Строительная компания Хитекки отзывы отзыв

Работаю в компании и потому могу оставить об ООО Хитекки отзыв. Не могу ничего плохого сказать, нормальная работа, получше многих будет. Я в отделе проектирования работаю, коллектив у нас хороший, все профессионалы. Никогда никаких форс-мажоров ни по поводу зарплаты, ни по поводу работы. Рада, что удалось сюда устроиться. Решаем интересные задачи, делаем нужное дело. Офис от дома далеко.

28.07.2023 | положительный отзыв
Строительная компания Хитекки отзывы отзыв Матвей

Искал работу в Петропавловске-Камчатском в сфере строительства. В результате в Хитекки пришел. А пока тут работаю, значительно вырос в профессиональном плане, и на достигнутом не остановлюсь. Тем более и бонусы мотивируют дальше расти. Плюсы: карьерный рост, рост зарплаты. Минусов нет Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Строительная компания Хитекки отзывы отзыв Илья

Читал о Хитекки отзывы сотрудников, и не верил, что место работы может быть таким хорошим. Пришел к Киму лично, и убедился в этом сам. Место работы менять не собираюсь. Все устраивает, руководство адекватное, свое слово держит. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Строительная компания Хитекки отзывы отзыв Егор

Прежде чем сюда устраиваться, читал отзывы о Хитекки в Петропавловске-Камчатском. Когда на собеседование пригласили, запомнил, что обещают. И в итоге все и предоставили, что говорили. Всегда обеспечивают всем необходимым для работы, не надо выпрашивать, и простоев не случается. Очень ценю такой подход к нам, работникам. Зарплата соответствует обязанностям, ничего лишнего делать не надо, понимающее начальство. При сдаче проекта иногда приходится задерживаться. Подробнее>>