРАНЕЕ!, отпрашиваюсь с работы на Подробнее>>