Отзыв сотрудника Ульяна о компании Webinmedia

Ульяна:

Хорошая компания. Получила детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Довольна работой этой компании.

Отрицательные отзывы

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Webinmedia

Нету недостатков

23.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Webinmedia

Стабильная компания Интересная работа Выплаты вовремя Договоренности не нарушаются Удобное рабочее место

10.06.2019
WebInMedia

Я отработал в данной компании всего 11 дней. И причин та то хватило: 1. Интерес и внимание к клиентам проявляется исключительно до момента оплаты. После, вся работа выполняется спустя рукава и "на отвали". Конечно это влияет и на качество предоставляемых услуг и на впечатление клиентов. При мне клиент отказался от дальнейшего сотрудничества, аргументировав это тем, что с ним связывался ИП Подробнее>>

27.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Webinmedia

Каждый SEOшник подключен к индивидуальному чату для общения с клиентом, чтобы если у него возникали какие-то вопросы или проблемы, максимально быстро ответить на них и решить возникшие проблемы.Работа с турбо- страницами, введение топовых справочников. Если есть желание получить бесценный опыт, и реализовать свой потенциал то рекомендую Webinmedia

25.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Webinmedia

25.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Webinmedia

С недавнего времени работаю в сфере продвижения сайтов. Коллектив очень сплоченный, задача ставится четко, планируется и разрабатывается в короткие сроки. Руководитель - хорошо квалифицированный специалист, трудовой договор соблюдается, зарплата выплачивается вовремя.

09.03.2023
Отзыв сотрудника Мухаммад о компании Webinmedia

У меня за достаточно короткий срок вырос трафик на сайте. Плюс к этому, теперь я продвигаю сайты в топ 3 выдачи поисковых систем. В общем, рекомендую!

06.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения П. о компании Webinmedia

Продвигаю сайты в ТОП-3 по запросу поисковых систем. Коллектив отменный, помогли, обучили. Всегда рады прийти на помощь. Руководство уважительно относится к сотрудникам, улучшает условия труда. Полностью соблюдены нормы оплаты.

18.03.2023
Отзыв сотрудника Нзар о компании Webinmedia

Работаю тут не первый год сайты в последнее время перестали набирать показы, соответственно, заявки на продукцию сократились. Моя команда это реальные специалисты Специальсты с большой буквы. Коллектив очень приятный, большая зарплата всегда белая, самые наилучшие ощущения!!

23.03.2023
Отзыв сотрудника Дима о компании Webinmedia

Хороший коллектив, есть возможность карьерного роста, грамотные наставники, всегда есть понимание того, какая задача стоит

03.03.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Webinmedia

Не так давно работаю в данной сфере. Но уже продвигаю сайты в топ 3 выдачи поисковых систем. Коллектив приятный, трудовой договор не нарушается, всегда вовремя выплата зп.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Webinmedia

Обращалась в эту компанию с просьбой помочь с навигацией сайта детского сайта. Родители жаловались,что не понимают что и как. Работы в процессе, но уже сейчас сайт работе лучше и все намного понятнее так что спасибо большое.

20.02.2020
Webinmedia

Постоянно названивают с предложением продвинуть сайт, когда свой же продвинуть не могут. Если вы так хороши то почему свой сайт в топ 3 не поставите, чтобы к вам сами клиенты приходили? Не рекомендую, с такими компаниями пустая трата времени и денег!

