Отзыв сотрудника Елена о компании Кухни Беларуси

Отзыв сотрудника Денис о компании Кухни Беларуси

Одни проблемы нескончаемые

21.10.2022
Кухни Беларуси

Руководство на Тульской конченные крысы татарские, трубки не берут, постоянные отмазки, все вопросы решаешь сам, з/п выпрашиваешь, дизайнеры идиоты без образования, друг на друга все валят, система очень гнилая, отвечать ни кто ни за что не хочет, производственная площадка делает один брак! Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Приобрела кухню Вермель несколько месяцев назад. От кухни одни приятные впечатления, нравится дизайн, расцветка, качество, функциональность. Удобные ручки, плавно выезжают ящики, автодоводчики. Также понравилась работа персонала, все были вежливыми и ответили на всем мои вопросы. Рекомендую.

Россия, Москва, ЮАО города Москвы на территории Даниловского района, Подольское шоссе, 8, к.5. 1 этаж

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Если вы когда-нибудь мечтали о хорошей, качественной кухни, то определенно стоит обратиться в компанию Кухни Беларуси. Я давно хотела себе хороший кухонный гарнитур, и недавно наконец осуществила свое желание. Заказала кухню в классическом стиле. Кухня получилась качественной, стильной, прям как я мечтала. Рекомендую.

01.07.2022
Отзыв : Кухни Беларуси

Пару месяцев назад с женой решили обновить нашу кухню и по совету знакомого обратили внимание на ваш магазин. Трудность возникла лишь с выбором, так как очень огромный ассортимент предстал перед нашими глазами. Пришли к общему мнению, что остановимся именно на Кухни Белоруси, так как здесь очень качественный материал, большой срок гарантии и уже видели в пользовании кухню у нашего знакомого. Установка не заняла много времени, жена в восторге, теперь кухня - ее любимое место в доме, а я то как рад, в общем все остались довольны. Уверен в своем выборе, буду вашим постоянным клиентом!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Спасибо за кухню, очень переживала о качестве, но мои опасения были напрасны, кухню изготовили вовремя, собрали ее за 2 дня, все отлично. Очень порадовало качество, материалы, внешний вид, могу рекомендовать к покупке!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Заказывала в магазине Кухни Беларуси кухонный гарнитур, и хочу выразить благодарность за качественное и быстрое изготовление, а также за быструю и качественную доставку и сборку мебели. Очень довольна что воспользовалась услугами этого магазина, рекоменду!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Долго выбирала кухню, смотрела по сайтам, ходила по различным салонам, и нигде не могла найти то, что хотела, чтобы сделали все то, что мне надо, и нашла Кухни Беларуси. Когда я общалась с их менеджером, то была рада, что меня понимают, и могут сделать все, что мне надо, и я решила взять ее здесь, и не прогадала. Кухня была изготовлена идеально, все как я и мечтала. Очень рекомендую, не пожалеете.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Покупал кухню на заказ в этом магазине, все понравилось. Кухню изготовили в срок, проблем в кухне не было обнаружено. Кухня сделана красиво, стильно, современно. Порадовали новые механизмы открытия шкафчиков, при нажатии, и автодоводчики, отличная веща. Рекомендую.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Долго искала подходящую для себя кухню, и нашла ее в этом магазине. Очень понравился дизайн, отличается от того, что если у всех знакомых. Стильный внешний вид, отсутствие привычных всем ручек у шкафчиков, открытие легким нажатием, а также стеклянные дверцы у верхних ящиков, просто оставляют в восторге всех, кто видел мою новую кухню. Очень довольна, рекомендую.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Покупала в этом магазине отличную газовую плиту с электрической духовкой. Привезли, установили, все проверили, все работает отлично, радует функция автоподжога газа, больше никаких спичек не надо. Понравилась работа менеджера, все объяснил, показал, приятный и вежливы. Рекомендую.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Купила в этом магазине модульную кухню на дачу, там особо дорогая кухня не нужна была, поэтому и выбор пал на модульные варианты, они дешевле, и ждать особо не надо. Кухня оказалась сделана качественно, по материалам ДСП и пластик. Осталась полностью довольная. Посмотрим как покажет себя через время.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Купил себе в этом магазине кухонную технику, посудомоечную машину, холодильник и плиту, пользуюсь ими несколько месяцев, все работает отлично, без проблем, сбоев, странных звуков, я остался доволен, рекомендую.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Покупал в этом магазине кухню в стиле Хай Тек. Понравилась работа персонала, менеджер был приветлив, вежлив, ответил на все мои вопросы.Также понравилась и сама кухня, качество, все собрано без нареканий, и отлично вписалось в мой интерьер. Рекомендую.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Всем привет. Искала хорошую и качественную мебель для спальни, и знакомые посоветовали обратиться в компанию Кухни Беларуси. На сайте я нашла подходящую мне мебель, созвонилась с менеджером, которая ответила мне на все интересующие вопросы, была вежливая и приветливая, обслуживание мне понравилось. Мебель требовалось немного подождать, т.к. производили ее специально для меня, а потом доставляли в Москву, но ожидание того стоило. После того как мне ее привезли и собрали, я понял, что это именно то, что я и хотела, и осталась очень довольна как мебелью, так и их производителями, и могу рекомендовать их, вы не пожалеете.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Хорошая мебель, покупала тут кухню. Очень понравился дизайн, о такой кухне я и мечтала. Качество на высшем уровне, мебель изготовлена из дуба, идеально подогнана для моей кухни. Я осталась довольна на все 100! Рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Отличный магазин, очень рада что обратилась в этот магазин. Консультанты были приветливыми и вежливыми, хорошее обслуживание. Покупала в этом магазине набор мебели для спальни, кровать, комод, ящички. Все сделано качественно и без изъянов, все понравилось, рекомендую.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Купила в этом магазине замечательный холодильник. Он большой, два отдела, капельная система разморозки, что спасает о надобности размораживать его вручную. Сервисом осталась довольна на все 100, консультант вежливый, помог с выбором. Рекомендую.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Заказывали тут набор мебели для ванной комнаты, цены приемлемые. Не знаю попали ли мы в период акций, но на момент покупки на много товаров была акции, по-этому даже получилось сэкономить. Мебель заказали сразу в салоне, так как некоторые детали были на складе. Вечером этого же дня приехали ребята с магазина и установили мебель. Очень переживали за зеркало, так как не из дешевых, но привезли в целостности, никаких трещин и царапин не было, зеркало было упаковано в бумаги и пенопласт. Покупкой очень довольны, а Кухням Белоруси большое спасибо за качественную продукцию и своевременную доставку

