"Клиника пластической хирургии Грудько Александра Викторовича" - положительный отзыв

Ляйсан:

Я ни о чём не жалею. Взяла отпуск и пошла на ринопластику, чтобы удалить зловредную горбинку. Хотела красивый носик и я его получила

04.10.2023 | положительный отзыв

Невероятно радуюсь тому, что решила пойти к доктору Грудько на операцию по увеличению груди! Как чувствовала, что надо идти к нему на прием. Он понял мое требование, нашел идеальный вариант и день операции. Имплант подобрал самый подходящий, поэтому сейчас грудь выглядит просто отпадно! Этот человек однозначно любит свою работу.

26.09.2023 | положительный отзыв

Абдоминопластика для меня долго оставалась в мечтах, но недавно я ее сделала. Поняла, что не надо было бояться, а надо было просто взять и обратиться к Александру Грудько. Сложная операция далась ему легко. И благодаря этому не было осложнений и был результат

02.07.2023 | положительный отзыв

Блефаропластика спасла меня. Веки были нависшими, да и плюс один глаз был более открытым, чем другой. Из-за этих проблем мне нужен был профессиональный хирург, у которого таких работ много. Александр мне подошел по всем критериям. И вот, уже как полгода я с новыми глазками Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв

Пришла к Грудько Александру Викторовичу после рекомендации знакомой. Понравилось, как провел первую консультацию. Выслушал, много дал рекомендаций, детально объяснил как проходит ринопластика и восстановление. В итоге все прошло так, как говорил хирург. Соблюдала все рекомендации, носик выглядит как планировали сразу. Результатом очень довольна. Доктор замечательный, рекомендую. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв

Я очень много времени потратила на то, чтобы найти опытного пластического хирурга для верхней блефаропластики. Время было потрачено не зря, я нашла отличного хирурга Александра Грудько. Благодаря нему я обрела новый взгляд и глаза смотрятся шикарно, взгляд стал молодым и открытым. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв

Не в первый раз делаю операцию у А. Грудько. Профессионал своего дела и хороший человек. Недавно делала абдоминопластику, хоть это и очень сложная операция, но Александр Викторович делает всё идеально и восстановление проходит без осложнений. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв

Мне все понравилось у этого врача, начиная с первой консультации и до коца восстановительного периода. Врач все держит под контролем, весь процесс восстановления на связи. Я делала пластику живота, подтянули после вторых родов. Убрал лишние складки кожи, подтянул, подшил, живот как новенький. Полностью довольна результатом, врача могу смело рекомендовать. И клиника отличная, все условия на высоте. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв

Самый лучший врач, у меня сразу возникло к нему доверие. Приятный, открытый, разговаривает вежливо. У меня была операция по пластике век, делали круговую. Все очень достойно, глазки получились изумительные, швов не видно, никаких уплотнений нет. И, что важно, симметрия полная. У меня подруга оперировалась у Александра Викторовича, я пошла по ее рекомендации. Не жалею, врач действительно большой профессионал. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв

Мне нравится результат ринопластики у Александра Грудько. Нос был с горбинкой, плюс я хотела немного убрать длину. Все это обговорили на консультации, врач услышал все мои пожелания и воплотил их в жизнь. Лицо преобразилось, выглядит намного лучше, и я в восторге как я теперь получаюсь на фотографиях, раньше нос буквально притягивал к себе взгляд, а сейчас все гармонично. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв

Долго искала врача, в интернете попалась информация о Грудько А.В. Записалась на консультацию, понравилось, что говорил врач. Дома долго думала, читала мнение в интернете, кто уже сделал операцию у этого хирурга. В итоге пришла именно к нему, на пластику живота. Профи своего дела, видно, что хочет сделать красиво. Результатом более чем довольна, первое время был страх, но потому что попала к профи, все прошло отлично и теперь понимаю, что зря волновалась. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв

