Компания Тензор/СБИС: Руководитель не адекватный

Итак, мой опыт работы в компании... Зарплата белая, трудоустройство официальное, на этом положительные моменты закончились( На филиал в г. Сургут без слез не взглянешь самые дешевые разваливающиеся стулья клиентов, про кресла менеджеров вообще не хочу говорить, техника на грани фантастики, у сканеров не работают верхние податчики бумаги, поэтому каждый листик договора сканируем под крышкой, и это у крутой it компании... Просишь у руководителя выдать ручку, тебе задают вопрос: это для тебя или для клиентов? Если для тебя то купи сама, а для клиентов выдадут, и сидишь потом "блюдешь!" чтоб клиент не утащил. Проще говоря офис и техника отстой полнейший. Есть комната для приема пищи, мы собирались купить в данное помещение большой стол, пару навесных кухонных шкафов для посуды либо маленький кухонный гарнитур и диванчик, даже зачем то по магазинам катались, выбирали, фотографировали, а по приезду в офис руководитель сообщил, что затраты не согласованы с го! Денег на развитие филиала Головная организация (г. Ярославль) не выделяет, зато снимает для нас аж 3 кабинета на 10 землекопов! В одном кабинете сидит 2 инженера рассчитан кабинет на 4 х человек! Комната приема пищи большая, но из за отсутствия там большого стола, кушает одновременно 4 человека, и самый вкусный кабинет это кабинет менеджеров и руководителя. Это огромный кабинет, в котором не больше 5 человек одновременно, хотя рабочих мест там 10 штук! Не могут набрать коллектив, чтобы заполнить все рабочие места, и инженеров пересадить в кабинет к менеджерам, чтобы на аренде сэкономить деньги на нормальную мебель в основной кабинет руководитель филиала оп Сургут не додумалась! Руководитель оп Сургут. Руководитель это вообще песня! я, такая деловая, доросла с менеджера до руководителя... На курсы для модных руководителей ходила, училась; Людей на сквозь вижу. А по факту хамло беспардонное, которое ни тебе Доброе утро, коллеги! Ни спасибо, ни пожалуйста... За спиной всех обсуждает, сталкивает лбами, дает прозвища. Бегает курить каждые пол часа, и постоянно всё забывает. Память у нее как у рыбки. Руководить филиалом она не умеет, задачи поставленные ей нашей головной организацией перекладывает на нас. Программные продукты она не знает, потому что помогает ей проходить все аттестации ее правая рука, или левая нога единственный мальчик менеджер. о правой руке руководителя. Правая рука руководителя человек с манией преследования. Не смотри в мой монитор, не говори со мной громко, мой руки чаще, не смотри в мою сторону. А еще он знает всё, и не только по работе. Он и юрист и экономист, и программист и естественно он старший менеджер! Нам иногда казалось что данную организацию вокруг него строили))) Вот собственно с такими людьми в коллективе работать просто невыносимо, и еще от него жутко потом воняет, просто до тошноты. Любит ходить по пятам руководителя оп, жаловаться ей на всех и вся и вообще разговаривать он любит больше, чем работать. о причине ухода. В г. Москва появился в нашей прекрасной компании дивизиональный руководитель ....кызы. Пришла однажды она к ген. директору и сказала, вот твоя выручка за прошлый год, если я начну тут работать выручка будет умножена на 2! И стала она работать, ничего в специфике не понимая, и стала менять она схемы и регламенты работы, и стали мы не разговаривать с клиентами, а читать по бумажке, как роботы с банка... И стали нас слать наши клиенты в 150 раз чаще обычного и продажи упали и зарплаты похудели... Больная на всю голову! Установила результативную норму контактов с клиентами 40 шт. в день (8 часов) и стали мы нацеленными не на результат работы, а на количество контактов, отсюда и снижение показателей продаж. Очень хотелось задать вопрос, а сколько ж тебе заплатили, чтобы ты изнутри развалила данную it компанию, так говорил один наш сотрудник, но не долго, уволился... Подведем итоги: Руководитель филиала Сургут не руководитель, за нее, если что, всё решит правая рука, но только тихо, чтоб го не спалило. Правая рука выбесит вас в первый же рабочий день, если в первый рабочий час вы не умрете от вони. Перспектив нет, карьерного роста нет. Штрафы и плохое настроение обеспеченно! Удачи!

