яркий фотомаркет - Я доволен

nataladvizova066:

Мне здесь условия работы понравились больше, перед этим работал в другой фирме и там отношение к сотрудникам было хуже. Добираюсь до работы за 10 минут. Для сотрудников делают отличные скидки. Сам работаю консультантом по фотоуслугам, но параллельно осваиваю профессию дизайнера.

не нашел недостатков.

22.08.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет отзыв сотрудника

Работаю кладовщиком. Раньше работал в другой фирме и скажу так, в Ярком Фотомаркете условия в разы лучше. Первое - доход выше, хотя работы выполняю +-также. Второе - рабочее место современное, все убрано и красиво. Третье - начальство лояльнее и куда...
Их нет.

20.08.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Всего месяц в компании, но уже столько позитива. Конечно, самое главное - получил первый доход. Ну и спасибо коллективу за теплый прием.

02.12.2022 | положительный отзыв
Перспективное место

- Отличный коллектив (работал в трех магазинах, везде комфортно). Коллеги в основном творческие увлеченные... Всегда подскажут, помогут. - График в 80% случаев под тебя подстроят(не можешь по какой-то причине выйти в... Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
Условия для работы хорошие

Условия для работы отменные -полиграфическое оборудование стоит новое дали возможность выбрать магазин поближе к моему дому все выплаты прозрачные, без задержек.
Ничего критичного, все ОК

30.08.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

В целом, все просто, приходишь и выполняешь свою работу, а фирма выплачивает все до последней копейки. Но да, приходится трудится, я кладовщик, работы много, при этом доход стабильный и довольно высокий как для такой работы. Отдельное спасибо руководству, что на складе кормят вкусными обедами, не надо контейнеры из дома приносить. Также пара слов о коллективе, все ребята хорошие, дружные, если есть свободное время, то всегда общаемся.
нареканий у меня нет. работа как работа. все нравится.

30.09.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

На собеседовании было просто, взяли без проблем. Потом обучение - много информации, много учил и здесь благодарность наставнику за помощь. Далее еще две недели адаптации и я привык. Работа устраивает.
В самом начале было трудно, пришлось выучить много всего нового.

13.09.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Здравствуйте! Мне было важно, чтобы я мог развиваться и продвигаться по карьерной лестнице. На собеседовании мне сказали, что это возможно. Подтверждаю, 2 года был продавцом товара и совсем недавно меня повысили до администратора. Работы стало немного меньше, доход выше, ответственности больше, но я счастлив!
все в порядке, работаем.

19.10.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет отзыв сотрудника

В Ярком Фотомаркете уже третий год и за это время смог добиться повышения по службе. С кладовщика дорос до продавца - консультанта. У нас это приветствуется и поэтому, я думаю, что это не последний шаг. Руководство отличное, если ты работаешь,...
все хорошо

03.12.2021 | положительный отзыв
Работаю в IT около 2х лет. Всё устраивает.

- Дружный коллектив - Большие амбиции компании - Адекватное руководство Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет отзыв сотрудника

Меня устраивает моя работа в продавцом, но для саморазвития осваиваю профессию дизайнера. Возможно потом перейду работать им. Коллектив в основном состоит из молодых ребят, которые увлекаются фотографией и дизайном. Руководство лояльное, если вдруг что, всегда идет навстречу. А еще мне...
Ничего нет, все устраивает

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Яркий фотомаркет отзывы

Анатолий:
Работаю консультантом по фототехнике более 5лет, в целом работой доволен, не приедается, тем более когда ты фанатеешь по фототехнике и фотографии) Коллектив довольно дружный, руководство строгое, но если не косячишь, то тебя никто не будет донимать, но в то же время и не хвалят... За последнее время много обязанностей добавилось, ЗП от этого тоже прибавилась, но из-за многозадачности порой тяжко. Если вы ответственный и можете одновременно делать несколько дел, то смело можно работать и хорошо зарабатывать. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Яркий фотомаркет отзывы сотрудников

Алексей:
Единственная фирма в городе с огромной сетью магазинов, проф.специалисты,большой выбор товара, вполне нормальные условия труда. Есть возможность карьерного роста другой вопрос что не все ей пользуются, кто-то не хочет кто-то еще не вырос и не успел себя зарекомендовать Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет отзыв сотрудника

Здесь ценят креатив и это мне нравится. Я дизайнер, всегда куча идей и как же здорово работать в коллективе, где это ценят и поощряют.
все отлично

15.03.2024 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Магазин наш, на Красной улице, большой и светлый, много всякого оборудования и на всём научили работать. Коллектив отличный, каждый выполняет свои функции, лишнего на тебя не вешают. Раз в месяц инвентаризация, из-за этого бывают часа на два переработки, оплачивают без проблем. Также радуют корпоративные мероприятия.
Да вроде всё пучком, ничего критичного.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Яркий фотомаркет

В прошлом году впервые заказала в этом магазине объектив, довольно таки не дешевый и поэтому немного переживала за качество. Зря….никаких проблем не возникло, доставили в срок, гарантия, чеки, коробка – все как положено. Товар у них хороший, сотрудники порадовали качественной работой. Всем рекомендую Яркий фотомаркет.