Я как и многие тоже после беременности делала абдоминопластику. С выбором врача вопросов не было, так как моя знакомая делала такую же операцию и я записалась к тому же хирургу, результатом я довольна. Операцию делала у хирурга Грудько Александра Викторовича. Получилось круто. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Я колебалась, делать или нет пластику груди. Своя была не айс, но то, что видела после операции, тоже не впечатляло, явно что импланты стоят. А мне хотелось натуральный эффект. Потом как-то в инсте попала на аккаунт врача Грудько. У него работы все как одна, очень естественные. Записалась на консультацию, через месяц сделала пластику, и довольна, потому что это именно то, что я хотела. Размер, форма, высота, все прямо  в точку. Замечательный хирург, и рука легкая, и глаз верный. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв

Кристина:
Очень благодарна Александру Грудько за проведённую операцию по увеличению груди! Хирург от Бога с золотыми руками! Формой груди я очень довольна, она именно такая, какую я хотела. Швов не видно, рубцов никаких нет. Большое спасибо за такой прекрасный результат. Александр Викторович - очень внимательный и талантливый хирург со взглядом художника!

03.01.2022 | положительный отзыв

Оксана:
Александр Грудько - большой молодец! Вот что можно сказать о пластическом хирурге, который знает ответ на каждый вопрос клиента и выполняет операции на отличный результат! У него большой стаж работы, поэтому ожидаемо, но все равно поражает воображение. У меня все вообще прекрасно - никаких отечностей, синяков и видимых швов, только красивая, совсем как натуральная, грудь. Скорее всего, обращусь к Александру Викторовичу еще!

23.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Я довольна тем как прошла операция ринопластики у этого врача и тем, какой результат получился. Нос ровный, красивый, ни одного недочета в работе хирурга. Перед операцией подробно проконсультировал и в принципе все, что обговорили, доктор поправил. Абсолютно идеальная форма. Отек недолго держался, и я буквально через несколько дней после операции могла порадоваться результату. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Нонна:
Попала на абдоминопластику к доктору Грудько случайно, после того, как коллега рассказала об операции, которую она недавно перенесла. Решила сходить на консультацию и посмотреть на доктора. Он мне понравился - грамотная речь, спокойный и уверенный вид сделали свое дело. Я прооперировалась и сейчас совсем не жалею, что сделала этот выбор. Результат того стоил!  Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Анна:
Решилась на увеличение груди после того, как подруга мне сказала, что Александр Грудько невероятный специалист, сделает все очень качественно, жалеть не буду. И действительно, так и оказалось! Совсем не зря я послушала совет подруги и пошла на консультацию к этому хирургу. Провел операцию спокойно, грудь получилась как натуральная, швов не видно, рубцов никаких нет. Размер и форма подобраны идеально.

01.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Делала операцию по уменьшению груди в апреле прошлого года. Хочу сказать, что никогда прежде не встречала такого уважительного отношения к себе со стороны медицинских работников. Процедура прошла спокойно, ее результат до сих пор приводит меня в большой восторг. Вот так должен работать настоящий хирург! Я благодарна Александру Грудько за работу.

13.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Доктор Грудько - невероятно ответственный специалист, большой мастер своего дела. Сделал мне увеличение груди с первого до третьего размера. Процедура прошла прекрасно, ее результат меня очень приятно удивил. Доктор поработал на славу, грудь получилась пропорциональная, без видимых швов. Я не совсем рассчитывала, что получится такой результат, но Александр Викторович - профессионал, у него по другому получиться не могло!

09.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
Блефаропластика - это чудо! Я не могла себе представить, что пластический хирург может сделать настолько красивые и выразительные, живые глаза. Вот это профессионализм. Все прошло гладко, без неприятных ситуаций, переносов операции и так далее. Мне все очень понравилось, видно, что Александр Викторович Грудько относится к клиентам с большим уважением.

