Потребительский кредит в банке "Открытие" - Спецпредложение...

Сообщают только те условия которые заставят поверить

Работают над индивидуальными предложениями Открыл сегодня банк открытия, на тридцать процентов экрана вот это их специальное предложение. Посмотрите на ставку под шесть процентов, ставка вообще ничтожная. Я уже писал отзыв о том, как я хотел взять кредит в халве без процентов. Пришел в банк в итоге ничего не получилось. Там какая-то страховка, как я понял все портит. В совкомбанке предлагают вклад под девять процентов. Логично вытекает следующая схема взять кредит положить деньги под проценты. Как вы думаете сработает? Я думая, что банк открытие с потребительским кредитом опять что-то не договаривает! Есть какие-то условия которые так не позволят сделать. По мимо того, что они постоянно звонят с какой-то рекламой, так еще так нагло обманывают. Расчет у них на то, что я заинтересуюсь и начну узнавать про этот потребительский кредит. Когда начну узнавать, а вдруг возьму.

25.12.2020 | положительный отзыв
Биржевой брокер "Открытие Инвестиции" - ПИФ «Открытие» Брокер - в конечном итоге получилось выгоднее вклада

возможность снятия денег в удобное для Вас время; «Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться в этом лично»В апреле 2019 года у меня закончился срок накопительного вклада в банке «Открытие» и нужно было повторно «пристроить» деньги для пополнения средств. Важно упомянуть, что на тот момент я рассматривал банковские вклады с нормальной ставкой, но на срок не более полугода. Был период, когда деньги мне могли понадобиться в срочном порядке, и для меня психологически нужно было понимать, что в случае чего я могу вывести средства без потерь максимум ...
13% налог на прибыль; риск потери средств

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Никогда не ходите в банк Открытие, наживете кучу проблем

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

В плане работы мне все нравится, потому что интересно и постоянно узнаю что-то новое, проходим обучение. Могу сказать, что и в коллектив я попала хороший, потому что все отзывчивые, приняли сразу и хорошо помогают во всем. В плане трудоустройства все замечательно, потому что с первого дня взяли на белую зарплату. Ее задержек не бывает, кстати.
нет их

16.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы о компании

Достоинства Работаю уже давно и все нравится. В коллектив устроилась хороший, руководство тоже во всем поддерживает. С самого первого дня меня начали учить, так что проблем нет с работой. И на произвол судьбы никто не бросает. Зарплата по уровню достойная, нет никаких задержек. Все белое и официальное. Могу похвалить компанию и порекомендовать для трудоустройства.

29.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства Всегда мечтала работать в банковской сфере, поэтому когда предложили место в этом банке, не раздумывая, подала резюме. Изначально приняли на испытательный срок, всему обучили и направили в нужное русло. После обучения смогла приступить к своим должностным обязанностям. С ними справляюсь на все 100%. От работы не устаю. Главное зарплату платят своевременно.

29.02.2024 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

Мне работать нравится, потому что все условия созданы и банк хороший и известный. Зарплата на уровне, есть возможность карьерного роста и получать больше. Трудоустраивают с первого дня. Постоянно совершенствуем знания и дополнительно обучаемся. Отделения чистые и светлые все необходимое для работы есть.

15.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства Хороший коллектив, лояльное руководство. Вообще вся система работы достаточно прозрачная, нет никаких нареканий. Работать мне нравится, потому что интересно. Обучают, с самого первого дня трудоустроили. Удобно добираться до работы, потому что офис не так далеко находится. Внутри очень приятно все, чисто, есть комната приема пищи.

15.02.2024 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

Давно работаю в банке, все отлично, нет никаких проблем с трудоустройством. С первого дня меня устроили. Быстро влилась в коллектив, потому что девочки работают понимающие. Все отлично по деньгам и зарплате, всегда вовремя и белая она. График тоже устраивает. Главное, что больничные оплачиваются, отпуска без проблем дают.

19.01.2024 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

Выбирала работу исключительно рядом с домом. Когда предложили работать в отделении банка Открытие, который находится возле моего дома, я сразу согласилась. И ни капли не жалею, так как здесь созданы все условия для плодотворного труда. В ЗП не обижают, график удобный. И коллектив хороший. Так что жаловаться не приходится.
не замечено ничего существенного

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Банк Открытие

Устроилась в банк Открытие недавно, но уже сложилось чёткое мнение о том, что я работаю в надёжной компании, а для меня стабильность на первом месте. Взяли даже без большого опыта работы. Платят хорошие деньги за довольно приятную и несложную работу.
____________