Трудоустройство официальное, белая зп

13.12.2021 | положительный отзыв
Тензор / Сбис

Из минусов скорее всего это количество информации которую нужно воспринимать. ее очень много так же хочу отметить аудиты на которые нужно постоянно давать обратную связь...Мало того что информации дается много добавляются еще и входящие звонки... ставиться план и выполнение его снижается по одной простой причине что информации много диалогов много. Куда кого перевести понятия не имеешь ну это конечно все Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Тензор / Сбис

Работаю в Тензоре около года. После трудоустройства нужно пройти испытательный срок и обязательное обучение, которое проходит очень комфортно. С обучением не торопят, сроки ставят реальные. Если есть сложности - всегда помогают. Это не первое места работы, но тут мне нравится больше предыдущих Корпоративные мероприятия оплачивается компанией, очень круто и приятно.
Нет доставки на работу и с работы транспортом предприятия

Отзыв сотрудника Роман о компании Тензор / Сбис

Отличный коллектив, всегда помогают в решении трудных вопросов. Отличная организация и хорошие наставники Лояльные руководители
недостатки не выявлены

Отзыв сотрудника Аза о компании Тензор / Сбис

Бывший сотрудник Плюсы в работе. Работала почти 3 года. Все очень нравилось. Хорошая зарплата, адекватная мотивация и удобный график. Большой объем работы, да. Но выполнять его в комфорте очень приятно). Ушла, так как пришлось переехать в другой город, где нет представительства. Вспоминаю Тензор с теплотой. Отрицательные стороны.
Для меня отрицательный сторон не было

01.06.2020
Тензор / Сбис

Серьезный обман при найме. В вакансии написана 1 зарплата, во время собеседования озвучили на 13% меньше, когда забрала документы со старой работы, оказалось что зарплата делиться на "оклад" и "премию" Премия не прописывается в договоре, в итоге получается всего 60% от обещанных денег. Это кошмар! Никогда бы не ушел со старой работы, если бы знал, теперь деваться уже некуда. Не Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв сотрудника + о компании Тензор / Сбис

Работала в компании, сейчас в декрете. Огромное преимущество компании, это белая зп, коллектив, возможность зп - без ограничений. Да, как и везде есть свои требования в выполняемой работе, регламенты работы, планы, которые кажутся высокими, но в итоге все выполняется и ты получаешь очень хорошую зарплату. Также хочу отметить по соц. пакет - есть возможность оформления ДМС. Все выплаты оформляются и оплачиваются в сроки. Коллектив дружелюбный - большая слаженная команда, коллеги помогут и подскажут.

16.09.2021
Тензор / Сбис

Про деление зп на оклад и бонус тут прежде описывали, но мне как начинающему сотруднику было интереснее попробовать поработать в коллективе.1.Наставник попался реальное хамло и быдло, как такова манера общения полностью отсутствует. Ныне работаю с индусами и это небо и земля2.в первый день работы дали задачу, доступы не обьяснив что за проект, не ознакомив хотя бы с базовыми принципами работы Подробнее>>

25.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Тензор / Сбис

Замечательный коллектив, белая, стабильная, достойная зарплата. Возможность развиваться и расти.

Киров

11.06.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Тензор / Сбис

Данный отзыв идет исключительно о подразделении по адресу: м. Римская, б-р Энтузиастов, 2, БЦ Golden Gate, этаж 24. Как обычно все начинается с тупости. Вас просят подъехать на первую часть собеседования, которая проходит через скайп. На вопрос, а нельзя ли этот этап опустить и провести ее со своего устройства из комфортной обстановки здесь и сейчас... ( человек сообщающий данную информацию по телефону и будет проводить его) ответ был: Нет. Ну на нет и суда нет. Тем более, что за этим сразу должен был следовать этап общения с руководителем подразделения в котором

11.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тензор / Сбис

Развал "фундамента" низов компании начался в сентябре 2022. От сделки перешли на нормы времени и классификацию работ. ЗП просела на 40% Главный огромный минус современной айти компании схожесть на советскую экономику. Все работают не на качество услуги или продукта, а на галочку.

Алупка