Памповый телеграм бот Reward - Мошенники бот не платит

Не платит! Пригласили меня в бот Денежный бот MoneyOffersBot, денег заработала достаточно, поставила на вывод. Но они так не пришли к своему сожалению пригласила туда 60 человек, надеюсь они меня простят.Денежный бот даёт хорошее вознаграждение и я повелась на это. Заработала денег поставила на вывод написано деньги будут зачислены через 60 дней, т. к большая очередь на вывод, но время можно сократить приглашать друзей за каждого друга таймер уменьшается на 12 часов, в итоге я пригласила 60 друзей, таймер закончился, а деньги не пришли написала в поддержку, она там тоже есть и вот уже 32 дня поддержка не отвечает ну и денег естественно тоже не поступило

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм бот Reward - Лохотрон 100%

Мошенники. Ни одного подписчика, деньги слизнули. Взял стандарт на пробу 1400 руб. В итоге ни одного подписчика, а статус заказа ВЫПОЛНЯЕТСЯ. По факту тупо забрали деньги, а работу свою не сделали. Поддержка молчит что в телеграмме, что по почте. Не ведитесь и сразу смело можно писать в прокуратуру и в компетентные органы.Бог Вам судьба, мошенники. Отвечать всеравно придется верите вы или нет - потом не оправдаетесь.
Если тебя развели - это безусловно для них плюс!но не для тебя.

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм бот Reward - Аферисты

Лохотрон, обман, афера VIP SLFinanceRobot: Реальный бот который умножает деньги в 2х раз Отправил сначала 1000р потом попросили до 3000р минимум отправил 2000р, потом говорят выведем тебе 10000р если ещё закинешь2000р до 5000р, написали выводим жди, до сих пор жду! Не ведитесь на этот лохотрон!!!!

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм бот Reward - Развод

Развод Полный развод, повелся же первый раз так... Ввел 13000 р. вроде номер движуха есть, по сайтам глянул тоже отзывы нормальные. Не верьте им (Reward bot) сейчас они переименовались как Trustee bot.

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм бот Reward - Даже не вздумайте!

платное обучение разуму Все мы доверчивые и охочие до легких денег. Я сам в том числе. Увидел много положительных отзывов об этом брокере и не выдержал - чем черт не шутит, а вдруг сработает. Внёс минимальный депозит в 5000р. Не сработало - деньги тютю. Несколько раз писал на Trading Support - тишина. Это очередной развод!Учитесь на чужих граблях ;)
денежное облегчение

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм бот Reward - Никогда не сотрудничайте и не лезьте в это г...

Мошенники и скамеры Внёс депозит в 5000р и ждал с надеждой, что заработаю легкие деньги, но как известно таких не бываетПрочитал интернет, не нашёл ни одного отрицательного отзыва, что меня очень удивило и мотивировало кинуть туда денегПо итогу меня кинули на 5000р и просто игнорируютПопытался написать коммент на сайте с отзывами о трейдерах, они ежесекундно мониторят и удаляют весь негатив причём на всех 5 сайтах с положительными отзывами все мои коменты удаляли через 30 сек после их написанияКороче это очередные скамеры и мошенники, не ведитесь и даже не думайтеЯ и ...
Их нет

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм бот Reward - Мошенники

Лохотрон,собирают деньги, никуда не инвестируют Не вздумайте перечислить хоть рубль данным мошенникам, бот с накрученными отзывами и количеством подписчиков, деньги принимают с удовольствием на киви банк, скидывают номер карты (кошелька КИВИ) -концов не найти!!! Будьте внимательны- чудес не бывает!!!
Отсутствуют, полный обман и мошенничество