Veles Group - международный Forex брокер - Общаются очень вежливо. Уверяют убедительно. Рекламируют себя под чужим "флагом"

Внутренним органам словить их невозможно. Кибер оснащение и скорость рембрейдинга очень хорошие Все началось с рекламы в соцсети. Проект Binans по странам СНГ. Примазались к репутации лицензированного брокера. И красивые слова (меморандум, форум, digital). Я сначала внимания не обратила, что юридический адрес липовый. Заполнила форму-заявку. С иностранного номера через пару часов перезвонил человек, с приятным голосом и начал рассказывать: как они хотят мне помочь зарабатывать. И хвалебные речи, что я все правильно ХОЧУ. Спрашивают немного о личном, прощупывают амбиции. После внесения первого платежа 150$ обещали выслать договор и уверяли, что если не понравится, мол деньги вывести не проблема. Поторапливали занять место в группе у аналитика. Кстати, в микрофон звучит фоновая назойливая мелодия (это маркетинговый приём). После внесения тестового платежа никакого договора я не увидела. Общение происходило через скайп, (потому что там есть функция демонстрации экрана Вашего компьютера или телефона). Объясняют: так, как платежи свифт запрещены, то Перевод денег с карты на карту, банка-бенефециара. Вам остаётся чек (на память). В скайпе, где вы переписываетесь, выставляют ссылку на кабинет, там висят Ваши денежки. Но вывести обратно Вы их не сможете. Вам менеджер выставит условие: пройти верификацию. А это значит показать паспорт в развороте и "жировку". Чтобы подтвердить мою личность. Притом свои личности они скрывают. Чем опасно разглашение личных данных, а тем что они продаются очень плохим людям А потом на Ваше имя, онлайн, в любом банке открывается счет и Вы об этом не знаете. Потому что, когда Вы с ними общаетесь, то не отдаёте отчёта себе в том что делаете, (нажимаете на мошеннические ссылки) Через эти счета отмываются деньги, заработанные преступным путем (торговля оружием наркотиками, людьми). Рекомендую вспомнить сказку про лису Алису и кота Базилио. Обучаться трэйдингу нужно только с лицензированным наставником. Крупная лицензированная компания предоставляет видео и текстовые материалы бесплатно.

Никаких

31.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НКО "Под флагом добра"

В такой компании могут работать только мазохисты! Ну или совсем отчаявшиеся и махнувшие на все рукой личности. Для начала я ознакомилась с деятельностью компании, на сайте все подробно и красиво, и подумала, что в такой благотворительной организации работать очень даже хорошо, люди занимаются благими и добрыми делами не барыги там какие-то, но вот как они занимаются выяснила позже! Начнем с того, что компания полностью работает не то что "в серую", а вообще по черному - заработная плата начисляется минимальная, а еще лучше человека не оформлять в штат, что бы при случае (а такие возникают часто) ничего не выплачивать, к примеру на летние месяцы сотрудники распускаются по домам, типа в отпуск за свой счет (на самом деле просто нет денег). Сотрудников ищут по принципу - где нужны три человека поработает один. Деньги полученные под благие цели, быстренько отправляются куда надо, конечно ... Подробнее>>

10.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НКО "Под флагом добра"

Я работала в фонде около 1,5 лет. Ощущения жуткие. Руководитель - Давыдова Н.В. - больная на всю голову баба. Никакой системности в работе. В офисе бывает не часто, но когда приходит все должны стоять по стойке "смирно" и выполнять любые ее требования здесь и сейчас, даже если рабочий день уже закончился, а приезжает она чаще всего после 18.00. С сотрудниками ведет себя абсолютно по-хамски, унижает, оскорбляет. Пока я там работала, на моей памяти сменилось бессчетное количество главных бухгалтеров и секретарей. Остальные сотрудники тоже не задерживаются. Есть там одна девушка, которая работает два года, но она, скорее всего, мазохистка, коли позволяет себя унижать все это время. Зарплата почти вся "черная". При увольнении не хотели выплачивать зарплату за отработанный месяц, пока не пригрозила судом. Бояться есть чего.
Как было сказано в предыдущем отзыве - удобный офис в центре ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "Под флагом добра" отзыв сотрудника mufedorova

Я работала в фонде около 1,5 лет. Ощущения жуткие. Руководитель - Давыдова Н.В. - больная на всю голову баба. Никакой системности в работе. В офисе бывает не часто, но когда приходит все должны стоять по стойке "смирно" и выполнять любые ее требования здесь и сейчас, даже если рабочий день уже закончился, а приезжает она чаще всего после 18.00. С сотрудниками ведет себя абсолютно по-хамски, унижает, оскорбляет. Пока я там работала, на моей памяти сменилось бессчетное количество главных бухгалтеров и секретарей. Остальные сотрудники тоже не задерживаются. Есть там одна девушка, которая работает два года, но она, скорее всего, мозохистка, коли Подробнее>>