ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ ИНВЕСТ"( ИНН 2721158358) - негативный отзыв

Работал недолго в данной компании учитывая что за полгода на этой должности поменялось 3 человека это нормально Чисто семейная компания если вы не относитесь к категории членам семьи то шансов получить нормальную работу у вас нет Кроме того при увольнении заплатят только 1/5 часть зарплаты Конечно самый недобросовестный человек это ее директор Просмушкин Валерий Михайлович Обещает при устройстве золотые горы только не способен выполнить ни одного своего обещания Поскольку основная часть обещали серую часть которая конечно учтена только в банковских выписках Куда только смотрит ФНС Почему до сих пор не обратили внимание на нее КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ СУБЬЕКТОМ КРАЙНЕ НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Глобал Инвест Системс

Гость:

Мутная фирмочка.Очень неприятные люди.Никакой конкретики от них не услышал.Один только пробивон фирм, с кем я работал и т.д….Подбор осуществляется не по профессиональным качествам,а больше по характеру,кругозору,амбициям-насколько человек готов работать» на перспективу,за идею»,на подхвате и т.п. за копейки(2-3 тыс.грн.)Диалог был построен кадровичкой в провокативной форме,с использованием элементов грязных техник.Пообщался с ними очень любезно,лучше напишу все на сайте,чтоб другие имели понимание с кем имеют дело))Наверное фирме дешевле выходит держать 2 человека по персоналу,чем платить людям деньги))Очень много понтов для мелкой фирмочки,делающей мешочки в подвалах.Директор или высокомерный,или мурко,или просто муд..ло,бросил пару фраз всего лишь за время общения)Советую на будущее ставить себя попроще, адекватно статусу фирмы,и смотреть как и с кем общаться,более любезно и т.д.,без фамильярности,и не считать себя умнее всех,тут пол города таких шарашек…Кто хочет заработать -Вам не туда.Советую не тратить личное время. ... Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Глобал Инвест Системс

ООО «Глобал Инвест Системс» (ГИС ЛТД,GIS) – компания, специализирующаяся на производстве промышленного упаковочного материала — крупногабаритных полипропиленовых контейнеров (МКР или биг-бэг). Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
Глобал-Инвест

Компания ООО «ФК «Глобал-Инвест» занимается предоставлением финансовых операций, которые помогут сберечь и приумножить деньги. Сопровождение сделок осуществляется грамотными и опытными юристами. Основные принципы нашей работы — высокий профессионализм, надежность при минимальных рисках и индивидуальный подход к каждому клиенту. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Krenox или ОАО Глобал-Инвест

Если вы ищите работу и ваше резюме размещено в открытом доступе, в один «прекрасный» день вам может прийти письмо такого содержания: Здравствуйте, (ваши ФИО). В компанию («Глобал-Инвест» или любое другое название компании) ведется набор персонала на должность (ваша должность), для уточнения Вашей предполагаемой должности предлагаем Вам пройти тест на нашем сайте hr-global-invest.ru. Получив результат, сообщите его нам на этот электронный адрес и Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>