Альбатрос-В прачечная - негативный отзыв

Организация- Лохотрон, в вакансии ставят з.п. от 45000р . Но никто такую з.п. там не получает , а к тому же постоянно набирают новых людей , их обманывают, и после полноценно отработанных 3-4 или более смен говорят, что вы нам не подходите. И ничего не платят. Вот за счет этих доверчивых людей, заработанные ими деньги делят между несколькими старыми сотрудницами , составляющими нездоровый гнилой коллектив . Люди поберегите здоровье и свое время - не тратьте его на эту шарашку. Ищите более приличные места для трудоустройства.

07.12.2020 | отрицательный отзыв

julia.37:
Отдала зимнюю куртку постирать-получила непригодную к использованию вещь (фото прилагаются). Сотрудница осмотрела куртку, не нашла бирки, где написана информация о материале, но тем не менее сказала, что лучше использовать какое-то дополнительное чистящее средство для лучшего очищения особо загрязненных участков-это рукава, область карманов и линия замка. В итоге получилось, то что имеем (см.фото). На куртке образовались огромные заметные пятна в тех местах, судя по тому, где применялось неизвестное чистящее. Вопрос: почему сотрудник не найдя бирки на веще использовал доп.препарат не зная какой получится результат? Предложив мне дополнительно почистить загрязненные зоны, сотрудница явно была уверена в том, что это поможет (при этом не зная, что было на бирке!!!) и не предупредила меня о возможном результате. Абсолютно некомпетентный персонал! В итоге, мне предложили бесплатную следующую стирку в качестве компенсации. Вы серьезно?! Стоимость куртки более 10 тыс.руб., а мне предлагают бесплатно постирать вещи средней стоимостью 300р. У меня больше нет желания пользоваться вашими услугами. Испорчена моя единственная зимняя куртка, стоимость которой не из дешевых. НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место, если хотите оставить свои вещи в целости.

19.11.2018 | отрицательный отзыв

Vika Spirkina:
Отдали 7 пар обуви на чистку. Мало того,что чистили их дольше положенного, так ещё и отдали обратно обувь в ужасном состоянии. Туфли покрасили- одна блестит,другая матовая, ботинки одни вообще не трогали(как был песок на подошве,так и остался). Замшевые ботинки испортили( даже покрасить их не могу,остаются белые пятна и ничем не закрашиваются. Не представляю,какой химией их чистят. Я абсолютно не рекомендую отдавать обувь, чтобы ее здесь чистили. Особенно,если она у вас дорогая. Очень обидно,получить испорченные ботинки,которые и сезона не отслужили. Единственный плюс, что сотрудник этой службы, отреагировал адекватно,предложил все обратно привезти,чтобы заново почистили. Но я не хочу, чтобы ещё и остальную обувь испортили.

12.12.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Белугин:
Какая либо пятновыводка отсутствует, вещи выходят пожеванные, хотя это оправдывает отсутствие глажения фасонки, но если оператор прачечной адекватный, то он должен правильно отрегулировать режимы стирки и сушки, и тогда вещи выйдут сухими и не мятыми. Отрицательно отношусь к этой компании прачка.ком, после всего такого, в химчистках и более профессиональных прачечных за те же деньги или может чуть-чуть переплатив вещи получаются как только с магазина.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная "Аякс"

ЭЛЬВИРА:

Моя семья  в течении 8 лет пользуется  услугами компании «Химчистка прачечная«Аякс»,   а так же ремонтом обуви,  на протяжении этого времени  у нас  сложились доверительные отношения, так что  белье  в стирку  мы сдаем на вес  а не описи, в   последнее время  мы стали замечать   не возврат  некоторых вещей  из стирки  таких как: комплект белья -пододеяльник 1,простынь1, наволочки3, цвет олива-зеленый жаккардовый сатин) и скатерть (бежевая с зеленой каймойфирма производитель Аsabella). При обращениив Вашу компанию «Химчистку прачечная «Аякс» по поводу стирки нового комплекта белья  (пододеяльник 1,простынь 1, наволочки 3 фирмапроизводитель Аsabella стирать при 40 градусах на каждом изделия есть этикетка). Вовремя  получения по готовности  белья на нем были обнаружены  пятна и разводы неизвестного происхождения,  а также следы засохшего стирального парашка. Возможно  это произошло в следствии, не соблюдения сотрудниками химчистки   температурного режима стирки данногокомплекта белья .  Бельем этой фирмы я пользуюсь  уже давно, и неоднократно сдавала его  в Вашу  химчистку, нареканий  и претензий ранее не было. По ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Химчистка-прачечная Диана»

Зарплаты копеечные, если не выполняете план. Ходишь на какие-то бредовые семинары для "улучшения лизоблюдства" в свои выходные дни и это не оплачивают (а это не 2 часа,а порой с 10 до 18,как рабочий день в свой выходной за так ). Так же хочу добавить, что чистка последнее время ухудшилась,часто портят вещи.Про ковры даже говорить не буду...а ведь слушаем и краснеем мы,приемщицы. Оптимальная работа для людей на пенсии, по опять же выгодным для "Дианы" экономическим сторонам. График не соблюдаются ,особенно в лето.
Разве что громкое имя... ... Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв

Владимир Рожков:
13 октября 2017 г. в 11.30 привез в прачечную чехол от матраца. Он гадство 200х90 и сделан в ИКЕА, потому в домашнюю стиралку не лезет. Стирать особо было нечего - несколько разводов от пота и несколько точек открови (диаметром 1-2 мм). Встретили мило, заплатил 350р. вечером пришел забирать - все красиво уложено в пакет. Дома открыл пакет и обалдел!!! Все разводы на месте, все точки на месте!!! Что-же там блин стирают!!! Никогда не пользуйтесь услугами этих негодяев!!! Выкинутые деньги.

11.10.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Рязанова:
Номер договора 002450 принесла пуховые подушки почистить! отказались сказали не стираем но если хотите поменяем наперник! ну и я как глупая женщина согласилась! 1 - задержали на 1 день - но это не смертельно, ужас весь заключается в том, что из пуховых легких подушек мне отдали перьевые и плюс к этому у меня на подушках был наперник из льна а мне поставили матерьял как из клиенки! спать на них просто не возможно! люди берегите свои вещи и мой совет никогда не отдавайте в эту прачечную! ИСПОГАНЯТ!

05.10.2017 | отрицательный отзыв

Даша Химченко:
Сегодня стирала курточку в прачечной на непокорёных 2 с утра была первым клиентом загрузила куртку в машыну оплатила стирку люкс стою кручусь чтобы посмотреть что будет ложить за порошок так как в стирке люкс указан порошок артель где гарантия что там не миф девушка смотрит на меня когда я свалю прихожу забирать курточку вечером девушка мило улыбается желает всего хорошего прихожу домой смотрю на курточку и понимаю что тут не пахнет никаким порошком хотелось бы чтобы и вас было всё прозрачно всё на глазах у клиента

27.05.2017 | отрицательный отзыв

Анна:
Начальник отправил на просв.23 заключить договор с прачечной на стирку для сэс, сказал рядом с метро - пошла по этому адресу - оказывается её там нет уже сто лет, дает новый адрес - послали, ничего не хотят заключать, третий - в норде: Ника, остров чистоты - ЗАКРЫТО, затем евробыт на Руднева (ещё как минимум три остановки!!!) УРА! заключила, слава Богу… вместо озвученного часа - пробегала до семи вечера. Еще на энг.154 побывала - нет никакого Ажура, давным-давно