ИНТЕРЬЕРЫ ЭКСТРА КЛАССА, сеть салонов мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В нашей компании «Персона Плюс» открыта вакансия «Помощник руководителя по работе с персоналом».

Москва, Кутузовский проспект, 3 - 1 этаж

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ARCA Интерьеры

Токсичный коллектив из друзей. И только их личные отношения их и интересуют. Никто не говорит, что ни один руководитель студии не имеет строительного образования, зато имеют семейные отношения друг с другом (обожаю российский бизнес). И Ирина как мама своему любимому прорабу, во всем его поддерживает и защищает от сотрудников, которые заставляют его хоть чуть-чуть напрячься. Вам этого никто не объяснит, что потенция Евгения зависит от стрессов на работе, и поэтому с него, как с малого дитя, не нужно требовать какой-то ответственности, а принимать, как есть. Зато зарплату вам выплатить

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Айвори интерьеры

даже если вы будете голодать , не устраивайтесь в эту компанию! кинут, и ни копейки не заплатят! Все построено на обмане и лжи! И сам Костецкий и его дочь Галина - непорядочные люди, кормят только обещаниями, а галина еще и хамством своим, с людьми - груба очень! Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Hall Oscar, Мебель Холл, Hall Oscar -Poliform, Интерьеры Colombo mobili

Хочу сообщить о непорядочной компании. Есть плюсы и есть минусы: плюсы- два раза в год корпоративы, некая демократичность- не очень пресуют по поводу опозданий.Есть раз в год премия (но маленькая), была даже в кризис МИНУСЫ: 1.Общая нестабильность- компания работает в минус, держится только за счет холдинга, ежегодно проходят проверки из налоговой или прокуратуры (дошло до "маски-шоу") 2. Маленькая зароботная плата, обманывают с зарплатой (платят Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Интерьеры Будущего (Инволюкс)

Не работала там лично, но из достоверных источников знаю о неадекватности руководства. Зарплата не вовремя. При требовании сотрудником заключить договор о трудоустройстве (после ГОДА неофициальной работы) владелица предприятия вышла из себя и ударила сотрудника. Другим при увольнении не отдавала трудовую, например. В общем ведет себя человек развязно. ТК ей не указ. Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Айвори Интерьеры

Люди! Если если вы в своём уме и услышите о Галине Анатольевне и её мебели, бегите и ещё раз бегите. ОНА ВАС КИНЕТ! Она меняет название фирм, кинула очень много людей. Условия ужасные, текучка огромнейшая, любое слово против и останетесь без денег!
Их нет!

22.07.2014 | отрицательный отзыв
"Лучшие интерьеры" отзыв сотрудника Нет желания указать имя)

Стиль "руководства" не выдерживает никакой критики. ВСЕ вопросы решает некая Алла Добрутская, должность которой - загадка для всех, работающих и отработавших в редакции (гражданка Украины ГОворящая на Г и не умеющая высшего образования... Она поставлена "у руля". Главный редактор, как вы, наверное понимаете, прав администрирования не имеет. Да и уважения, если уж положить руку на сердце, не вызывает: слабый журналист, оперирующий набором излюбленных слов и их сочетаний, с набором незабываемых речевых ошибок, хамка (пардон) и самодурка, не говоря уже о небезызвестной всем психической ее неуравновешенности. Решение серьезных (подчеркиваю) административных вопросов сводится к тому, что главвред запирается у себя в кабинете и создает Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕРЬЕРЫ БУДУЩЕГО +

Ооо интерьеры будущего + .заказали профнастил с 8. Получив товар, обнаружили вмятины на каждом листе, в тотже день обратились к представителю фирмы с претензией, и вот уже 3 месяца спорим кто виноват. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Английские интерьеры

Шикарный салон, приятная атмосфера. полный соцпакет, зарплата во время (оклад+%) - на майские и новогодние праздники раньше срока. Директор всегда идет на встречу. Подробнее>>

22.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО НОВЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ»

Генеральный директор Блинов Андрей Владимирович ооочень много обещает, а на самом деле обман чистой воды! В интернете вы его объявления не найдёте : столяр-краснодеревщик, маляр и т.п., как говорится по знакомству.На работу не оформляет даже близко, и если Вы его попросите то он вам откажет. Оскорбить и обесценить работника для него за счастье, сделать виноватым и растоптать, и не дай Бог вы по шутите на работе и будете смеяться в хорошем настроении, то Блинов Вам быстро рот закроет. Как он говорит: молчать и надо лучше работать, как раб. На деньги жадён. Проверки инстанции боится смертельно и поэтому будет вас постоянно запугивать.То что вам обещает выплатить и близко такого не будет. И когда вы поймёте это, то Блинов придумает вам штрафы , и пойдёте Вы восвояси и в след Вам ругань Блинова во всю. Не теряйте время и ищите ... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Студия дизайна "Монро Интерьеры"

20 ноября 2016 года я обратился к Ващенко Инне Валерьевне, владелице Студии дизайна «Монро Интерьеры» с целью заказать красивый и практичный дизайн своей трехкомнатной квартиры. После обсуждения деталей мы заключили договор на 30 дней. Вначале все было нормально мы обменивались информацией, вносили правки в проект, решали рабочие вопросы. Но, после того как Инна получила от меня оплату в полном объеме она перестала реагировать на мои обращения. Хотя изначально она обещала довести проект до логического завершения, т. е. до полного завершения ремонтных работ в моей квартире. Ссылаясь на занятость, Инна бросила вести проект в самом разгаре ремонта в квартире. Как оказалось проект

Россия, Москва, Строгино