Отзыв сотрудника Наталья о компании РАВНОВЕСИЕ, Издательский Дом

Наталья:

Собственник человек настроения и не выполняет свои финансовые обещания. Может просто не выплатить обещанное, придумав несколько оправданий почему он это сделал. Срочные трудовые договора, не факт что продлят.

Близость к метро, нормальный коллектив.

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Равновесие

Сто раз подумайте прежде чем идти в этот центр,кто занимается долго возомнили себя королями,типа ты никто а мы тут все,мы уже год занимаемся,так что молчи и ничего не говори,инструктора поддерживают их(!!!)(им видно выгодно ,что они давно ходят и платят долго деньги),свои какие то высказывания воспринимаются в штыки(не только долго занимающимися "старичками",но и самим инструктором(!!!),говорить ничего нельзя,такое ощущение что инструктору надо быстрей с тобой отзаниматься и свалить домой или на другую тренировку,мне не понравилось,ходил на ул.Мичурина 126 к Ларисе Шкитиной(в целом она ведет неплохо тренировки,но сложившиеся напряженная обстановка у нее на занятиях,мешает расслабиться и обрести спокойствие,что так необходимо в йоге),да еще зал на ул.Мичурина ужасно маленький,на 10 кв м. засовывают по 12 человек,такое ощущение как будто ты сидишь на другом человеке,иногда закидываешь ноги на соседа,как селедку в бочке забивают комнату,заниматься неудобно.Желание далее ходить к Шкитиной из за обстановки в группе и ... Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная Студия "Равновесие" отзыв сотрудника Маруся

положительная сторона компании: они еще существуют.... отрицательная сторона компании: дезорганизация полнейшая. Генеральная директорша возомнила себя пупом земли и никак не меньше, с сотрудниками общается исключительно на повышенных тонах, мат не исключен. о зарплате можно забыть при входе. все вопросы о ней воспринимаются в штыки. трудовой договор исключительно на 3 месяца и со всеми остальными нарушениями, если вообще заключат. штатное расписание в ее понятиях это бумажка с ее же каляками-маляками, и никак не установленной формы документ, с которым еще и ознакомить сотрудников нужно. За такой вопрос орет, что прям щас ОШТРАФУЕТ!!!! Зарплата, кстати Черная и Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная Студия "Равновесие" отзыв сотрудника Виктор

положительная сторона компании: Офис рядом с метро, есть несколько нормальных сотрудников, но их ужасно жаль. отрицательная сторона компании: Директриса -Дегенерат полный Контора всем должна, зарплату не платят, огромная текучка кадров, оформления сотрудников нет, зарплата "Черная"(как только их ещё не прикрыли), М.М. постояно врет: -врет на собеседованиях -врет на переговорах Обходите эту контору стороной, если Вы уже попались, то бегите от туда без оглядки, денег Вы там не получите Подробнее>>