Впечатления о работе сервиса COM-STIL

servisperevoz:

Добрый день всем. Хочу оставить свой отзыв и написать впечатления о работе сервиса, который я использовал для организации международных перевозок. Вот сам сайт и страница услуги: com-stil.com/mezhdunarodnyie-avtoperevozki Думаю, мой опыт будет полезен тем, кто находится в поиске автомобилей для грузовых перевозок своих товаров, либо же желает отправить груз за пределы своей страны (хотя на сайте в общем, можно найти и междугородние перевозки. Тут вообще есть все логистические услуги). Для начала расскажу, что нужно было именно мне. Я сотрудничаю с несколькими транспортными компаниями и нахожу для них грузы. Направления самые разнообразные. Их деятельности именно автоперевозки (грузовики, фуры, тентованные прицепы и прочее). Чтобы найти актуальные грузы я долго искал ресурс со свежими объявлениями, и это оказалось непросто. Именно потому, что Com-stil помог мне избавиться от кучи сложностей, я делюсь этой информацией с другими. Сразу отвечу на очевидный вопрос: да, мне тоже это выгодно, потому что если больше людей придут сюда и выставят свои грузы, то и у меня будет больший выбор. А что касается перевозчиков, то и для них иногда я тоже ищу заказы, а конкуренции не боюсь, ведь всю географию не охватишь. В общем как я искал, для начала сделал все по инструкции с сайта: зарегистрировался, заполнил профиль, написал о своей деятельности (всегда есть вероятность что кто-то зайдет почитать информацию о пользователе и может заинтересоваться, да и оставлять поле пустым — неправильно, так как непонятно тогда с кем вообще предстоит работать). Далее я создал несколько объявлений. Отклик был слабоват, и тогда я прочел, что нужно создавать объявления для всех транспортных средств в наличии, и под каждую страну отдельно. Действительно, после публикации 20 объявлений мне начали звонить, и я сразу свел двоих заказчиков с исполнителями и быстро получил свой процент. Схема оказалась рабочая и я стал повторять ее ежедневно. Некоторые дни пропускал, потому что звонков было уж очень немало. Но теперь я повторяю эти действия изредка, так как заказов в работе много. Также сам ищу среди объявлений грузовладельцев и звоню им. Вам остается только повторить мой опыт, если нужны заказы или хотите реализовать свой транспорт на 100%. Надеюсь помог.

Пока не нашел

17.10.2023 | положительный отзыв
COM-STIL.COM

Хочу поделиться опытом найма персонала на разовые задачи. У нас стояла задача отправить грузы ж.д. транспортом из одной страны в другую. Требовался железнодорожный транспорт, в частности: контейнеры, платформы и цистерны. Но кроме этого, нужно было найти погрузчиков, разгрузчиков и сопровождающий персонал для некоторых грузов. Откровенно говоря, мы не знали где искать такое разнообразие персонала плюс транспорт. Нам явно требовалась услуга перевозки «под ключ». Определив задачу, мы быстрее вышли через поиск на нужный сайт. Это был: Com-stil, если точнее — раздел "Железнодорожные грузоперевозки" Данная компания отлично организовала работу на ...

01.07.2018
Отзыв : Интернет-магазин "Азбука стиля" az-stil.ru

Не магазин, а сборище сплошных аферистов! Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином! Если что-то не подойдет после доставки вы либо вообще не сможете обменять или вернуть товар, либо потратите много сил и нервов при общении с менеджерами магазина. Я уже сто раз пожалела, что заказала у них товар. Стол не подошел по размеру. Вначале вообще не хотели возвращать деньги. Кое как удалось вернуть, при этом получить ТОЛЬКО ЧАСТЬ стоимости стола, так как фирма удержала из цены стола 5500 рублей за якобы расходы по возврату (ничем не подтвержденные документально). При этом, когда вы хотите что-то купить, все разговаривают

Россия, Москва, Москва, ул. Котляковская, д.8 оф. 108

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Юта мебель www.uta-stil

Лебедев А.А. идет на переизбрание и "подчищает" отзывы о себе в интернете, но правду о его поступках сложно будет скрыть за столько лет. Там всё давным давно погрязло в коррупции: рука руку моет! Лебедев давным давно набил себе карманы и теперь без его ведома и согласия в Заволжье ничего не происходит. Хотите выиграть дело за невыплату заработной платы, вернуть деньги Подробнее>>