ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Валерий, Москва

Валерий, Москва:

Достоинства Заказывали здесь бухгалтерский аудит для нашей организации. Справились на отлично, профессионалы своего дела. Обратимся еще при необходимости.

01.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы

Сотрудничаем с Центр консалтинг на постоянной основе и сотрудничеством довольны. Качество выполненной работы заслуживает уважения (бухгалтерские услуги). Компанию рекомендую.
Нет.

14.03.2024 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Условия подходящие. Работаю с удовольствием. Меня все устраивает. С коллективом положительные отношения. Вопросов не было ещё ни разу. Главное, что здесь можно развиваться. Для этого созданы все подходящие условия. Радует, что бывают хорошие коллективные мероприятия. Да и с графиком повезло. Он удобный. В общем, всё без замечаний. Буду работать и дальше.

29.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы

Помогли подключить нам онлайн кассу всего за день. Без "ЦентрКонсалт" этот процесс потребовал бы гораздо больше времени. На всех этапах оказали незамедлительную помощь и поддержку.
не было

01.03.2024 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Достоинства Сотрудничеством и профессионализмом со стороны компании остались полностью довольны. Обратились для получение лицензии на продажу алкогольной продукции, а так же помогли собрать все необходимые документы. Процедура прошла без проблем.

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы

Возникла проблема с получением лицензии и нам посоветовали сюда обратиться. Обратились, получили консультацию и самое главное решение нашей проблемы. Лицензия на руках и мы теперь спокойно можем смело открываться.

29.11.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Решили обратиться в компанию для того, чтобы нам помогли ликвидировать два OOO с одним учредителем. Сделали все максимально быстро, насколько это было только возможно, мы так и хотели и остались довольны сотрудничеством. Подчеркну то, что здесь работают квалифицированные специалисты.
Не нашел.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Сотрудничаю долгое время с компанией ЦентрКонсалт по вопросу бухгалтерской отчетности и юридических услуг, потому что обращаться к ним намного выгоднее, чем нанимать личного бухгалтера. Своевременно выполняют все свои обязательства и предоставляют правильные документы, предоставляют четкие консультации по всем юридическим вопросам. Можно доверять!

30.10.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Достоинства Сотрудничаиьь начали в начале года. У меня давно проблемы с уплатой налогов и ведением бухгалтерии. Отмечу профессионализм работников. В кратчайшие сроки привели бухгалтерию в порядок. За время сотрудничества вся отчётность подаётся своевременно. Сотрудники всегда на связи по любым вопросам

24.10.2023 | отрицательный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Компания кидает на деньги. Все положительные отзывы липовые. При необходимости предоставлю доказательства. Не верьте ни одному слову!!!!

23.10.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Нашей компании требовался юридический адрес, который необходимо было получить в кратчайшие сроки. Мы обратились на сайт ЦентрКонсалт и быстро нашли подходящий для нас вариант. После получения бесплатной онлайн консультации по необходимой документации, мы сделали заказ на юридический адрес в ЦентрКонсалт. Все необходимые документы были получены полным пакетом точно в оговоренный срок. Благодарим за надежность и качество предоставленных услуг.

09.08.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы о компании

Достоинства По бухгалтерии и налогам мою фирму ведут. Достаточно приемлемые цены за услуги, выгоднее, чем бухгалтера в штате держать. Бывало, что отчётность чуть ли не в последний день подавали, но понять можно, у людей большая загруженность.

18.09.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Достоинства Обратилась в компанию за помощью в ведении бухгалтерского учета в своей небольшой компании. Сотрудники опытные и профессиональные, работу выполняют качественно и в срок. Качеством сервиса и услуг полностью довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую. С удовольствие продолжу сотрудничество, отличная команда профессионалов, любящих свое дело.

20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Ольга

Отличную помощь получила при оформлении ООО. Специалисты с большой буквы здесь работают. Подготовка документов не заняло много времени. ЦентКонсалт настоятельно рекомендую.
Нет, не нашла

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Макс

Специалисты компании грамотно решили некоторую бухгалтерскую проблему. В указанный срок полностью справились.

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Александр

Совершенно не пожалел, что обратился в данную компанию, когда мне требовалось открыть ООО под ключ. Уже на первой консультации мне сделали все расчеты по стоимости, объяснили какие необходимы документы и далее консультировали на каждом этапе. По срокам не затягивали и поэтому результатом более чем доволен. Благодарю.

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Полина

Хорошие люди работают в этой компании. Были проблемы с лицензией от МЧС. Обратились сюда по рекомендации. Через 1.5 месяца получили лицензию без проблем. Рекомендую компанию в общем.

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Владимир

В начале мая обращались за правовым сопровождением и помощью в подготовке документации для юридической регистрации нашего ООО. Специалисты высокой квалификации и своё дело знают досконально. Рекомендуем.
Не обнаружили

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Юлия

Хочу выразить благодарность специалистам этой компанию, здесь мне помогли оформить процедуру ликвидации ООО. Были собраны все необходимые документы и учтены требования законодательства, в итоге все прошло гладко.

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Аркадий

Специалисты данной компании отлично выполняют свои обязательства. После того как открыли кафе, обратились к ним за помощью в получении лицензии на алкоголь. Благодаря участию сотрудников "ЦентрКонсалт"удалось получить ее в короткие сроки с минимум усилий.
не нашел минусов

09.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Артем

Обращались в компанию после работы недостаточно компетентного бухгалтера. Специалисты "ЦентрКонсалт" привели в надлежащее состояние все бухгалтерские документы нашей фирмы и исправили многочисленные ошибки.
Не выявлено

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Максим

В кафе нужно было получить лицензию на алкоголь. Обратились в эту компанию. Ребята молодцы, всё быстро успели. По стоимости нормально вышло.

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Яна

Раз в 3 месяца нанимаю здесь бухгалтера, чтобы составить отчет для налоговой. Специалисты здесь хорошие. С работой справляются быстро. Никогда не допускают ошибок. Рекомендую!

15.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Иван

Сложилась ситуация в которой срочно понадобилась помощь компетентного юриста. Т.к в штате у нас такового не было, обратились в "ЦентрКонсалт". Здесь нас полноценно проконсультировали и в дальнейшем помогли решить вопрос. Отлично работают!
Не было

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Вадим

Когда только открывал фирму, то не было финансовой возможности взять в штат на постоянку бухгалтера, поэтому и обратился в "ЦентрКонсалт". А сейчас просто не вижу смысла в новом сотруднике, "ЦентрКонсалт" превосходно справляется со своими обязанностями.
не было

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Матвей

Мне здесь помогли оформить лицензию на реставрационные работы. Работают быстро и грамотно, проконсультировали в полном объеме и сделали все в срок. При этом цена на услугу очень даже приемлемая.

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошая компания с отличным штатом квалифицированных сотрудников. Пользоваться бухгалтерскими услугами этой компании намного выгоднее для меня, чем нанимать отдельного человека.

07.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Андрей

Обращался несколько раз в ЦентрКонсалт для составления бухгалтерской отчетности. Сотрудники работают быстро, все документы оформлены правильно, стоимость за работу устроила.
Никаких

04.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы о работодателе

Нужна была медицинская лицензия для открытия многопрофильной клиники и нам в этом успешно помогли специалисты "ЦентрКонсалт". Благодаря их стараниям процесс получения значительно ускорился.

09.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы о компании

Компания на протяжении года занимается ведением управленческого учета в нашей фирме. Благодаря этому я своевременно получаю данные, способствующие более эффективному планированию и контролю.