Торговый Дом Волга Моторс

Пришел на стажировку и понял что это кидалово. Слова на собеседовании и реальность это разные вещи. Зачем врать ? Постоянно люди требцются, теперь понимаю почему.... неделю своей жизни потерял и еще не заплатили. Горячие обеды только у ген директора) у работяг на пеовом этаже даже место толком не оборудованно.

Рядом с домом

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговый Дом Волга Моторс

Работаю на складе ВМ, на северном. Работа устраивает, график удобный, зарплата во время, премия приличная, зависит от того как поработаешь, кстати подняли, оплачивают такси когда требуется, руководство адекватное, с этого месяца добавили горячее питание, стало прям душевнее.
Тесновато))

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Торговый Дом Волга Моторс

Работал в Волге Моторс 4 года, работал на складе, но пришлось уволиться, нужно было переехать в деревню помогать родителям. Контора хорошая, зарплата как по часам, белая, кредит дали в банке по справке с работы, народ который давно работает все адекватные и дружелюбные, новички приходят, бывает и неадекват. Это скорее те, кто ищет как легко бабла рубануть. Кароче, если не лениться и делать свою работу, можно нормально зарабатывать. Начальство бывает повышает голос, но справедливо в основном. Еще есть кухня, нормальный туалет, перерывы. Выдают спецодежду, бесплатное такси за счет конторы вечером, если ...
До моей деревни далеко, так бы не уволился

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Торговый Дом Волга Моторс

Не рекомендую работодателя. Обманули с зарплатой, завтра не выйду!!!!
Их нет

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Торговый Дом Волга Моторс

удобный график, зарплата на карту во время, нормальный коллектив, после работы бесплатное такси
нельзя пользоваться телефоном на складе

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Торговый Дом Волга Моторс

Кидалово а не контора. Отработал, не заплатили. Условия работы плохие, коллектива нет. Почувствовал себя в рабстве. Не ходите сюда!

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Волга Моторс

Являюсь сотрудником этой компании, планирую увольняться. Это худшее место, где я когда либо работала. На сколько я человек терпеливый, но это уже слишком! Куча сплетен за спиной, люди ненавидят руководство, злость, негатив, тяжелая атмосфера ежедневно! Руководитель (ген дир)не хозяин своему слову. Меняет свои решения и мнения от своего настроения. Не профессионал. При этом очень жестокий и циничный. Не выбирает слова совсем в общении со своим коллективом. Очень большая текучесть кадров, люди меняются каждые три месяца. Не успеваешь привыкнуть.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Торговый Дом Волга Моторс

Сотрудником компании Волга-моторс, стала не так давно, но уже достаточно, чтобы понять, куда я попала. Меня пригласили на собеседование они сами. Первое впечатление было сразу такое, что организация большая и серьезная-магазин,склад,офисный отдел.Так и оказалось. Сотрудников много. Руководители строгие. Негатива никакого не почувтвовала ни от работников, ни от руководства. Коллектив нравится, сплоченный,хоть и меняются люди иногда. Все как на подбор, ответственные, целеустремленные и воспитанные.Зарплата всегда вовремя, иногда даже раньше. Больничные и отпускные также.. Работать, мне лично, комфортно. Приходите, пробуйте. Везде нужно работать.
Находится в промзоне. Общественный транспорт туда не едет.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Торговый Дом Волга Моторс

На собеседовании не говорят про вычет за недостачу товара из зп, что влияет на её итог. Стажировка оплачивается частично до прохождения мед.комиссии и трудоустройства. Мед. комиссия оплачивается с зп, если уволиться в течении 3х месяцев испытательного срока. Наставник не проявляет должного внимания по совместной работе. Отношения в коллективе неслаженные. Зачастую происходят разговоры "за спиной" друг о друге или руководстве. Общее настроение в коллективе уныло, что снижает уровень энтузиазма и энергичной работы в целом. Столовой нет, только небольшая комната для приёма пищи, которая не до конца оборудована. Адреса хранения забиты до ...
Сменный график 2/2, удобное месторасположение от дома, периодические интервалы для перерыва

