Елена:

Работа в офисе, условия труда, белая зп без задержек, полный соц. Пакет, возможность карьерного роста, конкурсы для сотрудников, оплачиваемые корпоративы, дружный коллектив, адекватное руководство.

За 5 лет работы в компании недостатков не обнаружила.

Отрадный

04.10.2023 | отрицательный отзыв
МФК Быстроденьги

Начальники офиса со средним не оконченным образованием, хамовитые. В коллективных чатах вы встретите х..и и п..ды . По первой с вас не считают за штатную единицу ,а считают ( прямое обращение начальника офиса в г.краснодар ) дыркой в штатном расписании. Вас будут " учить" работать не по инструкциям . Каждый ваш наставник царевна и строит ваш перерыв как ей удобно. Если вы не будите соблюдать ее правила ,то вы " странная" и " конченная" ) не рекомендую опытным продажникам и специалистам с высшим образованием ( не найдете общего языка со ...
Белая з/п 22+3 13% оклад ,далее премия при 100% /2 сотрудника .

02.10.2023 | отрицательный отзыв

Белая з/п 22 3-13% оклад ,далее премия при 100% /2 сотрудника . Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сергей о компании МФК Быстроденьги

Я в отделе развития здесь работаю. Для меня это не просто место куда нужно ходить на работу, но и место где действительно можно зарабатывать. Ценится как опыт так и инициатива. С руководством без особых проблем общий язык нашел. Достойная оплата труда, постоянно индексируется в зависимости от современных реалий, но платят всегда как указано в договоре.

Отзыв сотрудника Анна о компании МФК Быстроденьги

Работаю кредитным специалистом с 2016г. Официальное трудоустройство, белая зп ( без задержек, 3 раза в месяц ) постоянное обучение сотрудников, корпоративы, тимбилдинги, конкурсы. Удобный график работы 2/2. Без переработок. Территориально рядом с домом. Адекватный руководитель. Наши сотрудники самые лучшие! Успела сходить в декрет и вернуться на своё место. В каждом офисе есть кондиционер, питьевая вода, микроволновка, чайник. При желании можно строить карьеру.
Клиенты разные) как и везде

Отзыв сотрудника Евгений о компании МФК Быстроденьги

Нормальная компания. Обязанности понятные, платят честно, коллектив нормальный. Я когда пришел мне лично все помогли, объяснили и не чувствовал себя лишним. Отпуска предоставляют, выплаты все вовремя, руководство адекватное. Если будете внимательно все делать - проблем не будет вообще. Ну и имейте ввиду, что работы много и просто так посидеть и попить чай не получится.
Особых нет

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании МФК Быстроденьги

Работаю в компании более 7лет. Полностью белая зарплата. Своевременное выплаты 3раза в месяц. Оплачиваемые отпуска, больничные. Возможность самому выбрать график. Лояльное руководство
Лично для меня, не совсем удобно получать зп три раза.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании МФК Быстроденьги

Уже практически два года работаю в этой компании, у меня нареканий и претензий никаких нет. Зарплата неплохая, лично мне хватает, да и задержек с выплатами ни разу не было. Устройство по ТК РФ, полный социальный пакет, отпуск по графику. В общем, работать можно и нужно, тем более работа несложная)
Лично мне сложно что-то выделить

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании МФК Быстроденьги

Работа хорошая. Мне нравится. Ведь коллектив оказался вежливый и порядочный. Со мной они общаются культурно и приветливо. Также меня устроил график работы и офис у них ухоженный. Он просторный и современный. А еще там оказалось лояльное начальство, которое не предъявляет постоянно каких-либо претензий. Ну и размер зарплаты достойный, а платят ее вовремя.
Нет.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МФК Быстроденьги

Комфортное рабочее,хорошее местоположение офиса.Официальное трудоустройство, мативация, дружный коллектив.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании МФК Быстроденьги

Работаю в компании менеджером по работе с клиентами несколько лет, оформление полностью официальное, рабочее место комфортное. С коллективом сложились хорошие отношения, коллеги всегда подскажут и помогут, если что непонятно. Начальство строгое, но справедливое, ценит профессионализм и хорошую работу своих сотрудников. Зарплата приличная, платят всегда вовремя. Хороший работадатель, рекомендую.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МФК Быстроденьги

Классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие, карьерный рост, зарплата без задержек.
Их нет, все устраивает.

Отзыв сотрудника Елена о компании МФК Быстроденьги

Белая зарплата, оплачиваемый отпуск 2 раза в год, оплачиваемый больничный, удобный график работы.
За 7 лет работы не обнаружила.

