Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Везу

Дмитрий:

За было вовремя, половина на карточку, половину так дают, с коллегами быстро подружился, все относятся к тебе хорошо дружелюбные, офис мне тоже понравился, дали своей место и комп, возить на работу ниче не надо, только обед.

К сожалению столовой внутри компании нет, а те что рядом не устраивают по качеству.

Иркутск

Отрицательные отзывы

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Компания Везу

Ужасное отношение . У меня работает сестра в этой компании. Она в положении, ее каждый раз доводят до слёз!!! Придираются ко всему. Отношение к сотрудникам отвратительное!!!!

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Компания Везу

Не успел устроиться, сразу хапнул дерьма. Устраивался на водителя-экспедитора на доставке. Приехал к 7-00 как и сказали, в итоге прождал полтора часа впустую. Контролер Андрей на IKEA Парнас всем своим видом и поведением демонстрирует свое безразличие и неуважение - не здоровается, игнор во всём. Отдали меня водителю, тот обрадовался, говорит, сейчас будешь все таскать помогать. Хотя по телефону сказали, что на стажировке ничего таскать нельзя, просто наблюдай. В итоге этот конфликт никак не решили, я плюнул, развернулся и уехал. Отношение к сотрудникам скотское, на новых людей смотрят с презрением.

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Адель о компании Компания Везу

На уровне первого контакта с Васьковым Алексеем получил сразу представление об отношении. В пятницу 8 февраля в обед пришло приглашение с просьбой перезвонить. Я на должность программист 1С подыскиваю работу, не спеша. Во вторник, 12 февраля, я набрал Алексея. Назвав фамилию свою, слышу, что он меня не видит. Говорю я не сегодня и не вчера получил отклик, а на прошлой неделе. И тут Алексей выдал, что в таком случае я не очень то значит нуждаюсь в работе... Видимо там считают, что соискатель должен в счастье кидаться в течении 10 минут звонить.

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания Везу

По факту это компания не имеет отношения к IKEY в договоре оплата труда не указана это значит контора ЧЕРНАЯ ДЫРА денег могут не заплатить вы не чего не докажите.Все КОСЯКИ СКЛАДА БУДУТ ВЕШАТЬ НА ВАС.Пахать будите как белка в колесе,толку ноль,задержка зарплаты,не доплата,квитков нет.Икея отмывает деньги через ООО ВЕЗУ,контора в черном списке соискателей,не советую черная дыра обходите стороной.

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Компания Везу

Непосредственный начальник - самодур, одно враньё, постоянные завтраки, зарплату постоянно задерживают, выплачивают меньше чем должны. зарплата в конвертах, удерживается процент за обналичку. Не устраивайтесь ни в коем случае!!!

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alexandr о компании Компания Везу

Отработал в компании около года. Зарплату платили вовремя. На этом всё хорошее у данной организации заканчивается. "На дессерт"- руководитель, который смотрит на тебя как на пустое место, в кабинете говорит гадости, т.е. тебя "с трудом терпят", даже не скрывают. Особо стоит отметить, что после ухода отгровенно гадят, т.е. говорят мерзости твоим работодателям. Столкнулся с этим два раза. Соответственно, если будет ещё одна подобная рекомендация, придётся более подробно и детально во всех "отзовиках" интернета оставить хронологию рабочих будней данной компании.

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Sergei о компании Компания Везу

Везде обман за людей не считают

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Компания Везу

Соглашусь, что компания ужасная! Денег не платят! Задержки и кормежка 'завтраками'! Фу быть такими. Позор!

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Компания Везу

Самая отрицательная,в этом я поддержу остальные коментаоии это задержки ЗП.Задержка на 2-3 месяца.Постоянные штрафы.ЗП серая и белая.Белая естественно минималка.Отдел кпдров вечно все теряет:договора,заявления,трудовые книжки.Идешь с вопросами по ЗП или каким-то вопросам к руководству,те только "завтраками" кормят.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании Компания Везу

Хорошее отношение логистов и менеджера Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ibragim о компании Компания Везу

Не обнаружил

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании Компания Везу

Первый месяц денег мало было там выплачивается первый раз с задержкой. За сентябре и октябре уже выровнилось и платят обещанные деньги

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании Компания Везу

проект "Леруа Мерлен" Белые столбы 1. полностью "черная зарплата", даже у тех кому перечисляют на рас. счет ИП. Забирают 40% везу. 8% за обнал. 2.постоянно недоплачивают от 1тыс.и выше(без каких либо объяснений) особенно когда у руля поставили Ермакову Дашу. 3. График работы просто ужасный (работа по 16 и более часов, пробеги иногда по 400 км. 4. и многое другое, если кому интересно попробуйте поработать))))) НАДЕЮСЬ руководство ВЕЗУ обратит внимание на этот проект!!!!!!!!!

