Вся суть работы сводится к использованию низкоквалифицированного труда, с постоянным вычетом из и так не большой з/пл. Вообще, наоушения законодательства кзот, зпп, налогового это норма для данной организации. Расшифрую з/пл серая, с регулярными не обоснованными удержаниями и недоплатами, соотв нет налоговых отчислений, купите бракованный товар деньги Вам не вернут, будут предлагать др товар, ещё что либо, но не деньги. Обратного движения ден средств в свою сторону Вы никогда не дождетесь. Тк з/пл серая, то, соотв, никаких больничных, при отпуске или увольнении расчет толко с минимальной "белой" части, но выплаты, опять же, в "серую"... Вся доходность компании основана на обмане сотрудников, и реализации низкокачественных, дешевых з/ч. Подумайте, не один раз, прежде чем обращаться в данную компанию.
Нет
Отрицательные стороны:
Ну что начнём. Самое главное официальная минимальная зарплата, всё остальное в запаенном пакете с надписью фамилии. Сколько на самом деле заработала остаётся загадкой (видимо директор Г. с начальником И. делят между собой разницу и преподносят учредителем что в компании всё отлично). Если посмотреть на количество выставленных вакансий-они только увеличиваются. На складе полный бордак, весь товар валяется на полках, ставка идёт на узбеков(которые и то убегают). HR преподносит как самую успешную компанию, на самом деле везде обман. С офиса бегут не меньше, чем со склада, как говорится рыба гниёт с головы. ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На складе полный бордак, по вине ошибочно поставленных на руководящие должности полностью некомпетентных людей. Большая текучка.И заманивая людей сказачными з/п, которые некогда неполучат. некомпетентностю руководства склада,
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Попала на высокий сезон. Были переработки. Хорошо, что за них платили хоть на следующий день. Но тяжеловато мне было на переработках. Кто-то мог отказаться , у меня неполучалось
Положительные стороны:
Работала комплектовщицей чуть больше года. Нравился коллектив, душевно так работалось. Столовая хорошая, порции очень большие, бесплатно кормили
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное отсутствие соц пакета. Тобишь не дай бог вам заболеть и т.д. денег будет 0,0001 рубль в зарплату)). Мотивации ноль. Никаких премий и т.д. План ставится на месяц такой,чтобы не дай бог вам заплатить лишнюю копеечку. Получают одинаково и тот кто отработал 5 лет и тот кто только что устроился то есть выш опыт и знания высоко оценят!
Вообщем соискателям с опытом,знаниями,и ценящих свое время вам не сюда. Если совсем труба,можно перекантоваться.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После собеседования идти дальше отпало желание. В кадрах несли какую -то чушь, чрезмерно лицемерная HR, доверия к компании не возникло. Не совпадения в вакансии и по факту. Не захотел терять время
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Зарплату задерживают,у них это нормально
-90% сотрудников тупые вонючие узбеки
-Нач.склада и его замы бестолковые люди,на складе бардак и анархия.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первое и важное, чтобы зп не задерживалась, но иногда ждешь, когда же им с магазинов привезут наличку, чтобы её раздали в офисе. Зарплата серая, хотя для конторы, у которой оборот около лярда в год можно уж было и белую платить. Обязательно стоит учесть, что белая это минималка из которой уже идет вычет налогов и этот вычет не доплачивают серой зп Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП почти черная, смешная официалка , остальное в конверте, платят 3 раза в месяц в кассе (если не накроют) могут и задержать , правда редко. Недекватное руководство, после увольнения коммерческого в начале 2016г , пошла череда смен руководства, коммерческим назначили женщину из закупок с манией величия и нулевым опытам в продаж. Для начала она выжила директора по продажам, был нормальный адекватный человек. Взяли клоуна , зато со всем согласного, долго он не проработал. Товара нет, план растет. Клиенты уходят. а во всем виноваты ленивые сотрудники, которых нужно штрафовать и
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Учредители гоните скорее непосредственное руководство (обидно за фирму столько было вложено сил) ген.директор меняет руководителей что-бы самого не уволили, ну а коммерческий это просто прелесть, на начале своей карьеры в Автокомпоненте ничего не понимала, но вовремя сдружилась с генеральным Александром все туда стучала ( а генеральный заступив на должность даже не знал что такое оборачиваемость, уходимость товара), теперь с ним постоянно меняют нижнее руководство.О состоянии дел можно увидеть даже по сайту......
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несколько месяцев назад работал в магазине на Курляндской. Управляющая магазина зверь. Все для неё дебилы и уроды. Товара нормальных фирм почти нет, а план надо делать на говне. Клиенты уходят, а во всем виноваты дебилы сотрудники, которых нужно штрафовать и не платить им премию. Рабочая смена начинается в 9, а приходить надо к 8-40 минимум. В 8-45 собрание, каждое утро без исключения, на котором вы будете узнавать какие вы дебилы, уроды и недоразвитые. опоздание даже на минуту, и вы пишете объяснительную. При том что на собрании вы должны быть
Санкт-Петербург
Подробнее>>