ООО "Компания Парфюм Косметик"

Программа по сути ее отсутствие, уровень ЗП на собеседовании обещали 60-80, по факту 55, когда получил не понял, пошел уточнять будет ли ещё но в другой день, в ответ нет, вся информация у директора, пошел к ней, а она в свою очередь Вы больше пока не заработали, я честно в недоумении, ЗП офиц по мрот, права качать не стал, написал заявление и уволился в этот же день.

Бесплатное питание на 3ку, чистый офис, золотые горы на собеседовании.

Екатеринбург, Краснодар, Сургут, Челябинск

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Парфюм Косметик"

На собеседовании обещали зп 65 000 на руки, после 1 мес работы 80 100, от чего зависит сумма пояснить не смогли. зп по договору 25 000, все остальное [Г.] кассе в конверте. Большая парковка, но пускают туда только тех кто давно работает. Бесплатное питание, которое привозят в ланч боксах на 3ку, покупать самостоятельно я бы такое точно бы не стал. На собеседовании обещали зп от 65 000, по факту заплатили 55 000, объяснив это тем что я пока больше не заработал. Сотовую связь не компенсируют, а звонить приходится ...

03.06.2020
ООО "Компания Парфюм Косметик"

Это поганая дрянная контора!Если задумали устроиться сюда работать, то лучше бегите! Зарплату платят чёрным налом и работать вы будете минимум за двоих. Многие работают за троих за скудную 10 15% прибавку к зарплате.Если вам будут рассказывать про бесплатное питание, то не ведитесь на это! Бесплатное питание действительно привозят, но если не хотите получить гастрит, то не вздумайте это есть!и да, Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Компания Парфюм Косметик"»

Отрицательные стороны есть в любой компании - как и положительные отзывы , они всегда субъективны . Предпочитаю считать , что у нас их не так много, чтобы о них говорить))))
Работаю в компании уже 2 года. Очень интересная компания со всех сторон. Имеет в портфеле приятный продукт- для тех , кто ценит красоту и заботу о себе любимой)))) Все удобства для нормальной работы - по 10 кв. метров минимум на человека , цветочные горшки в цвет стен - одним словом про интерьер ))))) В целом много плюсов .Надеюсь ... Подробнее>>

14.06.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Компания Парфюм Косметик"»

Не советую работать. Руководство неадекватное, причем одновременно несколько начальников. Не понимаешь кого слушать и кому подчиняться. Каждый начальник "тянет свое одеяло". Уволить могут просто и без объяснений. Корпоративная этика отсутствует напрочь.
нет вообще ... Подробнее>>