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Везу

1),,логист"проекта рефрижераторы Володя....Не соответствует занимаемой должности на сто процентов.Интересы компании на первом месте,а водители расходный материал(его любимая фраза) 2)Зарплата платится спустя два месяца работы...то есть за май получаешь в июЛе!!!На что жить после трудоустройства не понятно.Остается воровать товар,что многие и делают на таких проектах как Вкусвилл и Метро. 3)Работаешь за троих(водитель,грузчик,кассир)а получаешь за одного... 4)Очень грамотная логистика на проектах МЕТРО :заказан на 10 утра,загружен в 5 вечера под завязку и нужно успеть все развести.Хотя многие принимают до 17.00.После сказанного про время приемки товара всегда ответ:Придумай что нибудь ну или обратно привезёшь. Сборщики то

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Везу

недостатков не заметил

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания Везу

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Везу

не выдали сразу форму, только жилет. Пришлось работать в своем, пообещали через неделю, посмотрим

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Компания Везу

Нет общежития для приезжих

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Везу

Друзья, к огромному сожалению и меня судьба не уберегла от знакомства с этой "шаражкиной конторой", в которой "пощастливилось" поработать Контролером технического состояния транспорта в направлении "Последняя миля"Молодцова" (Москва). Приглашая к сотрудничеству, первое, телефонное собеседование провел лично руководитель направления Тертышников Александр (С.-Петербург). Он рассказал "сказку" о том что зарплата "белая", выплачивается своевременно 15-го и 25-го числа, размер ее составляет 65000 рублей, состоит она из оклада и премии, рабочее место в благоустроенном бизнес-центре и. т. д... Подозрения в нечистоплотности и непорядочности компании зародилось еще на стадии трудоустройства, которое длилось 2 недели (телефонное собеседование,

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Везу

К сожалению недостатков в данной организации очень много. 1. Серая заработная плата! Первый раз, когда я звонил и общался по телефону с руководством узнавая все нюансы, и в целом об условиях работы в данной компании, меня уверяли что ЗП полностью белая, выплаты вовремя на карточку 2 раза в месяц. По факту зарплата серая, оклад в разы меньше чем заявлено, но добирается премиальной частью, которая непонятно как вообще рассчитывается. Даже руководство не могло дать внятного объяснения, что от чего зависит. И приходит переводом на карту от непосредственного руководителя. 2. Постоянные переработки! Переработки в

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Везу

Зп через полтора месяца

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник ИТ отдела о компании Компания Везу

Компания выросшая из полубандитского бизнеса 90ых со всеми вытекающими тараканами в головах владельцев бизнеса. Один из них кстати в 2020ом провел пол года под домашним арестом из-за налоговых махинаций, в компании был обыск с изъятием техники и шухером сотрудников. Зарплата серая. Платится с задержкой в 2 месяца (тоесть после того как вы устроитесь на работу например 1 мая- первую зарплату в получите 25 июня ), - при этом дата выплаты приблизительная - можете получить 23его или 30 ого или вообще еще и в следующем месяце. Многих рядовых сотрудников, типа водителей итп вообще

27.11.2020
Компания Везу

Эх, жаль, что я не прочитал отзывы и потратил свое время приехав на собеседование.В разговоре по телефону на вакансию водитель межгород, обещали кругорейс 2дня, иногда(редко) 3 с доплатой, зп от 70ти и выше, белую зп и т. д. По факту оказалось кругорейс 3 4дня, [censored] точек выгрузки, водитель он же грузчик, разгрузки по ночам, что бы заработать хотя бы 60 Подробнее>>

15.02.2022
Отзыв сотрудника Sonya о компании Компания Везу

Документооборот колоссальный. Работы много, оплачивается хорошо. Опыт и образование у меня профильное, взяли быстро. Все устраивает, главное в конец квартала закупить побольше валерьянки и все оке)

11.02.2022
Отзыв сотрудника Sergeev о компании Компания Везу

Пришел в Везу, после проверки СБ было собеседование. Затем небольшая стажировка недельку погонял с водителем посмотрел как что. Документы, созвон, маршруты. Оформили официально. Работаю больше года.

21.01.2022
Отзыв сотрудника Тарасов Олег о компании Компания Везу

Работаю пол года, всем доволен. Руководство и коллектив компании дружный. Зарплата белая. Руководитель именно Радик Зарипов,всегда на связи и возможно к нему обратится для решения любого вопроса.

21.01.2022
Отзыв сотрудника Волков Павел о компании Компания Везу

Работаю с мая. Всем доволен. Руководство супер. Притензий вообще никаких!!!