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Торговый Дом Волга Моторс

Работаю в данной организации с 2013 года. Хороший, чистый офис. График работы 5/2. Зарплату ни разу не задержали, полностью официальная. Хорошее оборудованное место для обеденных перерывов. Коллектив большой, разносторонний, но достаточно сплоченный, чему способствуют проводимые организацией корпоративы. В работе бывают разные ситуации, думаю, как и везде, но все вопросы обсуждаются и решаются. Было бы желание.
Не удобно добираться без машины, но есть служебный транспорт.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговый Дом Волга Моторс

Недостатков куча: - хамство на каждом шагу - штрафы без поводов - медкомиссия бесплатно, если вы проработаете 3 месяца в компаниии, а вы не сможете там проработать этот срок из за вышесказанного - задержка зарплаты и выплата нижезаявленного

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговый Дом Волга Моторс

Полно, зарплату вовремя не платят, а если и платят то гроши. Хамство в сторону сотрудников и ненормальная лексика
Никаких

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговый Дом Волга Моторс

Всем, кто пишет плохие отзывы о работе в магазинах и офисе, могу сказать одно-вы ещё на Приграничной не работали Автомойка и гараж полностью соответствуют «статусности» местного РУКОВОДЯТЛА Текучка бешеная, действительно ценные кадры все просрал, так же, как и уважение своих сотрудников Водители, админы на мойке, слесари-меняются чаще, чем дни недели Валера, продолжай в том же духе и загнётся весь склад
Нет, кроме расположения к дому

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Торговый Дом Волга Моторс

Своевременные выплаты ЗП, удобный график работы с возможностью его корректировать, сплоченный коллектив и справедливое руководство. Компания старается развиваться и двигаться вперед.
Думаю стоит улучшить систему обучения новых сотрудников

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Торговый Дом Волга Моторс

Работаю в компании 9 лет, а это уже о чем то говорит. За последние несколько дней, написано большое количество негативных комментариев, непонятно только для чего. Не получилось сработаться, что то пошло не так-двери открыты, идем дальше. У каждого человека есть выбор. Мне не очень приятно читать такие комментарии, о компании в которой я работаю и знаю ее изнутри. Конечно же , как и в других организациях есть свои плюсы и минусы, плюсов намного больше. Вся ЗП полностью официальная, премии в том числе. Больничный, отпуск-все это оплачивается. Руководство компании строгое, но ...
Крупных недостатков я не нашла, а по мелочи, это все мелочи, которые можно всегда решить.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговый Дом Волга Моторс

Вся зарплата официальная. Отпуск, больничный. Хорошее руководство. Приветливый персонал. Удобный график 5/2. Руководство всегда идет на встречу.
Не удобно добираться без автомобиля)

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговый Дом Волга Моторс

Имейте ввиду, оплата стажировки только при трудоустройстве. Если вы решите, что не хотите оставаться на данном месте работы, то никто и ничего вам не оплатит. На стажировку выходить нужно на полный рабочий день. Праздничные дни оплачиваются как обычные. Медкомиссия за счет работодателя, но это при условии если вы отработаете более 3х месяцев, иначе придется заплатить полную стоимость. Даже если она у вас пройдена, вас всё равно скажут что нужно её проходить. Уровень наставничества никакой, от слова совсем. Приходилось бегать по всем отделам и узнавать можно ли сделать так или иначе. ...
График 2/2. Выдают спец.одежду.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Торговый Дом Волга Моторс

Добрый день! Являюсь сотрудником данной организации. Никто меня не принуждает писать отзыв, скажу сразу)) просто не смогла пройти мимо развязавшейся в отзывах войны. Могу сказать свое сугубо личное впечатление. Контора стабильная, зарплата белая, руководители строгие. Это не детский сад. Конечно, как и в любом социуме, имеют место личные отношения, симпатии и антипатии, но скажу со 100%-ой уверенностью, директора адекватные. Зарплату ни разу не задержали ни на день. Сколько обещали, столько и платят. Есть условия компании и вы соглашаетесь и работаете, либо на рынке труда предложений валом. Показателем стабильности является наличие ...
Есть, конечно. Но это личное)

