про аква - Отвратительная компания, которую уже пол Москвы знает как работодателя нарушающего ТК

Гюнальп:

Все

02.08.2023 | положительный отзыв
Про Аква отзыв сотрудника Максим

Стабильная и надежная компания, на рынке уже более 26 лет. Я являюсь новичком и пришел сюда из другой сферы, решил это направление для себя интересным. Нравится человеческое отношение руководства к своим сотрудникам, конфликтов у нас нет. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании.
дресс код

11.02.2024 | положительный отзыв
Про Аква отзывы о компании

Отличный работодатель. Работаю здесь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, закупает новое оборудование итд. По оборудованию рабочего места самое лучшее что я видел, всё чисто и современно, еще предусмотрена столовая с бесплатными обедами что сейчас большая ценность.
Свои порядки, в частности дисциплины касается

06.04.2024 | положительный отзыв
Привет от бывшего сотрудника :)

Несколько лет работал менеджером по продажам, сейчас переехал в другой город, работаю в похожей компании, но честно сказать условия работы на данный момент у меня хуже чем были в про аква. Если бы не вынужденный переезд, работал бы там и...

11.02.2024 | положительный отзыв
Достойные рабочие условия

Крупное предприятие, надёжное и стабильное. Работают отличные люди, замечательная команда. Работал здесь 8 лет мастером участка, остались только хорошие воспоминания. Спасибо за опыт и полученные знания.
Нет претензий.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Про Аква - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Здесь действительно приятная атмосфера. Нет ссор между коллегами, зарплату всегда выдают вовремя, так же как и больничные, отпускные. Серьезная крупная компания.

03.12.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа

Хорошее место, чтобы показать себя. Дружелюбный коллектив, отсутствие конфликтов, отличная заработная плата для Ростова. Люблю когда в офисе светло и просторно ))
Надо работать, отсиживаться и ничего не делать не прокатит ))

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Про Аква - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Могу сказать, что мне нравится здесь работать. Нормальные отношения с коллегами и главное с руководителем.

19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в проаква

Работать в проаква мне нравится. Всегда интересные рабочие задачи, стабильная заработная плата, коллектив и начальство хорошее. Даже обеды есть бесплатные.
Для себя не нашел

18.10.2023 | положительный отзыв
Нравится

Уже второй год тут работаю, настолько привык, что не хочу уходить. Да и как уходить оттуда, где тебя все устраивает? Так что я доволен.

11.10.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Рад что устроился сюда, отработал год мастрером смены, работаю дальше, все нормально, если хорошо работать и четко выполнять все поставленные руководством задачи, то здесь можно неплохо зарабатывать. Отношение в коллективе нормальные, все подсказывают и друг другу помогают.
Для себя не нашел

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Про Аква

Компания без зазрения совести нарушает тк, меняет мотивацию задним числом чтобы не платить, увольняют с нарушениями, штрафы, текучка бешеная, репутация у них отвратительная поэтому кадровый голод на всех позициях, в послденее время приннялись строчить положительные комментарии на всех сайтах как у них прекрасно работать, не ведитесь, вторую такую шаражку не смотря на внешний лоск сложно найти.
Их нет, если только очень нужно пересидеть

13.09.2023 | положительный отзыв
Проверенная временем компания

Стабильная и проверенная временем компания, занимаются производством инженерных коммуникаций, что всегда будет актуально не смотря на кризис, устроился в середине 2020 года, в разгар коронавируса, до сих пор работаю здесь комплектовщиком на складе, работу менять не планирую. Платят достойно и...

31.07.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы

Устроился в ProAqua, опыта как такового не было, потому что до этого я работал в совершенно другой сфере, решил что то поменять в жизни, пока что все устраивает, обучение не заняло много времени, еще повезло что офис рядом с домом....

25.07.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю около года, мне все нравится и жаловаться просто не на что, один из лучших компаний где приходилось работать. коллектив у нас собрался хороший и слаженный, когда я только устроился коллеги сильно помогли мне адаптироваться и быстро вникнуть в работу....

16.06.2023 | положительный отзыв
Про Аква

Не могу пожаловаться на “Про Аква”. Есть с чем сравнить, везде есть недостатки, но тут хоть нормально относятся. Работа у меня больше техническая, поэтому особо с клиентами напрямую не общаюсь, стресса нет. Нравится, что дают поучаствовать в крупных проектах. Переработок...
Я работой доволен целиком и полностью

08.06.2023 | положительный отзыв
От сотрудника

Прошел с этой компанией не один кризис. Если честно, то на ее работе почти не отражались. Падения в загрузке не было, как следствие всегда нормально по зарплатам. Здесь не пытаются решить проблемы за счет работяг, а находят другие способы выйти...
ДМС почему-то не сразу дается

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ПРО АКВА

Ольга 80% уход от налогов, 50% нелегальных работников, 95% поставок товара не по таможенному законодательству, некорректное увольнение сотрудников. Подробнее>>