Везу . Ру отзыв Руслан

Руслан:

устроился водителям в июне. Собеседование простое, пригласили на стажировку 2 дня ездил с другим водимтелем. По окончанию выдал начальник эксплуатации машину. форму тоже компания выдала удобн. Зп меня устраиват начальство хорошо относится к работникам всегда шли навстречу. По машине не ведро надеюсь с зимними колесами тоже будет все вовремя

Ульяновск

27.09.2022 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Любовь

Любовь:
  ВЕЗУ. Из-за всей этой жести, которая творится, возникло много проблем в логистики, что приятно рукаводство компании, не отсиживается где-то а активно работает, всегда на связи и готовы рассмотреть решение проблемы. Конечно, блин, клиентов стало меньше и приходится больше работать, хоть какие-то найти грузы не на раз-два, а возить их постоянно. Но развиваемся, хорошо хоть имя работает на компанию, не зря 25 лет катались с жёлтыми фургонами по РФ

24.06.2022 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв

Я проработала в Везу на Салова 53к1, несколько лет.У компании и раньше все было не все гладко,а сейчас когда ушла ИКЕА,основной источник дохода,даже представить не могу сколько продержится она ещё.-Задержки по ЗП-выплата за текущий месяц,в конце СЛЕДУЮЩЕГО.А то и в начале третьего месяца…-Оформляют всех на 0,5 ставки.-Зарплата серая.8 тыс офиц на карту-остальное серое,с постоянными задержками.-Неравномерное распределение обязанностей между сотрудниками.-В порядке вещей поднимать голос,орать,ругаться матом на сотрудников.-придёте на собеседование,посмотрите на офис-все грязное,обшарпанное,в слоях пыли и грязи.На 3 м этаже на панорамном окне,где сидят проходят собеседования,огромная (простите) какашка чайки😅3-4 месяца там оно.Дождя наверное ждут.Или пока само отпадёт 🤦🏻‍♀️-с виду сначала все кажутся молодым и идейным коллективом,это по первой.Потом когда начинаются вопросы про ЗП,обязанности,выплаты-сразу отношение меняется.-постоянная текучка.А за последнее время ещё и пол офиса ушло или их уволили.Даже «стареньких»Подытог:идти работать везу-это построить пустые надежды.Уважающий себя специалист,там сразу поймёт,что дела там не очень.Не ведитесь,что ЗП чуть выше,чем у других работодателей-за этим стоит История,почему это так.Удачи в поисках)

07.10.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Марк

Марк:
  В VEZU пришел уже так скажем опытным логистом. С прежнего места ушел, когда понял, что никаких перспектив не предвидится, да и устраивался туда после универа, ни опыта, ни знаний практических не было, так что за радость было, что просто взяли, хоть и на копеечную зарплату. Время шло, опыта было все больше, зп оставалась на месте. Стал мониторить новые места. Позвонил в VEZU, рассказал все так и так. Пригласили на собеседование. Меня устроили условия и зп, их то, что меня не надо обучать и я готов сразу с головой включиться в процесс, что собственно и сделал. Работы реально много, заказы рекой текут, только успевай координировать водил и составлять маршруты. Люблю, когда движ идет на работе. Люди нормальные в коллективе, руководство прислушивается, если есть вопросы-предложения. Так что доволен, что не побоялся уйти и найти что-то лучше.

25.09.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Уля

Уля:
  Устроилась в Везу два года назад в бухгалтерию. Все официально с первого дня, график 2/2, с 08.00 до 20.00. Работы много, в принципе все стандартно, я просто и до этого в транспортной отрасли работала, поэтому не ново для меня: сверки, проводки. Документации много. По зп все устраивает. Коллектив хороший, девчонки все свои.

06.09.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Мария

Мария:
  Полтора года на должности логиста в VEZU. Офис современный, светлый, у каждого свое рабочее место. Пришла сюда без опыта, быстро всему научили, рассказали. В принципе теории тут мало, все по факту прочувствуешь на практике) Пару раз поговоришь с бешеными заказчиками или хамоватыми водилами и неспособность разговаривать с незнакомцами пройдет и язык развяжется) Когда понимаешь, что только ты можешь решить проблему, уладить конфликт и только ты единственное связующее звено – слова находятся.

20.08.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Елена

Елена:
  Увидела в интернете вакансию логиста в ВЕЗУ. Почитала о компании, давно работают, да и у меня и опыт есть, и образование подходит. Записалась на собеседование. Хороший офис, люди приятные, поговорили, обсудили. Все прошло хорошо, не в формате допроса, а в дружелюбной атмосфере. Предложили приступить к работе со следующей же недели. Руководство отметило мой опыт, с их стороны мне тоже все подошло. Работаю уже второй год. Конечно, не все бывает идеально, но это работа специфична и я была готова. Всегда быть на связи, работать с водителями постоянно, которые бывают не в духе. Но я умею найти подход. Поэтому я на своем месте.