Россия, Краснодар, ул. Красная, 145

18.01.2024 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Возможность обучиться профессии, хорошая система наставничества, проведение профессиональных мастер классов. Доход на уровне

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Яркий фотомаркет

Быстрый и удобный сервис по печати фотографий. Сегодня отправил, завтра можно забирать. Много раз обращался, всегда четко, ни путаницы, ни задержек. И такой нюансик: заказ отправляется прямо с домашнего компа, при загрузке сам определяю количество, размеры, бумагу и т.д. Лишний раз ездить не надо. Хорошее качество печати, при желании можно заказать альбом. Часто бывают скидки, я печатаю помногу, поэтому выгода существенная. Из минусов, мне от дома далековато, других вроде нет.

Россия, Краснодар, ул. Красная, 145

15.05.2022 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Компании не очень то нужны мотивированные, желающие зарабатывать сотрудники. Условия труда (кондей, который никогда не работает летом, обогреватель, которого никогда нет зимой). Нездоровая клиентоориентированность, когда один и тот же заказ могут переделывать десяток раз, в итоге клиент от него откажется, а заплатят за всё сотрудники. Уровень психоэмоциональной нагрузки не соответствует уровню зп от слова совсем. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Яркий фотомаркет

Честно, в начале было непросто. Серьезное собеседование 10 дней обучения, где было много теории и практики. Потом еще две недели налаживал общение с коллегами и начальством. Сейчас все куда проще, есть работа, я ее выполняю, работаю дизайнером.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Яркий фотомаркет

Эх, время летит незаметно, 4 года в Ярком Фотомаркете пролетели очень быстро, сейчас переезжаю в другой город по семейным обстоятельствам. Самое крутое в этой фирме это люди, я работала консультантом фотоуслуг и какой же крутой у нас коллектив, со всеми продолжаю поддерживать связь.
ничего такого не заметила, увольнялась со слезами на глазах.

16.09.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Устроилась без особых проблем, опыта не было, была просто любовь к фото. Мне сразу же приставили наставника, он мне во всем помогал и отвечал на все вопросы. Уже сейчас привыкла, работаю в удовольствие и нет проблем.
на начальном этапе нужно много всего выучить, поэтому обучение 10 дней.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Яркий фотомаркет

нареканий у меня нет.

30.07.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Алена, Санкт-Петербург

Достоинства Работать в магазине Яркий фотомаркет одно удовольствие, в прямом смысле этого слова. Я хожу на работу как на праздник, график меня устраивает, коллектив хороший, если какие-то трудности с работой у новых коллег всегда готовы прийти на помощь. Начальство в свою очередь выполняет свои обязанности хорошо, требовательное, но справедливое, вовремя платят зарплату. Я довольна!

18.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Николай, Б

Достоинства Работал консультантом в ярком фотомаркете, потом прошел обучение (за свой счет, это было мое желание) и теперь работаю оператором МФЛ здесь же, правда поменял магазин, в том, где работал раньше эта вакансия была закрыта. Но мне не принципиально, условия везде одинаковые. Работа нравится, доволен, для меня это рост профессиональный и в зп выиграл, планирую обучаться дальше, руководство поощрает такую инициативу, даже обещают чать затрат на обучение оплатить.

18.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Ирина, Санкт-Петербург

Достоинства В яркий фотомаркет пришла после учебы в колледже, не совсем правда по профилю, но у меня фотография любимое хобби, поэтому когда их объявление увидела, позвонила и пришла на собеседование. Год почти работаю, можно уже написать отзыв, так как впечатление составлено. Главное впечатление от работы, здесь интересно и комфортно работать. Мы создаем комфортные условия для покупателя, а наш директор и компания для нас. У нас в магазине стоит современная техника, все расходники качественные, а с таким богажом работать одно удовольствие. Клиент доволен, приходят еще, знаю, что многие только у нас печать ...

16.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Алексей Карпов, Питер

Достоинства Ранее работал удаленно, решил выйти в реал и устроился в Яркий фотомаркет фотодизайнером. Пока работа прет мне все нравится, есть заказы, есть хорошая зарплата, есть соц. пакет и есть нормированный рабочий день, так что у работы в реале тоже есть плюсы. Был в оплачиваемом отпуске, давно забытое чувство, когда ты отдыхаешь и не нужно дергаться из-за клиентов и ТЗ. Но фриланс не оставляю, если есть время там тоже подрабатываю. Что еще написать, нормальный график работы 2 через 2, недалеко от метро, ребята в коллективе дружные, не подставляем друг друга. Все ...

01.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Галина, Vjcrdf

Достоинства Интересная все ж таки вещь пазлы, особенно когда фото интересное. И когда сделано все качественно. Мы на весь коллектив (16 человек), заказали такие пазлы (разные) в Ярком фотомаркете. Вообще хороший магазин, не первый раз уже у них заказываем что-либо для работы и знаю, что многие здесь фото распечатывают. Недовольных нет.

29.01.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Лера, Москва

Достоинства Сегодня получила свои фотографии, очень довольна! Я уже сто лет фотографии нигде не печатала, а тут знакомая посоветовала в Ярком фотомакете заказать, оказывается она давно уже к ним обращается. Сервис очень удобный, у меня фотографий много было, я их все на сайт добавила, указала все пожелания по размеру и качеству бумаги. Заказ большой вышел, больше чем на 3000 руб., поэтому у меня доставка в мой город бесплатная вышла.

12.09.2017 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Mary

Достоинства Хороший магазин, заказ сделали быстро и оперативно. Порадовал большой выбор техники. Спасибо за помощь Ольге, милая и улыбчивая девушка, видно, что разбирается в фотокамерах.