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Заказал кухню Флэйкс в стиле модерна. Очень понравится дизайн такой кухни в темном цвете. Кухню изготовили даже на 3 дня раньше оговоренных сроков, приехали, все собрали, установили, все подошло идеально, рекомендую!

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Искал мебель для кухни. Коллеги посоветовали эту компанию. Заказала здесь классическую кухню. В телефонном режиме с менеджером обсудили все детали мебели. По срокам все было выполнено вовремя. Доставка была компанией, установка мебели производилась работниками аккуратно. Сама мебель была шикарно сделана, вплоть до мелочей, до фурнитуры. Моя кухня сразу преобразилась. Отличная компания. Рекомендую.

07.09.2017
Отзыв сотрудника Правда сотрудника о компании Кухни Беларуси

Работаю в данной компании больше трех лет, наверняка встречался с ораторами оставившими негативные отзывы. Как жаль что люди обращаются на сайты данной тематики только для того что бы очернить и полить грязью. И так по порядку: Cоц. пакет - никогда не было проблем, нужно только поставить свое руководство в известность и принести справку. Отпроситься на какое то время в связи с заболеванием удавалось и без больничных, видимо все зависит от того как конкретный человек умеет общаться со своим руководством. Обучение - никогда не было проблемой получить нужные материалы либо

02.04.2018
Отзыв сотрудника С.П.Б. о компании Кухни Беларуси

Если вас занесет на работу в салон Кухни Беларуси на Подольском шоссе 8 - вы должны спросить только один вопрос администратор Бутюгина Елена еще не сдохла ? Если нет поищите себе другую фирму.Если не хотите почувствовать на себе 60 летнюю неудовлетворенную истеричную тетку место которой на Садоводе, раз в неделю она обязательно доведет кого то до слез,после этого энергетический вампир на пару дней успокоиться,но только на пару дней.Работать с человеком который ворует кастрюли (-подарки предназначенные клиентам) не стоит. Любимое занятие главбуха Новиковой ждать когда пройдет год после принятия заказа и

04.01.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кухни Беларуси

ЗП в конверте,вычитают налог,он остается в компании,нет обучения,никто ни за что не отвечает,все кивают друг на друга,зп приходится выпрашивать,НЕ стоит туда обращаться(((( Подробнее>>

21.07.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кухни Беларуси

Вот я читаю и умиляюсь ) Как говорит Китайская мудрость : "если тебе плюют в спину, значит ты впереди" 1. Новаторы в области интернет технологий и продаж (в салон в среднем (в !!! 1 салон) обращается 1000 потенциальных покупателей! 2. Программа, которая считает!!! , формирует спецификацию и фабричку! Вся ответственность на программе 3. Постоянно находится тренер продаж 4. Автоматизация попадания заявок в црм 5. Новаторы в области производства 6. Оцифрованный сервис (программа собственного ай-ти отдела, которая отслеживает всех водителей и сборщиков И МНОГОЕ ДРУГОЕ кто тут пишет - не дизайнеры, это люди с искалеченной психикой и

21.07.2018
Отзыв сотрудника АНДРЕЙ о компании Кухни Беларуси

Самое большое достоинство - это руководство! Общается на равных с каждым из сотрудников. Не важно кто ты. В любое время на связи и поможет. Обучение 1,5 недели, что мне как новому сотруднику было важно. постоянный поток заявок! Есть работа. Хорошо обеспечивают рекламу Уникальные инструменты для оптимизации работы хорошая мотивация и бонусы на первое время оклад идет выше, для наработки базы а вообще, почитать тут отзывы и просто приохерел) реально крутой способ спустить кучу грязи на своих же коллег )) мало, кто готов признать, что сам рукожоп и в голове пусто. Я хочу сказать так, сам уже, к

22.07.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кухни Беларуси

Удобно расположен салон Хороший коллектив Возможность заработать

12.05.2018 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Полина Гладкова

Полина Гладкова:
Мы проект нашей кухни выполнили самостоятельно и направили в несколько магазинов. Быстрее всех получили ответ от Кухни Беларуси. И как оказалась, цена самая выгодная у них же. Поэтому и заказали кухню здесь. Наша модель называется Лотва. Не смотря на некоторую задержку доставки кухни, остались очень довольны покупкой. Во-первых, за просрочку нам вернули неустойку, во-вторых, качество кухни супер! Пользуемся уже больше года, всё отлично. Рекомендуем.

19.05.2018 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника skaruypin

skaruypin:
Для меня при заказе кухни было очень важно, чтобы быстро и недорого, т. к. мы переехали, а кухни не было. Знакомые посоветовали Кухни Беларуси на Подольском шоссе. Мы выбрали «Флэйкс». Нас поразило, что были учтены все наши требования. Сделали в кратчайшие сроки, а установка вообще была настолько быстрой, насколько это возможно!