Работа в ЕВРАЗ ЗСМК      отзывы

Сергей:

Работал на заводе евразстилбилдинга в НиНо, на дробеструйке и галтовке. ЗП средняя, но белая, платят точно 2 р в месяц, без хитростей. Есть всякие плюшки с социалкой. Коллектив хороший, кой чего не знал — научили, показали. Из минусов — очень дерут за ТБ, нужно прямо следить, чтобы все выполнялось по инструкции. С другой стороны, не будут драть — будут проблемы) Поступил на учебу, с переездом, поэтому ушел, может вернусь инженером)

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Евраз ЗСМК: Оскорбление сотрудника, начальником другой смены .

Я прохожу практику на Евраз зсмк. Начальник другой смены в нетрезвом состоянии, начал мне писать в личные сообщения матерные слова, которые затронули мою честь и достоинство. Обзывал меня нецензурной бранью, когда я был в ночную смену 17.11.2023.Нашу с ним переписку я скинул своей маме, написав начальнику Кузьминкову, он начал [censored] мою мать, что затронули её честь и достоинство. Отправлял свои фотографии с обнажённым торсом. Прошу вас разобраться в данной ситуации, иначе я и моя мать будем вынуждены обратиться в вышестоящие инстанции.

20.12.2020 | положительный отзыв
Евраз ЗСМК

Если больше нет вариантов то не плохой завод,платят мало но стабильно,к тому же если не жалко здоровья и времени почему и нет не попробуеш не узнаеш все относительно,а варианты есть всегда Подробнее>>