Тех-Айти: Не советую

Работал у них почти год,20 часов в сутки,да тогда они тонары взяли ,платили норм,но после видимо решили экономить,резина бу,в тихую делают экспертизы,а после ставят просто перед фактом ,когда уже поздно что то решить,потом задержки появились и в итоге,решили все что дают на проезд, повесить на водителя,тем самым вернуть свои расходы,даже судились.так что выбор за Вами.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АЙТИ-АЙДИ"

Компания просто ужас. Цель руководителя в лице Бондаренко Олега Николаевича не развивать компанию, а получить деньги с покупателей (которых были единицы), быстренько снять их с расчетного счета и далее кормить обещаниями тех, кто заплатил. А в отношении заработной платы и ТК даже страшно говорить-задолженность огромная и даже без обещаний выплатить. По ТК оформления нет, а при увольнении трудовую книжку без Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АйТи Хаус, ООО»

Устроился подработать перед новым годом. Устроил график,т.к работать вечером по 4 часа и в день 500 рублей.как для подработки вполне сносно. Работал распространителем. По договору первые два дня стажировочных и они не оплачиваются,в случае,если будут найдены ошибки на маршруте(надо ходить по маршруту, вставлять визитки под домофоны и убирать рекламу конкурентов). Весть договор построен на системе Штрафов.подчеркну!не на системе мотивации,а штрафов,что по началу не сильно напрягло,т.к привык на любой работе работать качественно и был уверен,что штрафы меня не коснутся. Проработав больше недели, я ждал дня, когда получу свою первую зарплату. Но, волей судьбы, мне посчастливилось сдружиться с одним супервайзером,который недавно устроился к ним.(супервайзеры каждый вечер должны проверять маршруты распространителей) вечер.работаю по маршруту.звонит супервайзер и говорит,что есть плохие новости,что он меня сейчас должен уволить без выплаты ЗП за нарушения. Я удивился,ведь из офиса мне не звонили и не говорили,что недовольны моей работой. Как оказалось, ... Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Айти-Константа

Данная компания создана 2-мя людьми: Анисимовым Антоном Павловичем и Малименковым Константином Владимировичем. Реально рулит процессом только Константин, у Антона своя компания http://m2bizz.ru, о ней так же есть отзыв на сайте. Суть компании - это внедрение crm системы с модулем "карта замеров". Для данной работы они нанимают людей на удалёнку, офиса как такового у них нет. Программистов берут для выполнения проектов и делают с ними якобы тестовые проекты (хотя по сути они реальные). Спустя 2-3 проекта, а за проекты им естественно не платят, их кидают. У них есть один ведущий разработчик Владимир, он работает постоянно и Константин ему даже платит зарплату. Все остальные это пушечное мясо - делают для них работу, а потом их же и кидают. В общении Малименков Константин производит впечатление крайне глупого человека, любит лить воду, на прямые вопросы не отвечает. Типичный бизнес по-русски, в ...

Смоленск

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Айти-Стандарт

ООО Айти-Стандарт и ООО Айти-Проэкт это одна контора и один хозяин по сути. По 2-3 месяца удерживают зарплату или выплачивают по 5-10 тысяч рублей. Уволился оттуда полгода назад. До сих пор деньги должны. И я не один там такой. Не советую айтишникам там работать. Не стоит того контора. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фирма АйТи. Информационные технологии"

Удивительное дело, но не нашел ни одного отзыва о компании, не смотря на то, что компания (группа компаний) на рынке работает уже лет двадцать. Хотя может быть поиск плохо работает. Существует много компаний с похожими названиями, но у этой, пожалуй, самое пантовое название и самое блатное. Круче просто некуда. Ну, чтож... Пришло время исправить сложившуюся ситуацию и поделиться впечатлениями о Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
фау роскапстрой - Кузьма Ирина, ноль в Айти, числится в ТРЕХ оргнанизациях, Зиц председатель.

фау роскапстрой - Кузьма Ирина, никакая. Достала всех. Как она может что то говорить по айти и цифровизации ...НЕ ИМЕЯ ДАЖЕ профильного образования. Человек не сможет отличить языки программирования, С++ от Питона. СМЕШНО. Неут учит цифровизации людей больше ее понимающих.
фау роскапстрой - Кузьма Ирина, никакая. Достала всех. получает зарплату в трех организациях, МАЦ Москвы, Нострой, РоскапСтрой. И ...нигде не ходит толком на работу. Круто????

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Айти-Эйчар"»

Эта фирма мошенники! Взяли с меня какой то страховой взнос и начали меня игнорировать на почте и в Skype.
Никаких, эта фирма мошенники! ... Подробнее>>