Aweb Systems

Работала в данной компании. Зарплата черная, официально только мрот, остальное в конверте ,который вы никак не проконтролируете ,т.к. отдел бухгалтерии не выдает расчетных листков. Больничных нет , так сразу и говорят, что мы не платим, офис на окраине города в жилом доме с тараканами, старые компьютеры, коллектив в основном молодые ребята, но есть отдел на котором отдельно хочется остановиться, отдел бухгалтерии там работает очень странный контингент женщин. Они постоянно орут ,так что слышит весь офис, обсуждают сплетни, рассказывают супер "жизненные" истории, глав бух женщина за 40 , о которой весь офис в курсе, что она встречалась с девочкой молодой , видели их постоянно вместе , но на обедах они никогда не забудут обсудить какие все вокруг плохие,а они святые. Никакой корпоративной культуры, кроме бухла в офисах на которых видимо и образуются пары. Половина сотрудников официально не устроены и по какому принципу им считают зп, известно видимо только тому самому неадекватному отделу бухгалтеров. Если вы хотите адекватной,честной работы, вам точно не сюда.

Из достоинств можно отметить только официальное трудоустройство и то без больничных

28.10.2021 | положительный отзыв
Ни разу не пожалели о том, что обратились именно в эту компанию, свою работу она отлично выполняет.

Благодаря ей наш сайт занял намного более высокую позицию в рейтингах поисковиков, так что, однозначно, еще будем сюда снова обращаться. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работаю здесь не первый год.

В основном все хорошо, мне нравятся условия, коллектив и начальство. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Как мне кажется, неплохая компания.

Сами по себе условия работы хорошие. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Довольно неплохой вариант работы.

Хорошо, что руководство адекватное, отношение к сотрудникам отличное, выплаты получаем вовремя (если и бывают небольшие задержки, то об этом предупреждают заранее). Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Меня радует, что я нашла эту работу.

Зп неплохая, выплачивают вовремя по графику, аванс тоже. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Мне все нравится.

С начальством и коллективом проблем нет, зп и авансы вовремя, премию можно получить. Подробнее>>

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Неожиданно для самого себя задержался на этой работе. И не потому, что мне лень что-то искать или это зона моего комфорта, а потому, что действительно все устраивает. Руководство очень понимающее и спокойное, если надо отгул, без проблем его даст. Причем такое отношение не только к старым, но и к новым сотрудникам. Зарплата не заоблачная прямо, а вполне нормальная, на адекватном уровне. В общем, мне все нравится. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работаю в этой компании относительно недавно, пока все нравится.

Из плюсов: нормальный размер зп, продуманная система премий, приятная и спокойная рабочая обстановка. Подробнее>>

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Вообще в первую очередь меня радует то, что это удаленная работа. Ежедневно ездить в офис и по финансам накладно, и по времени. А так все намного проще. К тому же, при необходимости легко можно взять отгул или отпуск (разумеется, предупредив заранее). Ну, а еще вовремя выплачивается зп и аванс, что далеко не во всех фирмах, к сожалению. Скорее всего, я задержусь на этой работе. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Зарплата всегда во время. Для заочников отличный вариант, на сессии отпускают, я работала пока училась в универе, потом по специальности пошла.

27.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Несколько месяцев работал здесь менеджером проектов. Преимущества — веселый молодой коллектив, нормальная зп (ну, как минимум для нашего города), оплачиваемый отпуск и периодические премии.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Отличная компания, в которой можно начинать карьеру, поскольку здесь зарплата стабильная, выплачивается своевременно, в плане профессионального развития — учат фактически с нуля.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Хорошая заработная плата, которую выплачивают своевременно, приятный и дружеский коллектив молодых специалистов, возможность развиваться.

04.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

За все время работы в данной компании руководством были соблюдены все трудовые нормы. Заработная плата в компании выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Для мотивации сотрудников введены различные бонусные программы. И если руководство не расхваливает и не дует в одно место нерадивым сотрудникам, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги, то на мой взгляд, это говорит как раз таки о вменяемости руководства. Я лично знаком с руководителями колл-центра и могу сказать, что эти люди знает зачем они сидят на этих местах, четко ставят задачи, не требуют невыполнимого и всегда идут на контакт. Коллектив молодой и дружный, всегда помогут и дадут совет, если в начале работы у тебя что-то не получается. По поводу негативных отзывов

03.06.2021 | положительный отзыв
В целом все нравится

Карьерный рост лично у меня стремительный, руководство ценит своих сотрудников, платят стабильно и вовремя. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Я рада, что пошла сюда на работу.

Сама работа в принципе ненапряжная, и оплата за нее очень даже неплохая. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Мы не пожалела о том, что заказали здесь услуги.

Компания хорошая и надежная, разработала нам функциональный и современный сайт, все точно такое, как мы договаривались. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Мне нравится эта работа.

Хотя и не планировал надолго здесь задерживаться, все-таки принял решение продолжить работать, тем более, что пошел на повышение. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
В «Авебе» нравится, что здесь можно развиваться, получить новый опыт, знания, хорошую практику.

Если эффективно работать, получишь отличный результат. Плюс приятный коллектив, понимающее начальство – это создает внутри команды отличную атмосферу, это способствует повышению эффективности работы. Дают премии, отпуск оплачивается, трудоустройство официальное. Работа... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа мне сразу понравилась, хоть и были трудности.

Здесь как-то легко и непринужденно, если появляются вопросы, руководитель в максимально понятной форме все объясняет. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа, что бы там кто не говорил.

Оплата достойная и вовремя. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Как мне кажется, неплохой вариант работы, причем подходит и для людей без опыта.

И меня спокойно на работу приняли, и многих других коллег, у которых по сути нет опыта в этой сфере. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Компания работает очень ответственно, это большой плюс.

Переделала нам сайт так, что он стал намного более удобный и эстетичный, теперь он устраивает нас на все 100%. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Устроился сюда совсем недавно.

Быстро адаптировался, работа не слишком сложная, руководство поддерживает. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Радует, что работать здесь максимально комфортно, тем более, я на удаленке.

Работа немного однотипная, но мне нравится, все спокойно и размеренно. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
По сути, место работы неплохое.

О сотрудниках здесь заботятся, условия вполне неплохие. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Мне максимально комфортно работать в этой компании.

Нравится отличный коллектив и понимающее руководство, вполне устраивает размер зарплаты… Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Качество работы этой компании устроило меня на 100%.

Заказ выполнен в сроки, при этом цена адекватная, и сам результат отличный. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Меня устраивают условия работы.

Скорее всего, задержусь здесь, т.к. зп получаю вовремя, отпуск дважды в году. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Мне эта работа нравится, планирую задержаться здесь.

Вообще нравится отношение руководства к сотрудникам, условия работы максимально комфортные. Подробнее>>