Отзыв сотрудника Наташа о компании МФК Быстроденьги

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Хорошая ЗП.

Отзыв сотрудника Ксения о компании МФК Быстроденьги

Работаю в компании больше 10 лет, зп платят вовремя, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются, сменный график. Руководство лояльное, коллектив отличный. При приёме на работу, у каждого сотрудника обучения, вебинары, тренинги. Никто и никогда не оставит без ответа, если возник какой ли бо вопрос. Девочки, РД, ТМ всегда помогут и ответят на ваши вопросы.

Отзыв сотрудника Наташа о компании МФК Быстроденьги

- ЗП вовремя - молодой ЖЕНСКИЙ коллектив - корпоративные тренинги - корпоративы

Отзыв сотрудника Екатерина о компании МФК Быстроденьги

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи

Отзыв сотрудника Анастасия о компании МФК Быстроденьги

Полностью белая зп, выплачивается без задержек. График работы сменный, со скользящими выходными

Отзыв сотрудника Маша о компании МФК Быстроденьги

Крутая компания, отличные руководители, дружный коллектив, белая достойная зарплата всегда вовремя, сменный гибкий график работы.
Не обнаружила

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МФК Быстроденьги

Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив.
Условия труда

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МФК Быстроденьги

Зп без задержек, вовремя, удобный график работы, рядом с домом.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МФК Быстроденьги

Я здесь бухгалтером третий год работаю. Приятно ощущать себя частью компании которая по настоящему ценит профессионализм работников и всячески помогает его совершенствовать. Работаю в дружном коллективе, где есть и уважение, и взаимовыручка. Платят у нас более чем достойно. Даже не помню, чтоб выплаты хоть на день задержали, условия ТК полностью соблюдаются.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МФК Быстроденьги

Понимающие и отзывчивое руководство, коллектив на который можно всегда положиться, достойная зарплата и полный соц. пакет, постоянное обучение сотрудников, где все доступно объясняют и помогут разъяснить любую ситуацию.
Единственное что не во всех офисах есть сан. узлы, но есть в соседнем здании.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МФК Быстроденьги

Хорошая, достойная заработная плата, без задержек, полностью официальная зп, льготные отпуска и тд. Руководство лояльное, отношение к сотрудникам на уровне
Нету

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МФК Быстроденьги

Белая зарплата, предоставление оплачиваемых отпусков, больничных, в компании люди спокойно уходят в декрет, что тоже важно. Работаю 3 года, ни разу не было задержек по зарплате. Да, работы много, но какая тогда это работа, если сидеть и ни чего не делать. Мои коллеги после увольнения из «Быстроденьги» легко находили новую работу, потому что имеют за плечами большой опыт работы в продажах
Есть систематические проверки, и есть штрафы за ошибки, но ошибки исправляются и в них ни чего ужасного нет

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании МФК Быстроденьги

Лояльное руководство, активная корпоративная жизнь
Где-то в офис нет удобств

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании МФК Быстроденьги

Добрый день. Работаю в компании 11 лет. Это уже о многом говорит. Устраивалась обычным специалистом, а через два года стала начальником офиса. Для сотрудников созданы все условия, для комфортной работы, и приличного заработка. Регулярные обучения и тренинги. Компания заботится о своих сотрудниках. Быстроденьги, как работодателя, точно рекомендую!
Их нет

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании МФК Быстроденьги

Полно! Большой обьем работы за маленькую зарплату. Неадекватные клиенты, каждодневный обзвон заявок в больших обьемах,холодные офисы, постоянные выходы на другие точки . Не рекомендую!
Официальное трудоустройство

19.05.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Никита

Стабильная работа для людей в любом положении. Устроился сюда еще будучи студентом и на данный момент проработал 2 года. Начальство адекватное и не заставляет делать невозможное. Коллектив дружный, помогаем друг другу и не скучаем на рабочем месте. Зарплата меня полностью устраивает. Рекомендую пойти сюда работать, если нужна стабильность и работа на долго.

19.05.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Алиса

Коллектив, карьерный рост, своевременная оплата труда, все это вы получаете при устройстве на работу в компанию "Быстроденьги". Работаю более двух лет, и скажу честно, полностью все устраивает! Выплаты все в соответствии с ТК РФ, руководство понимающие, всегда выслушают пожелания и всегда прийдут на помощь. Работа в комфортном теплом офисе. Меня устраивает.
минусы есть везде, в данной компанииони очень незначительны и на мое мнение не влияют