исламов рифат рашидович - КОМПАНИЯ ТАТРЕМОНТ

DARIYA0102:

Компания на высшем уровне. Заменили окно в квартире, работают очень быстро, аккуратно и качественно. Мусора и грязи за собой не оставили, всё сложили и вынесли. По цене вышло недорого, Добросовестная компания. Все ребята очень вежливые, приятные молодые люди, Рекомендую данную компанию.

Нету

12.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании «ТАТРЕМОНТ»

Все понравилось,мастера вежливые,знают свою работу , выполняют качественно и быстро! Еще мне понравился менеджер Илья,который все объяснил и рассказал,вопросов никаких нет. Спасибо!
Не выявила

12.09.2023 | положительный отзыв
ИП Исламов Рифат Рашидович

Вежливые и профессиональные сотрудники. Обшили и остеклили мне балкон. Всю работу провели очень быстро и качественно. Даже весь мусор за собой убрали. Мне вообще ничего не пришлось делать. Всем рекомендую. Цена вполне соответствует проделанному объёму работ.

11.09.2023 | положительный отзыв
Компания ТАТРЕМОНТ

Очень хорошие ребята, вежливые, спасибо большое им, сделали мне обшивку балкона и я очень доволен и благодарен им, менеджеры и мастера эксперты своего дела, знают свою работу. От заявки до выполнения работ прошло пару дней, быстро , красиво, качественно, всем...
Не увидил

11.09.2023 | положительный отзыв
Качество на высоте .

Вежливые замерщики , объяснили все досконально и понятно ! Ремонт сделали уже на следующий день , и все оставили чистым а это важно . Шторы отличного качества , все как надо ! Подоконник блестящий , и протирать приятно . Рекомендую....
Не выявила .