Телема:

Отработала здесь 1.3 года в телемаркетинге и принципе вообще без сюрпризов. Клиенты отличаются от клиентов массового сегмента, я раньше работала в мтс там было дико и каждый день это бой) Сейчас я переехала и можно было на гибридный график уйти, но я решила бросить это занятие. Для молодежи думаю это неплохое место работы на начальном этапе. Место условно для заработка. продвинуться выше вполне реально для тех кто этого хочет. Переработок не было за все время работы. Была четкая и понятная структура. Все стандартно проводится через crm.

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар

30.04.2021 | положительный отзыв
SoftLine

Ожидания-реальность совпали абсолютно: зп именно как обещали, что касается работы - да, на первых порах поднапрягся, но так это нормальный расклад. Втянулся за месяц где-то, сейчас работаю спокойно. Есть уверенность в заработке, беру ипотеку и кстати с ней компания помогает. Далеко не везде такая поддержка, и это ценно.

07.10.2021 | положительный отзыв
SoftLine

Оч лю Софтлайн) О работе в компании в основном положительные мысли. Все стандарты соблюдены и зп и отпуска с больничными. Есть бонусы за выполнение/перевыполнение планов. Поздравляю всех нас с IPO, это новые горизонты и перспективы!)

14.06.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

люблю софтлайнышей) если ты тут прижился то все, здесь и останешься. Что там где искать, когда здесь есть комфортные условия для работы, уважение, достижения и зарплата неплохая.

12.09.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзывы

Надежная копания, по уровню оплаты одна из лучших
Довольно много бюрократии

05.07.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Кто заработать хочет, тот и поработает как следует. А чтобы показать результаты надо нетолько потрудиться, но и обучения пройти. Хоть по продукту, хоть по продажам. Много я шаражек посмотрел за свою жизнь, Софтлайн очень ценю за человечность и адекватность топов. Обучение оплачивается, проходит в рабочее время. Сотрудники в основном тоже в адеквате.
Всё ок.

11.12.2020 | положительный отзыв
SoftLine

Серьезный работодатель, при этом очень лояльный к новичкам. Есть система кураторства для начинающих, она здорово помогает. От масштабов компании поначалу офигел: много клиентов, информации, мозг реально кипел. Но я рад, что не сбежал на испытательном сроке. Работаю третий год в аналитике, для меня это идеально - работа с данными, а не с людьми. Мне с цифрами проще.

20.11.2020 | положительный отзыв
Softline - Компания, где каждый занимается своим делом, и это радует.

Поразить условиями они могут скорее новичков. Кто давно в IT работает, все привыкли к приличным условиям. Офис приятный, но мне больше нравится из дома работать. Рада, что сейчас на удаленку опять нас переводят. Приятно, что эта инициатива идет от заботы о сотрудниках, а не от приказов правительства) По зарплате здесь - по моему опыту продажник может очень даже неплохо зарабатывать. Какой-то дичи тоже не бывает. Отношение человеческое. Если даешь показатели, то о тебе очень даже пекутся))

12.08.2020 | положительный отзыв
Softline - Первые симпатии к компании Софтлайн зародились у меня еще, когда была у них на стажировке.

Понравились высокий уровень проектов, за которые тут берутся, и поддерживаемая в коллективе демократичная обстановка, в которой новичкам легче адаптироваться к существующим там жестким профессиональным требованиям. Оканчивая вуз, узнавала, нет ли у их вакансий. Тогда не было, я устроилась в другое место. А через полгода увидела объявление софтлайновцев и оперативно дала о себе знать. Выяснилось, что меня запомнили по стажировке с хорошей стороны и позвали на собеседование. Я ставила на работу здесь вдолгую и не жалею. Меня здесь здорово поднатаскивают по профессии, а также в плане умения планировать время и контролировать свои эмоции. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Softline - Большинство наших софтлайновских еще по домам сидят работают, а мне не каждый день, но бывает нужно ездить в офис. Такая специфика. Ныть не буду, проезд на такси из дома и обратно оплачивает компания. Антисептиком, масками, перчатками тоже обеспечивают.

Работая здесь помимо ощутимого заработка можно очень сильно поднять свои навыки, выполняя разные, а главное интересные задачи. Для тех, кто хочет реализовать себя, данная компания отлично подойдет Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Честная компания по отношению к своим сотрудникам. Прозрачная система мотивации, понятный качественный продукт, который действительно нужен людям.

04.09.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Про СЛ невозможно написать объективно - это махина. И везде отличаются условия. Что общее: плотная загрузка, контроль над выполнением задач, хорошие условия труда. Отличия: атмосфера, в целом справедливость начиcления премии будет зависеть от команды, куда попали. В нашей команде комфортно работать настолько насколько это возможно. И у нас нет и текучки.

22.02.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Строю доверительные долгосрочные отношения с клиентами, выполняю что обещал, не навязываю и не впариваю. Мой план почти всегда выполнен не скажу что на изи, но всерно. Хоть и я больше заинтересован в продаже услуг, но руководство оч. корректно понимает как выстраивать продажи и понимает важность не только хард-скиллов, но и софт. Очень рад,что нашел компанию в которой наши подходы совпали.

19.04.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

Возможность удаленки согласованный отпуск, отгулы - не вопрос топовые клиенты, проекты. работа с интересными продуктами нетворкинг, коллеги преимущественно спецы высокого уровня. постоянный обмен опытом и знания с более опытными сотрудниками из разных сфер
Минусы следуют из плюсов - высокая загруженность на проектах, строгие дедлайны.

