Отзыв сотрудника Александр о компании Seo House

Александр:

Они профессионалы в своем деле и оказали мне большую помощь в продвижении моего сайта. Сотрудники компании внимательно выслушали мои цели и пожелания, а затем разработали эффективную стратегию продвижения. Они предложили мне комплексный подход, который включал оптимизацию контента, анализ конкурентов и построение качественных ссылок. Они уделили особое внимание моим требованиям и целевой аудитории, что помогло привлечь больше трафика на мой сайт. Результаты были впечатляющими! Мой сайт заметно поднялся в поисковых результатах, а количество посетителей и заказов значительно увеличилось. Я был приятно удивлен скоростью достижения результатов и профессионализмом сотрудников компании. Кроме того, весь процесс работы был прозрачным и понятным для меня. Регулярные отчеты и обратная связь помогли мне быть в курсе всех изменений и прогресса работы. Команда всегда была готова ответить на мои вопросы и предоставить консультацию по вопросам продвижения сайта.

Не найдено

Минск

10.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Seo House

Свободный график, дистанционное обучение, не надо ходить в офис, нет географической привязки (можно стажироваться живя в деревне).
все устраивает ... Подробнее>>

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Seo House

Устроилась стажером в Минском отделении. Обещали обучать. Показали мегоплан. Однако по факту на вопросы не отвечали, директор в лице Ивана хамил, сообщения игнорировал (деньги за стажировку никто не получал, понятное дело), менеджер по развитию Анна вообще не понятно чем занимается, консультаций от нее не дождешься. Жутко не понравилось иметь дело с этой компанией. Надеюсь, данные недочеты будут исправлены. Желаю компании в корне поменять подход к сотрудникам (поверьте, залог успеха именно в КОМАНДЕ) и далее оставаться на плаву!
не обнаружила ... Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
SEO HOUSE

Бывает сложно, но это специфика сферы.
Удобный график и комфортные условия труда. ЗП выплачивается вовремя. На уровень ЗП можно влиять. Возможен карьерный рост. Постоянный профессиональный рост. Чуткое руководство. ...

Москва, в Московской области