Отзыв о работодателе «НПФ Лукойл-Гарант»

Анна Константинова:

Обещали сразу большие деньги,сама менеджер,которая ведёт говорила,что в первый месяц получила 32 т р ,а в прошлый 45 т р,сама работает уже полгода и всё очень прекрасно,проходишь обучение 3 семинара и потом начинаешь с ней ездить по клиентам,которых по телефону должен уболтать на встречу,сначала сказали что если продашь 2 тура по туризму и перевёдёшь в НПФ,то договора посчитают по 750 руб,но если не продашь туры,то по 400 руб.Надо в месяц делать 45 договоров.Заключили со мной агентский договор приняли 17 дек 2014 год и сразу пишешь на уволить по соглашению сторон 31 дек с окладом 100 рублей,на моё возражение,что оклад должен равняться МРОТ не объяснили.Попросила на руки мой экземпляр договора,ответили,что на подпись в Волгоград отправлен и через 2 недели вернётся.Я говорю,что вы же меня уже уволили 31 декабря 2014(т к агентский договор заключается в данном году),а вы же должны в день увольнения рассчитаться тоже нет ответа

Офис новый,занимает целый этаж,здание в самом центре города,доброжелательный коллектив,все улыбаются и очень услужливы,отвечают всегда на все вопросы по работе

г. Ростов-на-Дону, Соколова пр-кт

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»»

До того момента пока акционером не стал ''АО открытие финансовые решения'' было все замечательно а это период до 2015 года. Под крылом ''открытия'' зарплата упала в два раза, ввели обязательные продажи продуктов ''открытия'' и еще в до гонку туризм не продал получаешь премию на 20 % меньше не зависимо от того выполнил ты план по опс или нет, премии раньше получали всегда во время теперь же как решит руководство так и получишь это может быть и конец месяца или середина следующего месяца точно тебе никто не скажет, всем плевать что у тебя кредиты или еще что то, дошло до того что перестали платить командировочные оплачивают только гостиницу а вы что хотите то и жрите. не удивлюсь что скоро водитель станет бензин покупать на свои средства, еще забыл если машина занята а у вас презентация назначена езжай на своей но ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
НПФ Лукойл-Гарант

Менеджер Татьяна позвонила по объявлению моему о поиске работы и пригласила, фонд находится на Соколова 13 в центре города. Рассказала о работе - переводить людей (знакомых и в организациях) в НПФ из Пенсионного фонда, а точнее их накопительную часть пенсии. Сказала, что в первый месяц лично она заработала (устроившись полгода назад) 25 т.р., а потом пошло поехало и уже в Подробнее>>