ООО "Геострой": Достойная организация, своевременные выплаты

Не хватает столовой на территории с проживанием (но есть небольшой магазинчик, прям за территорией предприятия).

Работаю уже более 2 лет, если быть точнее 2года 8 месяцев. Могу сказать одно, никаких задержек по зарплате нет и не было, по крайней мере на момент как я устроился на предприятие их уже не было. Предоставляют общежитие, так как я с Артёмовского района(не наездишься), суточные оплачивают. Начальство адекватное, график работы удобный.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Геострой" (Cтроительные Технологии)

Работали с Савченко Артём Витальевич, он же директор этой организации, по направлениям, продвижение сайта, контекстная реклама и разработка сайта. В итоге человек всех кинул, на протяжении нескольких месяцев давал обещания, придумывал всякие басни, но так ничего и не заплатил. Не рекомендую работать с данным человеком и фирмой. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Геострой" (Cтроительные Технологии)

Работали с Савченко Артём Витальевич, он же директор этой организации, по направлениям, продвижение сайта, контекстная реклама и разработка сайта. В итоге человек всех кинул, на протяжении нескольких месяцев давал обещания, придумывал всякие басни, но так ничего и не заплатил. Не рекомендую работать с данным человеком и фирмой. Данные кидалы: Федеральный номер: 8 (495) 773-78-38 info..[]..geo-teh.ru sav88..[]..me.com Skype:stroy-teh Реквизиты: Организационно-правовая форма: ООО Наименование: Геострой Фактический адрес: 105082, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 56 стр. 1 ОГРН: 1147746484368 сайт geo-teh.ru Директор: Савченко Артём Витальевич Профили в соц сетях: Подробнее>>