17.08.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Илья

Илья:
  Развожу доставку икеа. Логисты в офисе все расписывают накануне, маршруты у тебя с утра уже есть. Бывает какие-то корректировки вносятся походу, в течение дня, но работа такая. Без этого никак. Офис всегда на связи если что надо уточнить народ нормальный работает е сть конечно пара кадров я с ними стараюсь не контактировать. Руководство адекватное, задержек по зп жестких нет. Была разок на 2 дня, но терпимо. На прошлой работе могли на полторы недели задержать и глазом не вели.

17.08.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Карина

Карина:
  Пошла работать в бух.отдел в Везу.ру. Стаж у меня большой, работала до этого в транспортной, поэтому влилась довольно быстро. Есть свои особенности, но за год втянулась. Коллектив хороший, с некоторыми и вне работы встречаемся. Руководство знающее и довольно лояльное. Зарплата вовремя, дважды в месяц.

12.08.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Мария

Мария:
  После универа прошла кучу собеседований – никуда не брали, так как опыта нет. Закончила инженерно-экономический по специальности «логистика и таможенное дело». Взяли только на склад, отработала там полгода, тк был бесперспективняк полный. За это время подруга устроилась в ВЕЗУ.ру помощником логиста и мне предложила попробовать. Я согласилась, потому что поняла, что должны взять, тем более по образованию подхожу. Все в принципе как она и рассказывала, оформили сразу по ТК (на прошлой работе такого не было). Зарплата вовремя, работы много. Информация большим потом через тебя проходит, так что учишься на ходу. Интересно, и коллектив молодой, не страшно спросить, если чего не догоняешь.

29.07.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Константин

Константин:
  Для активных людей, которые любят и могут работать на износ Плюсы: Хороший дружный коллектив, график работы Минусы: Работа не для всех, очень активная и многозадачная Проработал в компании VEZU на должности логиста 3 года, вынужден был уволиться из-за переезда в другой город. Но все-таки 3 года — это большой срок, чтобы было чем поделиться. Работа не простая, очень ответственная и довольно выматывающая. Но, а как иначе, если ты координируешь бизнесс-процессы вдобавок работая с людьми, а все это нужно связать, подстроить между собой, выстроить четкий план и алгоритм работы. Работа такая, какая она есть и другой быть не может. Мне нравился такой темп и что работа не рутинная, много проектов. Со многими очень сдружился. Жалко было уходить, потому что график устраивал. Но был вынужден по личным причинам.

санкт-петербург

29.07.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Мила

Мила:
  Отработала год помощником логиста в ВЕЗУ.ру. Довольно напряженная работа, мозг работает на 120%. Постоянно нужно общаться с большим количеством людей, и с водителями, и с клиентами, руководство тут же что-то просит/требует. А водителей много, потому что и заказов много, нужно про каждого помнить, никого не обидеть. Маршрут заранее спланировать, чтобы был и удобный и экономный по соляре. Гонять с севера на юг по несколько раз в день не вариант, за такое и получить можно) Так что работа не для всех, но если любишь движуху и не ноешь, то велком.

25.07.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в Везу водителем на Форд Транзит, развожу заказы из Перекрестка. В принципе, сложного нечего нет, но бывает так устаешь, что хочется на все плюнуть и уйти, но здесь хотя бы платят, да и колесить по городу мне нравится. Были бы все клиенты адекватные и проблем бы не было, а то им, то не вовремя приехал, то привез не тот товар или количество другое, они не понимают, что я только доставляю, а собирают другие люди. А в остальном меня все устраивает

23.07.2021 | положительный отзыв
Везу . Ру отзыв Анастасия

Анастасия:
  Отличное начало карьеры, если у вас транспортно-логистический профиль После универа вообще никуда не брали без опыта. Думаю, многие с этим столкнулись. А где его взять, если без него никуда не берут? Очередным в списке работодателей оказался ВЕЗУ.ру. Они сказали, что возьмут без опыта. Вот радости то было. Начала с помощника логиста, потом доросла до логиста. Мне было важно пойти по профилю. Работа, конечно, довольно нервная, много нужно общаться, разгребать конфликты. Это касается и взбалмошных водителей, которые, конечно, лучше нас знаю, как маршрут по городу проложить (только они нюансы временные, пробки, пожелания клиента и пр не учитывают!) и истеричных клиентов, которых благо меньшинство. Но через определенное количество времени и достаточное количество конфликтных ситуаций ты вырабатываешь в голове довольно четкий алгоритм их урегулирования. И вот они уже не кажутся тебе такими страшными и не разрешимыми. А так, у меня много хороших, адекватных водителей, понимающих. Как ты с ними, так и они с тобой. По зарплате соответственно больше стала получать, после того как назначили логистом. Выплачивают в срок, так что я довольно очень тем, что я на своем месте, не зря отучилась 5 лет.

