Отзыв сотрудника о работодателе Мебельери

Если у вас есть хоть капля собственного достоинства - бегите из этой конторы. Не понаслышке знаю, что "ванильные" отзывы проплачены руководством, чтобы поднимать авторитет компании. Никакого соц пакета. ЗП черная, за 5 минут опоздания стразу штраф 500 рублей. Офис находится у черта на куличиках. Транспорт ходит редко, постоянные пробки. О бесплатном автобусе можно даже не говорить, его просто нет. Уволить могут без причинно. Всем заправляет семейная пара. Сотрудников не ценят. Текучка жуткая. Не верьте ни одному положительному отзыву!!!!

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельери

Я проработала в компании чуть больше года и в целом осталась довольна этой фирмой. Все зависит в первую очередь от себе самой, поскольку здесь работают такие же люди как и всюду, менеджеры конечно наседают иногда, иногда надо остаться до семи, но бывает что приедет зам генерального и всем раздаст по мороженому, вполне себе человеческие отношения. Про транспортника соглашусь, пару раз подходил ко мне, что то там бубнил, но я тихо послала его (про себя) на этом всё и закончилось. Уволится мне пришлось потому что компания переехала на другой адрес и ...
В моем случае это дорога, хотя в новом месте от метро ездит служебный автобус, правда если с утра он приходит очень удобно, то вечером уже приходится или бежеть на него или подождать минут 15.

21.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельери

В эту компанию я попала через кадрое агенство "Кадровый резерв" 17,07,15 я поехала в это агенство,а после сразу же в фирму Мебильери.Прошла собеседование с директором,он сказал,что я могу выйти на тестовый день в понедельник. В понедельник я пришла на тестовый день была я и еще одна женщина,меня сбоку стола посадили(я не видела,что в компьютере.обучала начальник отдела Катя 20.07.15 Она меня посадила сбоку стола,а ту другую женщину рядом с собой,сама все делала,а я ничего не делала сбоку ничего не видела и слушала одну теорию. Спустя всего два часа она посадила за ...
Близко от дома

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельери

Я менеджер по продажам компании Мебельери, по настоящее время работаю здесь, в этой компании. Плюсов достаточно, главный для меня, это то, что покупательная способность клиентов не падает. А происходит это потому, что ассортимент у нас отличный, продуманный и оригинальный. Даже если человек после общения со мной уходит, то через разное время он возвращается и покупает ткань у нас. И вот тут еще один плюс, склад актуальный, то есть большинство позиций в наличии, за этим строгий контроль, поэтому работать легко, работаешь без оглядки, что чего-то может не быть. Директор дает относительную ...
Некоторая конкуренция внутри коллектива, особенно если есть вакантное место, например, менеджерское. А в целом коллектив душевный

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельери

Работаю в должности аналитика товарных запасов. До Мебельери трудилась в небольшой мебельной компании, которая часто закупала ткани именно у Мебельери. Из плюсов: достаточно крупная компания => стабильность; официальное оформление => оплачиваемый отпуск, стаж, больничный, декретный отпуск; хороший офис => приятно работать; ЗП без задержек => хорошее настроение; вполне удобно добираться до офиса => утро без нервов; опытный коллектив => можно набраться опыта; Из минусов: проблемные компьютеры и медленный интернет => раздражительность;

22.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельери

я пришла в компанию уже болше года назад. до этого 5 лет отработала в sonno bello (шерстяное постельное белье) поэтому можно сказать что сменила направление деятельности. в компании очень чуткие коллеги, у нас всегда в офисе весело, но продуктивно) да и начальство вполне адекватное, так что могу только посоветовать

19.07.2018 | положительный отзыв

18.07.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельери

Проработала немного в этой организации, бегите, женский курятник, Катя одна чего стоит ..На процент нереально выйти, планы высокие, одна показуха, что можно много зарабатывать.кто вовремя нахапал клиентов- те и сидят, дорогие ткани

01.11.2019 | положительный отзыв

Россия, Москва, Краснобогатырская, д.2, кор.4, эт.2

19.07.2018 | положительный отзыв
Мебельери

Работаю в компании менеджером по продажам, пока что 3 месяц. Вкратце: надёжная организация, руководство четко ставит задачи, зарплата бонусы итд все в срок. Из минусов: незначительные

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельери (Mebelliery)

Наша дизайн-студия "Тюдор" хочет поблагодарить компанию Mebelliery за огромный выбор тканей, их своевременную доставку, а так же гибкость цен и условий сотрудничества, которые они предлагают своим клиентам. С вами действительно приятно сотрудничать. Радует, что почти за два года нашего сотрудничества, не возникало конфликтных ситуаций, которые не решались бы довольно быстро. Успехов!

Россия, Москва, Краснобогатырская, д.2, кор.4, эт.2 +7 (495) 937-43-25 http://www.mebelliery.ru

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельери (Mebelliery)

Очень рада что стала сотрудничать с вашим оптовым магазинам. Хотелось бы поблагодарить вас за то, что с вниманием относитесь к каждому клиенту, даже такому не крупному заказчику как наша компания. Очень радует широкий ассортимент тканей, и гибкость цен которую вы можете предоставить клиенту. Спасибо вам, роста продаж и успехов в бизнесе.

Россия, Москва, Краснобогатырская, д.2, кор.4, эт.2

29.10.2015 | положительный отзыв
Мебельери

Mebelliery — это новая современная компания, в сферу деятельности которой входят продажи мебельного текстиля. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельери (Mebelliery)

Первоначальное мое знакомство с Мебельери произошло 4 года назад. Тогда я работала в одной компании, которая занимается изготовлением мебели для ресторанов, кафе, клубов и просто частных лиц, которым скучно покупать мебель в магазине. Такие, знаете, жаждущие эксклюзива. Вот тогда мы активно сотрудничали с Мебельери на предмет закупки у них тканей. Здесь всегда было из чего выбрать. При этом ценник - милый, можно сделать было свою накрутку, которую клиент даже не замечал. В итоге получалась действительно эксклюзивная весЧь, с изюминкой. И вот через 4 года я оказалась сотрудником мебельери. О чем не жалею, работу свою люблю, нравится. Коллектив милейший, хотя есть Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