Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск отзыв Анна

Анна:

Отрицательные стороны

В Компании работать очень комфортно. Молодой коллектив, всегда помогут в решении задач. Слаженная работа и быстрое согласование процессов, ни на одном этапе нет задержек. Полностью белая зарплата. Отличный офис в центре города, дружеская атмосфера.

Положительные стороны

нет

 Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.06.2022
2 0
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск


Отрицательные стороны:
Оклад в белую, но задерживают. Премия в конвертах, задерживают на квартал и более. При увольнении премию не выплачивают. Руководства нет. Бессмысленные командировки в Борисоглебск. Большинство коллектива разбежались. Работать невозможно, так как работой грузят постоянно сверх человеческих возможностей. Фабрику не советую, скоро разориться. Подробнее>>

20.03.2018
0 1
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск отзыв Наталья

Наталья:
Отрицательные стороны:
  Я уже оставила комментарий к предыдущему отзыву. Очень обидно, что уволенные сотрудники ведут себя подобным образом. Я работаю несколько лет на этой фабрике. Конечно, ни на одном предприятии не бывает идеальной ситуации. Но все, что сказано выше, это ложь. Предприятие стабильно работает, вовремя выплачивает заработную плату. Если приходится работать в выходные, то все это оплачивается по закону. И больничные, и отпуска предоставляются и оплачиваются (посмотрите на другие организации, об этом уже давно забыли!). Мотивируются сотрудники премией, которая выплачивается по заслугам. Выполнил - получи премию, не выполнил - извините. Это справедливо! Я думаю, что большинство наших сотрудников меня поддержат

Борисоглебск

Подробнее>>

12.03.2018
0 0
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск отзыв Анна

Анна:
Отрицательные стороны:
  1. Трудоустройство по договору подряда. Обещать будут до последнего, что оформят. Потом просто вас заменят в 1 день.n2. По данному договору пропишут только белую ЗП в 10 тыс руб и ваши задачи на 3 месяца испытательного срока, которые вы обязаны выполнить за БЕЛУЮ зарплату. Но дату поставят как за месяц))) Ну, чтобы не справились наверно.n3. Даже если вы будете упираться, работая над поставленными по договору задачами, вам придётся параллельно выполнять ещё ряд объемных поручений, но юридической силы они иметь не будут и не будут оплачены.nПриветствуется - задерживаться и работать дополнительно дома и в выходные! Обязательные командировки в гБорисоглебск 1раз в месяц как минимум.nКатегорически НЕ приветствуются опоздания, болезнь, отпрашивания и тд часто приходится жертвовать обеденным перерывом эти и др проблемы решайте ночью вне рабочее время!!! После увольнения вас ждёт зп ниже на 50% и ещё вычтут подоходный налог. Как то так( Не советую даже ходить на собеседование!

Воронеж

Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Отрицательные стороны:
Задержка з.п до 2х месяцев,говорят нет денег всё пустили на сырье,а сынок владельца(тоже работает в этой компании) постоянно покупает себе новые машины и телефоны, отдыхают за границей- на себя у них деньги есть,а мои дети должны голодать. На счет сказок на собеседовании - чистая правда. Обещают много,на деле платят даже оклад меньше чем обещали про бонусы молчу. Внутренняя организованность компании отвратительная.Молодым и активным сотрудникам там делать нечего,умрете от тоски.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Отрицательные стороны:
Мудаки, зарплату не выплачивают вовремя, при увольнении могут вообще не заплатить. Работают старые пердушки(пенсионеры-тут помню там не помню), которые не имеют представления о новых методах работы, обещают при трудоустройстве золотые горы, на деле разводилово, говорят мы вам этого не обещали и т.д., заплатят месяц потом ваша зарплата идет в низ, а если согласитесь поделить зарплату на белую и черную, то вторую половину можете совсем не получить. Набираю на сезон, потом всех в шею, и так каждый год(посмотрите hh). Кругом одно вранье, денег нет, а если есть то не про вашу честь господа. Если устраиваетесь только все в белую, иначе вас кинут. И вообще обходите данную компанию стороной!
Положительные стороны:
Ничего положительного не обнаружил! ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Отрицательные стороны:
На собеседовании все красиво-обещают одну зарплату платят на деле меньше, расписывают красиво коллектив и условия труда, говорят -МЫ СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ... ХА! Зарплата СЕРАЯ! Причем, белая ее часть очень маленькая, при увольнении отдают ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЧАСТЬ в лучшем случае, серую не надейтесь даже получить. Задержки З.П -это норма. Типа нужно сырье закупить, ну все-то знают, кому уходят не выплаченные премии. Сама организация как будто застряла в лихих 90х (по отношению к сотрудникам и подходу к организации производства). Согласен на 100% с предыдущим отзывом- здравомыслящим людям там делать НЕЧЕГО! Текучка ужасная, уходят люди целыми отделами не просто так! Никакого соц пакета, льгот, перспектив!
Положительные стороны:
не обнаружил ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Отрицательные стороны:
Поддерживаю предыдущие отзывы. Организация отстой. Про зарплаты полностью правда. Если не хотите кормить детей носками и трусами не стоит туда идти работать. Всем удачи в поиске!
Положительные стороны:
не обнаружено ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Отрицательные стороны:
серая з.п с маленьким окладом, скрываются от налоговой, функций навешивают огромное количество, причем не скрывают , что функционал могут увеличить в любой момент, а з.п понизить, от людей, которые проводили собеседование впечатление негативное. Странные места предлагают для проведения собеседования-лавочки на улице например...
Положительные стороны:
не осталось ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>