25.10.2020
Везу . Ру

Всем добро, устроился в компанию в Везу г. Уфа, зароботную плату постоянно задерживали, и перечисляли через сторонних юр. лиц. Работал добросовестно не жаловался. Перед увольнением отработал как положено заплатили всего 5000 тыс руб перечислял лично менеджер проекта Гаскаров Валерий Рамилович! Сейчас этой конторы не существует.Выкупила компания Стриж. Подробнее>>

13.02.2019
Везу . Ру - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Кто хочет остаться без зарплаты,вам сюда.До руководства не дозвониться,им на вас пофиг,постоянная текучка,ранние поъемы,засыпают объемом работы,рабочий день не менее 18часов,все плохо.Соцпакет отсутствует,забудьте про него.

16.02.2019
Везу . Ру отзыв иван

иван:
  самая дерьмовая шарага. обманывают на зп.платят.чтобы с голоду не умерли. а все остальное одни обещания

спб

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Везу . Ру»

Договор в электронном виде. Моя подпись есть, руководсва нет. Через месяц невыплаты зарплаты,, я обратился к руководству с вопросом причины задержки. Просили здать акты сборки. На мои возражения, о том что других документов подтверждающих о моей работе нет, проигнорировали. Нет актов нет денег. Пытался податть в проеуратуру, где мне объяснили, что по договору я являюсь субподрядчико и нет подписей руководства. Вобщем пролетел с деньгамт за месяц
Нет ... Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Везу . Ру»

В начале задерживали зарплату. Сейчас платится вовремя, долги старые погасили. Но все равно считаю минусом, хоть задержки были и не существенные. Хотелось бы, чтобы всегда зп выплачивали вовремя.
Отличный коллектив! Это очень большое преимущество - команда в компании действительно отличная, все помогают друг другу, никаких интриг нет. Также довольно высокая зарплата , если сравнивать с другими компаниями в городе. Иногда платили премии (к новому году например). ... Подробнее>>

10.06.2018
Везу . Ру отзыв александр

александр:
  По факту это компания не имеет отношения к IKEY в договоре оплата труда не указана это значит контора ЧЕРНАЯ ДЫРА денег могут не заплатить вы не чего не докажите.Все КОСЯКИ СКЛАДА БУДУТ ВЕШАТЬ НА ВАС.Пахать будите как белка в колесе,толку ноль,задержка зарплаты,не доплата,квитков нет.Икея отмывает деньги через ООО ВЕЗУ.РУ контора в черном списке соискателей,не советую черная дыра обходите стороной.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Везу . Ру»

По факту -присылают адрес для загрузки, где ты простаиваешь часами (прибытие в 7:00 начало погрузки 10-12 часов дня. Простой не оплачивают) это актуально для доставки по ТД ПЕТРОВИЧ -склады и клиенты за частую находятся очень далеко друг от друга и гонорар за работу едва покрывает расходы на пробеги. А за частую еще и требуется разгрузка которая как бы включена в гонорар -зп первая только через месяц ( с боем получил половину отработанных денег).
Много и красиво говорят. Обещают еще больше. -полную загруженность машины ежедневно -большой выбор грузоотправителей в т.ч. Загрузки возле дома -оплату 100+ т.р. В месяц ... Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв о работодателе «Везу . Ру»

Сисетематические задержки по з/п главная задача их счетоводов запутать сотрудника дабы не знал за что ему заплатили и предъявить ни чего не смог-бы.ссат людям в уши не краснея.......
Положительные стороны как и у всех конторок-красиво говорят,но ни хера не выполняют. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Везу . Ру»

Очень разочаровала работа в компании на должности кладовщика,вычетают за все и без особых объяснений причем коллективно за чужие или свои без разницы делят на всех и все.Так что порой даже и не знаешь был ли вообще пересорт или брак.Форму покупаешь за свой счет,Больничные неоплачивают и отпусков нет.Вот такая хорошая компания,так что думайте стоит ли идти работат в VEZU.RU
нет ... Подробнее>>