Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск отзыв Анна

Анна:

В Компании работать очень комфортно. Молодой коллектив, всегда помогут в решении задач. Слаженная работа и быстрое согласование процессов, ни на одном этапе нет задержек. Полностью белая зарплата. Отличный офис в центре города, дружеская атмосфера.

Воронеж

03.06.2022
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск

Оклад в белую, но задерживают. Премия в конвертах, задерживают на квартал и более. При увольнении премию не выплачивают. Руководства нет. Бессмысленные командировки в Борисоглебск. Большинство коллектива разбежались. Работать невозможно, так как работой грузят постоянно сверх человеческих возможностей. Фабрику не советую, скоро разориться. Подробнее>>

20.03.2018
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск отзыв Наталья

Наталья:
  Я уже оставила комментарий к предыдущему отзыву. Очень обидно, что уволенные сотрудники ведут себя подобным образом. Я работаю несколько лет на этой фабрике. Конечно, ни на одном предприятии не бывает идеальной ситуации. Но все, что сказано выше, это ложь. Предприятие стабильно работает, вовремя выплачивает заработную плату. Если приходится работать в выходные, то все это оплачивается по закону. И больничные, и отпуска предоставляются и оплачиваются (посмотрите на другие организации, об этом уже давно забыли!). Мотивируются сотрудники премией, которая выплачивается по заслугам. Выполнил - получи премию, не выполнил - извините. Это справедливо! Я думаю, что большинство наших сотрудников меня поддержат

Борисоглебск

12.03.2018
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск отзыв Анна

Анна:
  1. Трудоустройство по договору подряда. Обещать будут до последнего, что оформят. Потом просто вас заменят в 1 день.n2. По данному договору пропишут только белую ЗП в 10 тыс руб и ваши задачи на 3 месяца испытательного срока, которые вы обязаны выполнить за БЕЛУЮ зарплату. Но дату поставят как за месяц))) Ну, чтобы не справились наверно.n3. Даже если вы будете упираться, работая над поставленными по договору задачами, вам придётся параллельно выполнять ещё ряд объемных поручений, но юридической силы они иметь не будут и не будут оплачены.nПриветствуется - задерживаться и работать дополнительно дома и в выходные! Обязательные командировки в гБорисоглебск 1раз в месяц как минимум.nКатегорически НЕ приветствуются опоздания, болезнь, отпрашивания и тд часто приходится жертвовать обеденным перерывом эти и др проблемы решайте ночью вне рабочее время!!! После увольнения вас ждёт зп ниже на 50% и ещё вычтут подоходный налог. Как то так( Не советую даже ходить на собеседование!

Воронеж

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Задержка з.п до 2х месяцев,говорят нет денег всё пустили на сырье,а сынок владельца(тоже работает в этой компании) постоянно покупает себе новые машины и телефоны, отдыхают за границей- на себя у них деньги есть,а мои дети должны голодать. На счет сказок на собеседовании - чистая правда. Обещают много,на деле платят даже оклад меньше чем обещали про бонусы молчу. Внутренняя организованность компании отвратительная.Молодым и активным сотрудникам там делать нечего,умрете от тоски.
нет ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Мудаки, зарплату не выплачивают вовремя, при увольнении могут вообще не заплатить. Работают старые пердушки(пенсионеры-тут помню там не помню), которые не имеют представления о новых методах работы, обещают при трудоустройстве золотые горы, на деле разводилово, говорят мы вам этого не обещали и т.д., заплатят месяц потом ваша зарплата идет в низ, а если согласитесь поделить зарплату на белую и черную, то вторую половину можете совсем не получить. Набираю на сезон, потом всех в шею, и так каждый год(посмотрите hh). Кругом одно вранье, денег нет, а если есть то не про вашу честь господа. Если устраиваетесь только все в белую, иначе вас кинут. И вообще обходите данную компанию стороной!
Ничего положительного не обнаружил! ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

На собеседовании все красиво-обещают одну зарплату платят на деле меньше, расписывают красиво коллектив и условия труда, говорят -МЫ СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ... ХА! Зарплата СЕРАЯ! Причем, белая ее часть очень маленькая, при увольнении отдают ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЧАСТЬ в лучшем случае, серую не надейтесь даже получить. Задержки З.П -это норма. Типа нужно сырье закупить, ну все-то знают, кому уходят не выплаченные премии. Сама организация как будто застряла в лихих 90х (по отношению к сотрудникам и подходу к организации производства). Согласен на 100% с предыдущим отзывом- здравомыслящим людям там делать НЕЧЕГО! Текучка ужасная, уходят люди целыми отделами не просто так! Никакого соц пакета, льгот, перспектив!
не обнаружил ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Поддерживаю предыдущие отзывы. Организация отстой. Про зарплаты полностью правда. Если не хотите кормить детей носками и трусами не стоит туда идти работать. Всем удачи в поиске!
не обнаружено ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

серая з.п с маленьким окладом, скрываются от налоговой, функций навешивают огромное количество, причем не скрывают , что функционал могут увеличить в любой момент, а з.п понизить, от людей, которые проводили собеседование впечатление негативное. Странные места предлагают для проведения собеседования-лавочки на улице например...
не осталось ... Подробнее>>