Россия, Санкт-Петербург

12.11.2020
webinmedia

Не рекомендую обращаться к Василию Жаркову.. 6 июля 2020 года обращался к Василию по поводу seo продвижения сайта (нашел его на фриланс бирже в топ лучших специалистов, но как потом выяснилось, это платное место.. хочешь оказаться в этом списке, заплати и ты станешь лучшим)) вообщем бред). Первый месяц работы все Ок! То что было запланированы, было выполнено.14 августа 2020 года,

Россия, Санкт-Петербург

10.08.2020 | положительный отзыв
webinmedia

Эх, сколько же тут отзывов.. И положительных, которые словно бот сочинял. И отрицательных, где есть просвет настоящей правды.В хороших или даже нейтральных компаниях в принципе отсутствуют как положительные так и отрицательные отзывы. Потому что им не до пиара, они работают и делают своё дело.Читающий эти отзывы, знай, что только тебе решать, связываться ли с [censored] И если ты с мозгами, Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Webinmedia

Работаю меньше года, коллеги адекватные)работа нравится, зарплата во время, настроена система аналитики, трафик на сайте вырос хорошо, удаление дублей страниц и битых ссылок , выстраивание удобных навигации
Минусов пока не вижу

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Webinmedia

Хорошая компания, где могут повысить трафик на сайте, а также провести внутренюю перелинковку. В компании работаю специалисты , которые постоянно находятся на связи с вами

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Webinmedia

Работала в данной компании больше года, проводила различные анализы. Такие как: анализ активности конкурентов/ анализ поведения посетителей с помощью Яндекс.Метрики. А также, я вела топовые справочники. Начальство приятное, хорошо относится к своим сотрудниками и платит достойную зарплату

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Webinmedia

Очень хорошая компания, качественно проводят оптимизацию контента, анализ активности конкурентов происходит достаточно быстро, ну и работу по поднятию трафика на сайтах выполняют отлично!

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Webinmedia

Рада, что в этой компании быстро набираюсь опыта, коллектив очень хороший, начальство адекватное. На первых парах очень помогают. Радует атмосфера в коллективе, а так же всё по ТК. Хороший работодатель, который ценит своих сотрудников.Всегда хотела работать в этой сфере, и у меня получилось.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Webinmedia

Компания совместной работой очень помогла выростить трафик на сайте! За счёт работ проведённых над турбо страницами, наполнения сайта контентом, оптимизации контента, новых справочников, добавления микро-разметки и многого другого! Так же предоставили информацию по росту лидов, трафику, проанализировали активность конкурентов и за всём этим следила команда отзывчивых и знающих своё дело менеджеров! Вывели мой сайт в топ, большое спасибо!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Egot о компании Webinmedia

Хорошая компания для работы, плюс в том, что работу курируют менеджеры, всегда! Сейчас получил детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Webinmedia

Обратилась сюда за помощью за продвижением сайтов сюда входило очень много например наполнение сайта контентом, выставление удобной навигации по сайту. При появлении каких то интересующих вопросов менеджеры отвечали. Советую!
Не нашлось!

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Webinmedia

Выплаты вовремя, дружный коллектив, добрые руководители. Продвигаю сайты в топ-3 поиска, работой доволен. Становитесь моими коллегами)
Не нашёл

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании Webinmedia

Работаю совсем недавно и в компании занимаюсь анализом активности конкурентов.При добавлении агрегаторов можно получить детальный прогноз по росту лидов,трафику и изменению позиций.За работой следят менеджеры,оперативно можно получить обратную связь и понятный отчёт.На сайте можно заметить рост трафика.Продвижение сайтов в топы при выдачи запросов в поисковых системах,удаление дублей страниц,битых ссылок.Возможность провести анализ поведения посетителей с использованием Яндекс.Метрики.
Отсутствуют

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Webinmedia

Компания отличная, нужна была помощь, которую оказали на высшем уровне. На сайте вырос трафик,он наполнился контентом и другие положительные моменты. Рекомендую!

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Webinmedia

Белая зарплата

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Webinmedia

Обратилась за продвижением сайта и полноценной его укомплектовкой. Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь. Выстроили удобную навигацию по сайту, оптимизировали контент. Дали детальный прогноз по трафику, росту лидов и изменению позиций. Работа превосходная, я довольна! Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Webinmedia

Отличный коллектив. Работой довольна. Не пыльная, продвигаю сайты в топ-3 выдачу поисковых х систем. Мне все нравится