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Торговый Дом Волга Моторс

Уважаемые читатели, пишет обделенная мозгом Мария! Спасибо, Лена, что показала истинное лицо компании не с моих слов, а как представитель этой конторы. Ты справилась лучше меня! Это просто жесть! Хотя чему я удивляюсь все еще? Ни один человек, смотря отзывы о своем действующем работодателе не будет оскорблять бывших сотрудников в интернете. Тебе нельзя действовать без одобрения Юрия Сергеевича, соответственно уважаемые читатели, нижний пост составлен ген диром и секретарем. Никто этой фигней заниматься не будет больше. Вы показали свое лицо, Вам позор! Про то что якобы я не справилась с чем ...
Туалет чистый

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Торговый Дом Волга Моторс

Уважаемые соискатели! Настоящим хочу выразить свое личное, субъективное мнение об оставленных бывшей сотрудницей Марией отзывах. Я прошу вас не обращать внимания на последние отзывы этого несчастного, обделенного жизнью и интеллектом бывшего сотрудника нашей компании. Данная особа проработала в компании меньше двух месяцев и за это время проявила себя как высокомерного, предвзятого человека, не способного к выполнению поставленных ей задач и прямых обязанностей. Во время работы она не выполняла основных целей ее нахождения здесь, кроме слов с ее стороны не наблюдалось конкретных действий. Более того, она создала мнение о том, что ...
нет магазина рядом продуктового)

Отзыв сотрудника Мария о компании Торговый Дом Волга Моторс

Работала менеджером по персоналу. Не рекомендую эту компанию. Последние 4 положительных отзыва не правда, это заставляют сотрудников писать, так как не могут найти нового менеджера уже 1,5 месяца. Нет ни одного благодарного сотрудника в этой организации, который бы хотя бы уважал руководство. Текучка бешеная, люди бегут. Директору этот факт не интересен. Он может посоветовать только писать положительные отзывы на сайтах

Отзыв сотрудника Мария о компании Торговый Дом Волга Моторс

Работала менеджером по персоналу, не советую эту организацию. Впервые в жизни столкнулась с таким негативом. Руководитель только на собеседовании будет вести себя нормально. Дальше вы увидите его лицо. Каждый сотрудник про него говорит плохо. Он не человек слова. Не уважает персонал любого уровня. Очень много себе позволяет. Премии нет, это вранье на собеседовании. На других вакансиях зп низкая, отношение отвратное, люди бегут. Мне стыдно, сто я тут работала.
Чистый туалет, белая зп

Отзыв сотрудника Мария о компании Торговый Дом Волга Моторс

Не рекомендую эту компанию, руководство не любит людей совсем. Про уважение там и не знают. Последние хорошие отзывы вранье! Лично работала в кадрах. Плохая репутация у компании много лет не случайна.

01.04.2023
Торговый Дом Волга Моторс

Не рекомендую эту компанию, руководство не любит людей совсем. Про уважение там и не знают. Последние хорошие отзывы вранье, постановка! Лично работала в кадрах. Плохая репутация у компании много лет не случайна. Большие проблемы с психологическим здоровьем у генерального директора. Неадекватное поведение и отношение. Все его боятся, он человек настроения. Такого цирка вы в жизни не видели, гарантирую. А если

23.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговый Дом Волга Моторс

не всегда хватает персонала, нужно выходить в свои выходные

Отзыв сотрудника Владимир о компании Торговый Дом Волга Моторс

Все отлично я доволен . зарплата радует , график тоже .

Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговый Дом Волга Моторс

Очень хорошая компания. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Отличный коллектив.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Торговый Дом Волга Моторс

Работаю больше 2-х лет. Мне нравится работать в компании. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами. Руководители лояльные, можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, начисление прозрачное и справедливое, и что самое важное бывают личные премии.

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговый Дом Волга Моторс

Пройдя 2 собеседования на вакансию специалиста по кадровому делопроизводству, мою кандидатуру одобрили, я написала заявление на увольнение по прежнему месту работы, меня направили на мед.осмотр, который я прошла и вот в день, когда я забрала трудовую книжку, мне приходит сообщение о том, что они меня не берут, передумали, и всё тишина и т.д., оставайтесь на улице делайте что хотите, как будто я девочка какая-то, иду в трудовую инспекцию потом в суд, пусть компенсируют мне это время, пока я не найду новую работу.

18.08.2022
торговый дом волга моторс: Людей обманывают

Работал решил уволится не отдали расчёт обманули не рекомендую туда устраиватся Подробнее>>