01.09.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Пришла на увеличение груди к Александру Грудько. Осталась полностью удовлетворена результатом операции. Доктор очень добрый и отзывчивый, операцию провел шикарно, без всяких замечаний. Шов очень аккуратненький, его почти не видно. Кроме того, никаких болезненных или неприятных ощущений нет. Мне все понравилось!

12.08.2021 | положительный отзыв

Регина:
Давно читаю материалы и информацию о пластической хирургии и знала, что операция по уменьшению груди не такая распространенная как по увеличению. Знала много нюансов. Оставалось найти хорошего хирурга. По отзывам и положительным комментариям клиентов обратилась к Александру Грудько. Очень грамотный специалист, после сдачи всех анализов мы быстро договорились о дате операции. Она прошла замечательно, результат отличный. Форма, пропорции сохранены, только размер изменился - он стал более удобным. Доктор, Вы - настоящий мастер!   Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв

Элла:
Я у Грудько увеличивала грудь полгода назад. Совсем не пожалела, что выбрала этого доктора. Очень грамотный хирург, разбирается отлично своем нелегком деле. Провел отличную операцию, с потрясным результатом. Грудь получилась очень красивая, аккуратная, пропорциональная, от настоящей вообще не отличить. Вот это я понимаю мастерство!

15.07.2021 | положительный отзыв

Элина:
Я делала увеличение груди у этого замечательного доктора. Очень приятный человек и грамотный специалист, знает все тонкости своей нелегкой работы. Шов доктор сделал почти незаметным, а под одеждой его вообще не видно, будто никакой операции и не делала) Александр Грудько - большой профессионал, к нему на операцию идти не страшно, сделает все очень качественно, грудь смотрится естественно и по ощущениям такая же.

01.07.2021 | положительный отзыв

Милена:
Это невероятно! Меня переполняют эмоции! И этому есть весомая причина. Мне уже 42 года, и начиная где-то с 20 лет меня беспокоил тот факт, что у меня очень маленькая грудь. Честно сказать, я боялась делать операцию по увеличению груди, много клиник посмотрела. Наконец нашла доктора, о котором очень много хороших отзывов клиентов - Александр Грудько. Ну и как я уже сказала в самом начале, сделано все просто отлично! Недельку был небольшой дискомфорт, внутри ощущалось присутствие импланта. Но потом ощущения пропали. Я очень благодарна Александру Викторовичу за проделанную работу.

16.06.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Свои раскосые глаза я исправила у Александра Викторовича Грудько) Давно слышала о нем от знакомых мужа, и вот наконец решилась) Очень рада новому взгляду на мир! Взгляд стал выразительнее, исчезло нависшее веко, а в целом я теперь намного симпатичнее! Я довольна своим решением)  Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Меня очень впечатлила биография Грудько на его сайте, прямо за душу взяла. Решилась исправить носик у Александра Викторовича, результаты просто восхитительные. Операция прошла гладко и без осложнений, носик теперь тоньше и ровнее. Правильный нос преобразил мою внешность.  Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Я как многие с нулевым размером долго комплексовала, ждала, что может быть отрастут свои. Но и после второго ребенка грудь «отрастала» только на ГВ, и снова сдувалась. Вот тогда я и созрела на увеличение. Из врачей выбрала Александра Грудько, он делал имплантацию одной знакомой, ну и работы его понравились. После операции прошло два месяца, уже все восстановилось. Очень красивая, аппетитная грудь, никакого сравнения с тем, что было. Муж сначала был против, пришлось уговаривать – а сейчас проникся, ему нравится не меньше, чем мне самой.

13.05.2021 | положительный отзыв

Arina:
В прошлом году делала маммопластику у Грудько,  будто операции и не было, никаких последствий не осталось. Грудь как своя родная, не доставляет мне никакого дискомфорта, я лишь восхищаюсь работой врача. Спасибо за хорошее отношение, за эффектные груди и за чуткость. Браво доктор!