Достойная заработная плата, всегда вовремя. Хороший коллектив. Отличная, качественная продукция, которую не стыдно предлагать клиенту.
За год работы не нашла.
Москва
Положительные стороны:
Все устроило .Можно зарабатывать .
Отрицательные стороны:
Не обнаружено.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее руководство Достойный продукт Достойная зарплата
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
- Удобный график - Своевременная оплата - Лояльное руководство
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
- Прозрачная система мотивации - Лояльное руководство - Уровень зарплаты выше среднего - Продукт, который не стыдно продавать.
Отрицательные стороны:
Не выявлены
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная зарплата, всегда вовремя. Дружный коллектив, лояльное руководство. Продукция отличного качества. Работаю с удовольствием )
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю полгода в компании, нравится: достойная ЗП и всегда вовремя, достойная качественная мебель по конкурентной цене, адекватное руководство, хорошая атмосфера в коллективе
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойный заработок Всегда вовремя. Продукция достойного качество. Не стыдно. Удобный график. Атмосфера в коллективе хорошая..Всегда помогут,подскажут.Руководство лояльное.Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Для себя я недостатков не нахожу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой организации продавцом-консультантом почти 5 лет, и за всё время не смогу вспомнить отрицательных моментов! Производимая продукция компании высокого качества, приятно продавать и советовать ее людям! Начальство лояльное, администратор чудо, зарплата в срок и зависит только от тебя, планы реальные. Нет текучки, сплоченный дружный коллектив, который всегда придет на помощь, подскажет. Однозначно рекомендую работать в Сонум!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю больше 4-х лет, всё устраивает. ЗП всегда вовремя, без задержек, зависит только от тебя, потолка нет. Адекватное руководство Рекомендую данную компанию!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график работы.Хороший коллектив.Лояльное руководство.ЗП всегда вовремя.Рекомендую)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая зарплата, во время, дружный коллектив, лояльное начальство, график очень удобный.
Отрицательные стороны:
Всё устраивает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная продукция,которую не стыдно продавать, адекватные цены. Руководство адекватное, коллектив хороший. Планы выполнимые. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная выплата ЗП.Адекватное руководство. Низкая цена ассортимента, в сравнении с другими производителями.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный продукт, хорошая з/п и всегда вовремя
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа рядом с домом, лояльное руководство, удобный график. Достойная оплата труда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив и руководство.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зп, достойная оплата во время стажировки, здоровые отношения в коллективе, лояльное руководство, цена и качество продукции, в компании недавно, но пока все устраивает !
Отрицательные стороны:
Не увидела
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплату не задерживают, коллектив сплоченный. Работа спокойная, комфортные условия труда.
Отрицательные стороны:
Работаю 3 месяц, пока не замечала.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватное руководство, здоровая среда в коллективе, возможность зарабатывать.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата без задержек
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство на 5 Коллектив на 5 Заработная плата зависит от ваших результатов, в целом можно отлично получать Задержек зарплаты нет К карьерному росту не стремилась , поэтому не могу ничего сказать
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто ужасное отношения в отделе интернет магазина.Врут на собеседовании о зарплате в итоге получаешь совершенно другие деньги, находя разнообразные причины и отговорки.Сама руководительница данного отдела Васильева ю.а разговаривает с работниками как с рабами,постоянно кричит так,что доводит всех до слёз.Седые волосы вам обеспечены.Сама при этом занимается полной ерундой.В её обязанности входит слежка за сотрудниками,обсуждение коллег(в некорректном виде),проверка уроков у ребенка и Подробнее>>