Отзыв сотрудника Марина о компании Милавица

Марина:

Прекрасный салон, адекватное руководство, работать было одно удовольствие, ушла в связи с переездом в другой город. ЗП всегда вовремя, график можно скорректировать, всегда идут на встречу. Полный соцпакет. Уверена все негативные отзывы неквалифицированных сотрудников или тех, кого попросили, из-за несоответствия занимаемой должности.

их нет)

Королёв

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзывы сотрудников

ЗП очень маленькая сводишь концы с концами, план через чур большой который выполнить не возможно, общежитие на Кульман 33 ужасное, попалась холодная комната с плесенью и много проблем по поводу общаги, начальству и команде всё равно, даже не советую, начальству на работников наплевать
Нет!!!

05.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Милавица      отзывы

Высокая зарплата. Всё официально. Есть нормальные отпуска и больничные. Коллектив подобрался хороший.
Бывают сложные клиенты

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Милавица

Так почти меня всё устраивало, пока сотрудников не заставили выходить в другой магазин в свой выходной( и за отказ грозились штрафом). Так вот, чтобы вы понимали в магазине регулярно проходит инвентаризация, и с другого магазина вычитают недостача со всех сотрудников, кто выходил туда. Как бы оно мне надо, чтобы ещё с другого магазина с меня считывали деньги??? Пришло время когда я захотела уволиться по собственному. Так мне расчётные отдали только через месяц. И не знаю вообще законно это или нет. Но как мне рассчитали зп, это вообще какой цирк. Т.к. ...
Белье хорошее, не спорю. Есть правда хорошие сотрудники, которые знают чем занимаются.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Милавица

Ужасное руководство, которое считает продавцов куском мясо!предпочитает решать проблемы штрафами или ещё чем то подобным!
Дружный коллектив, хороший график

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Милавица

Уважаемые соискатели, если вас заинтересовала работа в этой компании, настоятельно советую перед тем, как устраиваться уточнить: 1. График работы ( он не будет 2/2, как обещают, вы будете работать по 3 4 месяца в графике 2/1, т.к. в коллективе 4 продавца и все хотят отгулять отпуск. А пятого или плавающего продавца здесь нет и не будет, видимо не берут в целях экономии. 2. Зарплата. Очень, очень внимательно и досконально узнавайте из чего будет состоять ваша зарплата, а то после устройства будете неприятно и сильно удивлены. Например, если вы вдруг заболели ...
Уютный салон.

01.02.2023
милавица

Прислала на hh эчар приглашение на вакансию. Начинаю звонить, не отвечает. Набрала два раза, игнор. Решила написать, узнать удобное время для связи, она все равно игнорит. Видимо так сотрудники нужны)) Надеюсь, что руководство увидит, я еще на hh отзыв напишу, чтоб наверняка.

15.01.2023
милавица

Работала 8 дней в Марьино МариЭль Москва по франшизе ММОС !! Как рабыня моешь полы на карачках протераешь все углы тряпкой уборщицы нет, принимаешь заказы. Отправляешь в интернет магазине!!куча дел которых надо делать старшему или администратору!! Экономят на сотрудников !!Продавец должен только продавать и пробивать товар так как личные продажи!! Планы заоблачные!! Ушла не выдержала!! При увольнении не заплатили проценты Ольга Евгеньевна сказала вы месяц не доработали!! Ходила на работу даром за 1000 Кидалово !! Бегите от туда !! Не благодарные !!чер зарплата!! Не устраивают месяц потом не выплачивают личные продажи!! Вот текучка
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Не советую, потеряете время, здоровье и зп ,обещанную , не получите. Вычеты за воду, туалетную бумагу, штрафы непонятные. Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
В течение рабочего дня поддерживается нервная атмосфера в офисе. Вместо того, чтобы сосредоточиться на своей работе , ты ожидаешь «криков» со стороны начальства. Замечания выходят за рамки рабочих моментов, вплоть до веса, замужества и тд. Зарплата «серая», планы ставятся каждую неделю разные, жаль своё потраченное время. Подробнее>>

07.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзывы о работодателе

Милана:
Директор самодур, зп в конверте, штрафы по настроению директора, плата за использование туалетной бумаги и тд. Если вам жалко ваши нервы и время , то проходите мимо этой конторы Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзывы о компании

Ирина:
Пермь, трк Семья. ООО" Откровенная мода" не рекомендую. Выше 20000 зп не будет, пишут больше. Мотивации вообще нет, болото карьерного нет. Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзывы сотрудников

Олеся:
Директор который на данный момент работает в ТРК Семья не компетентная,разговаривать не умеет, обещают одну зарплату а по факту выдают на много меньше. Оклад очень маленький. Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзывы

Елена:
Работала 8 дней в Марьино МариЭль Москва по франшизе ММОС !! Как рабыня моешь полы на карачках протераешь все углы тряпкой уборщицы нет, принимаешь заказы. Отправляешь в интернет магазине!!куча дел которых надо делать старшему или администратору!! Экономят на сотрудников !!Продавец должен только продавать и пробивать товар так как личные продажи!! Планы заоблачные!! Ушла не выдержала!! При увеличение не заплатили проценты Ольга Евгеньевна сказала вы месяц не доработали!! Ходила на работу... даром за 1000 Кидалово !! Бегите от туда !! Не благодарные !!Устраивают только через месяц работы!! З/п черная !! Подробнее>>

29.12.2022
Милавица

Работала 8 дней в Марьино МариЭль Москва по франшизе ммос ! Как рабыня моешь полы на карачках протераешь все углы тряпкой уборщицы нет, принимаешь заказы. Отправляешь в интернет магазине!куча дел которых надо делать старшему или администратору! Экономят на сотрудников !Продавец должен только продавать и пробивать товар так как личные продажи! Планы заоблачные! Ушла не выдержала! При увеличение не заплатили проценты Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Милавица отзывы сотрудников

Наталья:
Увидела предыдущий отзыв и была очень огорчена мнением о компании, которое сложилось у сотрудника( Хорошая работа - это большая редкость в наше время. Я работаю в Милавице более 10 лет и это лучшее место в моем трудовом стаже. Для меня важными критериями в жизни являются стабильность, уверенность в завтрашнем дне и здоровые отношения в коллективе. И я считаю что мне повезло!! Я работаю в надёжной, известной, достойной компании, которая в наше неспокойное время, благодаря усилиям и мудрости руководителей, растет и развивается. А это значит что у ее сотрудников и у меня в частности, будет работа! У компании красивые магазины, комфортные условия и качественный продукт, который не стыдно предлагать. А у продавцов прозрачная, сильная мотивация и достойная заработная плата!!!! И ее уровень напрямую зависит только от тебя - твоих возможностей, способностей и прилагаемых усилий. Не скажу что работать легко. Нужно быть готовым и настроенным на серьезную работу, в первую очередь - работу над собой и саморазвитие, а для этого так же в компании созданы все условия. Отличная обучающая база, которая даёт шанс получить вторую профессию, как это было со мной, раскрываться, развиваться и получать колоссальный опыт в новой сфере. Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица отзывы

Мария:
Даже не знаю, плохо абсолютно все. Обещают одни условия по итогу все делите на 10. Если хотите подорвать свою нервную систему, обращайтесь в Милавицу. Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Милавица

Все остальное

11.04.2022
Милавица

Менеджер по подбору персонала [Ю.] в Москве . Отправляет соискателя в магазин на собеседование , когда вакансия уже ! Закрыта . Более того у соискателя нет необходимого для вакансии опыта и [Ю.] об этом осведомлена . То есть гоняет человека в пустую , так сказать развлекается ... Подробнее>>

08.04.2022
милавица: не ходите работать В эту компанию

Не ходите работать в Милавицу. Долго думала писать или нет. Решилась. Отработала я не один год и могу трезво оценивать ситуацию. Изначально когда я пришла в компанию зп мне хватало на себя, от 25 30 тыс.за 19 20 дн., благо муж обеспечивает, и плюс близость к дому, да и нравилось мне работать в белье и коллектив в смене был неплохой. Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица отзывы

Лена:
Не ходите работать в Милавицу. Долго думала писать или нет. Решилась. Отработала я не один год и могу трезво оценивать ситуацию. Изначально когда я пришла в компанию зп мне хватало на себя,от 25-30 тыс.за 20--21 дн.,благо муж обеспечивает,и плюс близость к дому,да и нравилось мне работать в белье и коллектив в смене был неплохой. Сейчас чтобы получить 40-45 тыс. ты должна отработать месяц по 12 часов с 4 выходными. Зарплата в конверте выдается на собраниях,часть зп в сумме прожиточного минимума оформят по белой,остальное в конверте и минус штраф,штрафы есть всегда. Причем ты никогда не знаешь сколько в конверте,на усмотрение собственницы,недосчиталась...значит тебя оштрафовали, а за что,тебе никто объяснять не будет,сюрприз. Т.е. расчитывать на отпускные и больничный не приходится. Руководство двуличное,в глаза одно за спиной опплюют. Одна супервайзер Ингрида чего стоит. Курит как паровоз, при этом вы не должны курить,курите электронные сигареты,так мы и не курим...,а от самой изо рта несёт.... Матом ругается как сапожник и при клиентах может завернуть,неоднократно делали замечания,типа мы все такие подруги с ней и думает ее незензурная брань сближает. Я слышала как она разговаривала с Еленой Владимировной и они между собой называли продавцов "мясом". Я Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Милавица

