Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧОО ООО "бастион": Лживое, корумпированное руководство "Бастиона"

Отрицательные стороны

Людей в этой компании просто используют в своих денежных интересах. Жадное руководство в лице директора [Б.] зам директора [К.] и ихней родственницы бухгалтера только набивают свои ненасытные карманы деньгами, стараются угодить руководству охраняемых объектов, систематически нарушают трудовой кодекс и не доплачивают сотрудникам ( охранникам) заработную плату, а именно стараются всячески обмануть по деньгам. Индексацию зарплаты не производят на должном уровне.Так что люди не суйтесь в эту организацию по поводу работы, потеряете зря время и нервы!Если выпадает в месяц 11 смен, то они оплачивают только 10, а остальные деньги воруют себе в карман.Деньги, зарплату и другие выплаты на банковские карты не переводят, у них с законом похоже не хорошие отношения или как говориться "рыльце в пушку"!

Положительные стороны

Нет ни каких!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
бастион: терористический чоп бастион сочи

Отрицательные стороны:
зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Двери Бастион-С" (Россия, Москва) - Двери Бастион-С,

Положительные стороны:
без предоплаты! надежные, большой выбор отделки и замков. Подробнее>>

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Бастион м.с.» — заявление в прокуратуру уже лежит на столе

Отрицательные стороны:
Работал в «Бастион м.с.» с марта 2023 по конец июня. Пришёл туда по знакомству — вроде бы как монтажная или охранная компания (толком и не объясняли), предложили оклад плюс обещанные 20% спустя три месяца. Обещал сам Трепов — этот "директор" лично позвонил, уверял, что с июля у меня будет прибавка. И что вы думаете? Враньё с первой буквы до последней. Оклад не подняли, а когда подошло время отпускных — тупо ничего не выплатили. И это при том, что я...
Положительные стороны:
Их нет. Вообще. Даже пытаться что-то выжать не буду.
Подробнее>>

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Бастион м.с. — здесь о человека просто вытирают ноги

Отрицательные стороны:
Работал я в Бастион м.с. с февраля по июль 2023 года, и до сих пор плеш чешется, когда вспоминаю этот гадюшник. Меня туда затащили обещаниями нормальной ставки и подработок, а в итоге меня держали за лоха. В начале июня директор Трепов позвонил мне лично и сказал, что поднимает мне зарплату на двадцать процентов. Я, как дурак, ему поверил и не стал уходить, хотя уже тогда видел, что в цехах бардак и отношение к людям как к мусору. В конце...
Положительные стороны:
Ушел и больше не возвращался. Это единственный плюс.
Подробнее>>

06.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Бастион Волга: картинка красивая, но ...

Отрицательные стороны:
Любое твое замечание или просьба воспринимаются руководителем как наглость. По графику, если вас устраивают внезапные изменения в расписании, которые рушат все твои планы, то да, "удобный". Зарплату не задерживают, но и радоваться нечему: премий или бонусов не дождешься, да и платят ровно столько, чтобы еле сводить концы с концами. Форма, конечно, вовремя, но качество такое, что стыдно надеть. Все красиво расписано, пока ты не окунешься в этот рабочий процесс. Сложно понять, как здесь можно работать годами.
Положительные стороны:
Зарплата приходит вовремя, и на этом, пожалуй, все. ###
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СК Бастион (СПб, Лахтинский 85): Кидают на деньги! Будте аккуратнее!

Отрицательные стороны:
ск Бастион г. Санкт Петербург, офис Лахтинский 85 Обходите данную шаражку стороной! Навешают лапши на уши. Кидают на деньги! Штата нет! Будте бдительны!
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Бастион-3

Положительные стороны:
Нормальный чоп не докапываются за немытые тарелки и неглаженные шнурки . Зп после вахты сразу. Привезли на объект в этот же день как приехал на собеседование. Авансы без проблем. Проблемы дома решу и опять к ним. Ставки выше не найти а если и найдешь то на штрафах половину потеряешь!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Бастион

Положительные стороны:
Максимально приятный коллектив, отзывчивое, понимающее руководство. Компания предоставляет все нужные условия для комфорта и удобства в работе.
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Бастион Волга, ООО

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бастион - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю здесь 1 месяц, пока все хорошо. Коллектив хороший, руководитель хороший, рабочие задачи адекватные.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>