Отзыв сотрудника Игорь о компании ПКК Весна

Игорь:

Не конкурентная оплата труда,плохое снабжение инструментом для работы,нет карьерного роста,неоплачиваемая дополнительня работа,привлечение работника с неподтверженой калификацией.нарушение охраны труда.

Своевременая оплата труда,спец одежда.

03.04.2018
Отзыв сотрудника анонимный аноним о компании ПКК Весна

Полностью белая компания: трудоустройство по ТК РФ, зарплата вовремя (расчетный листок понятный и полный), ежегодные отпуска, больничные листы - все выплачивают без проблем. Коллектив дружный, руководство в общем и целом вменяемое. Относятся как людям, а не к роботам или скоту. Всегда можно договориться с коллегами и начальством, если произошло что-то непредвиденное. На предприятии есть своя столовая, свой магазин. Офисы чистые, светлые, соответствуют современным требованиям. Возможен карьерный рост, если хорошо работаешь (нормально делай - нормально будет).

14.09.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПКК Весна

Отвратительное место. Пригласили на вакансию, на собеседовании всё было прекрасно и мило. Только сказали подождать около 2 х недель, якобы ставка освободится. В итоге приехала в назначенное время, во-первых, заставили сидеть и ждать долгое время, во-вторых, не оформили в первый рабочий день!!! Три дня просто так приходила, терпела хамское отношение. Не обучали, не знакомили- никакого ввода в должность. В итоге сказали якобы не прошла испытательный срок! Ни одна уважающая себя компания не будет так относиться к кандидатам, сотрудникам. Просто, фу. "Шарашкина контора". А управленческому персоналу, очевидно, место не в

07.12.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании ПКК Весна

Работаю в Компании второй год. Полностью довольна условиями труда – официальное трудоустройство, белая заработная плата, без задержек. В каждом подразделение есть возможность карьерного роста, принимали без опыта работы. Сплоченный дружный коллектив, который поможет справиться с задачами. На период испытательного срока был закреплен наставник, который помог войти в должность. Задержек на работе не было. В Компании есть столовая, в обед можно гулять на благоустроенной территории. Всем довольна!

24.08.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПКК Весна

Официальное трудоустройство, полностью юелая з/п, доставка на работу, хороший коллектив, интересная работа, гордишься Компанией и ее продукцией

06.03.2019
Отзыв сотрудника СОВЕСТЬ о компании ПКК Весна

ТРИ ДНЯ ЗВОНЮ НА 4 НОМЕРА И ТИШИНА И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ!!! КОРОЧЕ создали вид бурной деятельности. УРО..Ы

19.11.2020
Отзыв сотрудника Фандорин о компании ПКК Весна

По факту не могут дать ту нищебродскую зарплату которую указывают на сайте. Это раз... Руководство долго думает о соискателях, при этом даже не держат их в курсе (вакансии висят месяцами!!! ) , хотя на данный момент компании просто необходимо пополнение штата...Люди в реале работают за троих-четверых безо всяких надбавок и тп. Это два...

15.01.2022
Отзыв сотрудника Работяга о компании ПКК Весна

Производство упало в три раза, рабочих сокращают, штат начальников растёт. Производство старое, грязное, опасное, управление по принципу "я начальник, ты дурак". Кто умеет работать, бегут из этой помойки бюрократии, хамства и невежества.

11.02.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании ПКК Весна

Коммерческий директор Чекин привёл за собой новую "классную" команду своих друзей. Отношение как к скоту, постоянные унижения. Планы не выполнимые, постоянно растущие цены на продукцию компании, качество продукции упало. Дивизионный управляющий тупо сидит дома и ежедневно звонит с запросами из центрального офиса (почему отчет не сдан, заполнить планирование и т.д), другой работы он не ведёт, помощи и ответов на свои запросы от него не дождёшься. Все старые сотрудники в центральном офисе и регионах разбегаются. Зарплата отдельная тема, индексации не было лет десять. Торговые получают

18.08.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании ПКК Весна

Жена вот тут дала мне прочитать отзыв о моей любимой Весне. Я не ввдержал. Кто это пишет гадость - проходимцы. Работаю здесь 17 лет. всякое бывало. Последние полтора года моя Весна расцвела пышным цветом: работаешь - тебе платят, почет и уважение, халтуришь (есть такие работнички) - завидуют и злятся, пишут вот хрень от злости Белая зарплата, даже за выходные дни Кризис - не кризис я не замечаю, всегда у меня есть работа, мыло всем надо. Карьера мне не нужна, мне работа нужна и зарплата- она у меня есть всегда, я

20.09.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПКК Весна

В нынешнее время достаточно стабильная компания. Вся заработная плата белая, соц.пакет. Среди сотрудников в отделе хороший коллектив. Компания развивается, наращивает мощности. В настоящее время начали обращать внимание на людей, которые работают и помогают компании развиваться (пересматривают уровень заработных плат).

21.11.2020 | положительный отзыв
ПКК Весна

По факту не могут дать ту нищебродскую зарплату которую указывают на сайте. Это раз... Руководство долго думает о соискателях, при этом даже не держат их в курсе (вакансии висят месяцами! ) , хотя на данный момент компании просто необходимо пополнение штата...Люди в реале работают за троих четверых безо всяких надбавок и тп. Это два... Подробнее>>