Штрафы. Отвратительное отношение руководства (офис). Не ценят сотрудников

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Милавица

Держитесь как можно дальше от работодателя и от ТЦ Океания!!!( не тратьте свое время! Будете работать по 12 - 14 часов и за себя и за того дядю и слушать все сплетни со всего ТЦ от администратора Валентины( кто, куда и зачем) ТЦ Океания , в администраторы взяли человека из деревни, вообще без образования, стыд и позор компании!!! скоро будут гастарбайтеров брать)) Валентина дело в том , что из деревни можно уехать, но вот деревню из тебя не выбить это диагноз и к сожалению в

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Милавица

Некомпетентный, неответственный менеджер. Стажировка не оплачивается, не теряйте на это три дня своей жизни, невыполнимый план, высокая ценовая политика товара

Самара

15.01.2022
Милавица

Отношение к сотрудникам, особенно новым, как к тупицам (ко всем). Руководство позволяет себе высказывать подчинённым что они плохо выглядят из за отсутствия яркого макияжа или в определённой одежде и т.п. Так же руководство любит разводить слухи и сплетни в коллективе. Постоянные добровольно принудительные подработки. При расчёте выплачивают только официальную часть зарплаты а это 60% от всей зп. Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Милавица

Не советую никому идти работать в эту компанию, особенно в ТЦ Апельсин. Заведующая Сопатенко Евгения мягко говоря не адекватна.Хочет все и везде успеть, в итоге продавцы виноваты в ее недоработках. Орет как бешеная, настроение с утра испортит, а потом иди улыбайся, работай с людьми. С кассой и с сертификатами отдельная тема, постоянно что мутит, потом в итоге недостачи либо денег, либо сертификатов. Продавцов к кассе даже не подпускает, когда сама в смене, что то откладывает под кассу. Начальству свыше просто жопу лижет, смотреть противно. Мерзкая бабенка, при расчете со

Находка

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Милавица

Не советую никому идти работать в эту компанию, особенно в офис компании. Хозяйка Ольга Кузь мягко говоря не адекватна. Сначала навыебывается обосрет, и даже осознав свою неправоту никогда в этом не призанется . Орет как бешеная, настроение с утра испортит, а потом иди улыбайся. Начальству все должны жопу лизать, смотреть противно. Мерзкая бабенка, при расчете несколько тысяч удержала. График ужасный 6/1 по 12-14 часов. с такой дурой никто работать не станет. Народ даже чай при ней пить боиться. Работает там маша - стукач, ей за это платят

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Милавица

ООО Милавица Мос и ИП Кузь О.Е - это одна компания, работающая по франшизе. "Благодаря" руководству в компании сложилась нездоровая ситуация, которая плохо влияет на имидж " Милавицы". При приеме на работу предоставляется неверная информация об оплате и условиях труда. Работникам приходится самостоятельно обучаться.Вопрос когда? Если целый день офис дает задачи, клиентов надо обслуживать,а книжечка и папка на всех постоянно новых сотрудников одна! Если работник не нравится руководству, то могут придумать необоснованные штрафы или уволить по надуманным причинам. На всех сайтах и в магазинах висит реклама о приеме на

Московская Область

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Милавица

Зп мельчайшая, трудиться надо, как скоту, в отпуск нельзя, только со всей бригадой, на больничный нельзя, ибо надо работать, отношение мастера мягко говоря скотское, т.е. пока ты пашешь из последних сил, то ты еще и плохой, ведь план не делаешь, который берется с потолка, и его просто нереально выполнить, а зп даже ниже минималки.. Вообщем не тратьте время на эту ерундовую шарашкину контору...

Минск

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стажер о компании Милавица

ООО"Милавица-Новосибирск" Вакансию нашла в интернете, позвонили из Новосибирска и пригласили на собеседование в ТЦ"Планета" Красноярск. Как мне показалось оно прошло довольно хорошо, я понравилась руководительнице, заполнила довольно большое количество тестов, руководитель Татьяна так же проводила собеседования с другими соискательницами на должность продавца. В дальнейшем со мной повторно провели собеседование по телефону из Новосибирска девушка Ольга, заверила что я абсолютно подхожу, и Татьяна свяжется со мной для прохождения стажировки и трудоустройства, скинула мне смс со своим номером на "всякий случай". Моего терпения хватило на 11 дней, за это время со

Красноярск