27.03.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

Плюсы Softline это оплата, сильные программы лояльности, проекты и конечно же сотрудники, если первые плюсы это база, то с коллегами мне просто повезло. Получилось естественным способом создать команду, без вмешательства из вне. Естественно роли были разные, но подходящие каждому. Было очень приятно работать над общим делом.
Ссоры и траблы были, но все взрослые люди и грамотно расставили приоритеты. Еще один общий успех нашей команды. Спасибо всем!!

11.03.2021 | положительный отзыв
SoftLine

Нравится сама энергитика в компании, мне комфортно здесь работать. Расслабиться здесь не получится, много задач, много клиентов, но это и на зп отражается позитивно. Знаю, много примеров где люди выкладываются на работе, но зп небольшие.

26.07.2023 | положительный отзыв
SoftLine

SL активно пушит облако Яши, почему не пойти продавать это. Отличный продукт, а с вендорским бизнесом сейчас все не совсем понятно. Как компания SL честная, стабильная, со всеми прилагающимися плюшками. Рекомендую.

11.02.2021 | положительный отзыв
SoftLine

Сразу убью интригу: работодатель норм. Работы всегда много, чтоб справляться надо быть абсолютно в нее включенным. У меня день в офисе пролетает вообще незаметно. Работаю в продажах, у нас зарплата зависит от плана. Пока не было такого, чтоб не выполнил, планы выставляют реальные (хотя по началу мне казалось что они ну очень высокие). Полгода в компании, каких-то минусов не заметил. Самое главное, что работа есть и платят нормально. В остальном вроде как у всех. Да, многовато обучающих мероприятий, но с пониманием отношусь к этой необходимости.

27.04.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

предоставляют технику для работы (нормальную) сильный коллектив, выстроенный онбординг высокий оклад на рынке IT-компаний, зп обсуждается на собесе исходя из твоих запросов и навыков

13.01.2022 | положительный отзыв
SoftLine

Работникам помимо премий идут бонусы: обучение, скидки, подарки, запустили онлайн йогу.

19.03.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзывы

Дмитрий:
Удобно график выбрать под себя, я допустим работаю с 10 часов. Коллеги крутые, ес честно, пришлось до их уровня прокачиваться. Задерживаться и работать по выходным придется, но в принципе про них сразу на собеседовании говорят. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
По-моему абсолютно адекватный работодатель: если ты хорошо работаешь, то у тебя нормальная зарплата, бонусы, почет. Если отсиживаешься, то это очень быстро становится заметным, сказывается на зарплате, а потом попросят на выход, несмотря на все возможные регалии (бывало такое). Но человек-то не может признать, что все зависит от него. Вот и ищет виноватого. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
В софтлайн пришел после учебы, проработал полтора года. Уволился только потому, что решил резко поменять сферу деятельности. Что могу сказать: компания серьезная, новичков очень поддерживают и учат реально нужным вещам. Мне знания, полученные во время тренингов, до сих пор пригождаются. Зарплата для начинающего у меня была вполне приличная, так что если вы уверены что ит сфера это 100% ваша -пробуйте попасть в софтлайн, не пожалеете. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Егор

Егор:
Я на спор с другом на вакансию откликнулся, не верил что такая серьезная фирма возьмет на работу без опыта. Хорошо, что поспорил, работаю уже третий год в итоге. Начинал с продакт-менеджмента, сейчас в мониторинге, но меня инф.безопасность интересует, думаю в эту сторону расти. Обсудил с руководством непосредственным, говорят, что все шансы есть. Тем более что у компании своя система обучения. Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
SoftLine

С октября всех беременных перевели на удаленку в том числе и меня. Всем необходимым обеспечили. План все равно надо делать, пока не вышла на больничный, чтобы получить декретные, но радует, что компания заботится о сотрудниках.)

26.06.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Это компания, в которой я отработала последние 5 лет и благодарна коллегам за все, что здесь было: корпораты, удаленка в пандемию, перестройка работы, выход на айпио, обучение, достижение новых высот. Всегда было приятно, интересно и комфортно здесь работать. Уверена, что и дальше будет еще лучше.

16.10.2020 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Интересная, динамичная работа, приобретаешь крутой опыт и знания, работа между отделами налажена и построена грамотно, стабильная зп, мотивация в виде премий без заоблачных планов, даже в кризис не было массовых увольнений и задержек с выплатами. Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Работа динамичная, много задач, требующих нестандартного подхода. Приятным бонусом для меня стало наличие языковых курсов внутри компании. Давно хотела подтянуть английский.

23.09.2020 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника КЛМН

КЛМН:
Условия для продажников приемлемые, как во всех нормальных компаниях. Здесь даже лучше, чем в среднем по рынку. Вместе с процентами по зп до карантина прям прилично набегало, сейчас, пока часть клиентов еще восстанавливается после кризиса, мои личные доходы временно упали. Но это временно. Радует, что нет задержек по оплате и вообще ситуация постепенно приходит в норму. Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Практически год у компании новый руководитель. Работать стало сложней, но выгодней. Как показатель, в компанию переманились сильные сейлы из других компаний. Вообще довольно сложная ситуация последние полтора года, но решения принимают правильные: и с отсоединением от глобала, и с акциями, и с продажами, тьфу-тьфу. Вроде даже программисты там какие-то аналоги зарубежных программ делают. Поживём-увидим

25.11.2021 | положительный отзыв
SoftLine

Не стал бы писать, что прям работа мечты, но не "ужас-ужас". На моей работе мечты не надо работать совсем. Здесь конечно придётся попотеть, но за выполненный KPI приятные (ооооочень) приятные бонусы. Рабочая обстановка - рабочая, корпоративная культура - топ, плюшки. Обучение и развитие за счет фирмы.