Отзыв : ТД Русский цвет

Русский цвет очень выручает, когда для ремонта нужны большие объемы краски и других товаров. Хороший выбор материалов для отделки, и цены вполне приемлемые.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Русский цвет

Моя компания занимается капитальными ремонтами и делаем заказы раз в 2 месяца. Ценовой политикой и качеством продукции довольны. ХОроший производитель, не сомневайтесь, заказывайте. Всем советую.

08.04.2022
Отзыв : ТД Русский цвет

Работаем с "Руссцветом" уже более 8 лет. За все время ни единого случая брака! Думаю, это в полной мере характеризует фирму. Хорошие менеджеры и приятные по цене материалы. Оперативные поставки.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Русский цвет

Работаем давно с этим производителем, уже года 2. Сотрудничаем с заводом потому что самые низкие цены предоставляют. Цена продукции полностью соответсвует качеству. Претензий к эмали и грунтовке ни у кого не возникло.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Русский цвет

Давно сотрудничаем с компанией Русский цвет. У них качественная продукция, широкий выбор, большие объёмы. Могут отгрузить как согласно контракту, так и сверх его по первому же запросу. Нареканий к эмали или шпаклёвки не было. Продолжим сотрудничать и дальше.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Русский цвет

Недавно начал заказывать в этой компании и вот теперь могу сказать то, что здесь я точно буду делать заказы и в дальнейшем будущем. Просто здесь мне смогло подойти абсолютно все. В самую первую очередь мне подошло то, что в этой компании адекватные цены. Ну и ещё мне компания смогла понравиться за счёт своего разнообразного ассортимента. Просто здесь есть из чего сделать свой выбор. Также ещё по самому качеству продукции у меня ещё ни разу не возникало нареканий. Огромный плюс ещё состоит и в том, что по доставке заказов здесь все делают за короткий промежуток времени, а также все делается

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Русский цвет

Моя фирма давно сотрудничает с данным производителем красок, к сотрудничеству нас привлекли цены и качество продукции. Поставки всегда точно в срок, жалко только, что доставка до склада платная. В будущем надеемся договоримся на бесплатную. Успехов и процветания Русскому цвету!

26.03.2021
Отзыв : ТД Русский цвет

Не первый раз покупаю в данной компании материалы для дома. Хотелось бы отдельно выразить свою благодарность при выборе товара, так, как когда строители выставили список, ничего не поняла, но они сказали, что мне на месте помогут и все расскажут. Так и вышло, просто отдала список и мне все нашли, все подобрали. Очень вежливые продавцы, отвечают на все вопросы и даже рассказывают как можно сэкономить на ремонте, чтобы не ударить по своему кошельку. Посоветовала соседям по участку тоже закупить необходимые материалы для ремонта в этой компании. Тоже остались довольны качеством!

19.02.2021
Отзыв : ТД Русский цвет

Заказывали в данной компании водоэмульсионную краску ВД-АК интерьерную и эмаль Эмаль ПФ-115. Заказали через каталог интернет магазина, но к сожалению у завода нет бесплатной доставки, заказали платную до нашего объекта, по приезду материалов проверили качество доставленного материала. Качество соответствует заявленному на сайте. Спасибо