Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Борис

Борис:

Работаю оператором. Кроме опыта в продажах, компания предоставляет возможность самореализации. Кроме основного заработка, всегда есть возможность подзаработать сверху. Компания оплачивает переработку. Работать и зарабатывать можно.

для себя не выявил.

01.04.2024 | положительный отзыв
Метро

Перешёл в магазин Метро из другой торговой сети. Взяли на должность зам руководителя секции. Работаю по гибкому графику, есть время на личную жизнь и интересы. Зарплата выше, чем была на предыдущей работе, льготное питание, социальные льготы.
Не со всеми сотрудниками пока нашел общий язык

13.03.2024 | положительный отзыв
Нормальная компания

Сразу понравилось отношение на собеседовании. Никакой заносчивости и пафоса. Оформили по трудовой. Зарплата без задержек и обмана. Скидки на покупки, бонусы, премии. Есть возможность карьерного роста. Есть льготное питание. Классный коллектив.
Работа нон-стоп, многие не выдерживают.

30.01.2024 | положительный отзыв
Надёжная большая компания

Два года работаю в Метро. Плохого не могу сказать о компании. Белая зарплата, расширенный соцпакет, дмс. Есть возможность вертикального и горизонтального роста. Есть корпоративное такси, бесплатное питание и другие разные плюшки.
Из минусов хочу отметить тяжёлый физический и эмоциональный труд, потому что негативно настроенных клиентов всегда хватает

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Саша

В Метро работаю с 2013 года. За все время работы компания только развивается, даже не смотря на смену непосредственного руководства. Прекрасно настроенные и работающие процессы, дружный коллектив, много высококлассных специалистов.
Для меня нет недостатков

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Кристина

Устроилась в метро оператором торгового зала пол года назад. Собеседование показалось мне самым простым за мой быт. Вопросы шаблонные, не сложные. Короче, не мучали. Зарплата устраивает, расхождений с обещанными на собеседовании нет. В коллективе быстро завела друзей.
Пока их нет

26.07.2022
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Аноним

В крации опишу про негативные моменты в работе, в ТЦ 65 Екатеринбург Космонавтов 102, не благордарное руководство, т.е, как бы ты не старался все равно будешь плохой, если захотят могут докапаться до каждой мелочи, деспатичный директор, которая вечно всему не довольна, очень много работы, которую должны делать 2-3 человека, а в основном делаешь её один и требуют с тебя чтобы ты всё успел сделать. Очень большая не хватка персонала и не кого больше не берут, пытаясь на этом сэкономить за в...есь рабочий день устаёшь морально и физически, приходишь ...
Своевременная оплата труда, нет никаких задержек, зарплата не много больше чем в других торговых сетях, ДМС, не плохие скидки на весь ассортимент ТЦ, не плохой коллектив

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Максим

Работа не легкая так как связана с физическими нагрузками, но компания делает все чтобы Работа была комфортной. Коллектив нормальный, отношение со стороны руководства человеческое. Всегда существует возможность карьерного роста.
Не заметил.

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Елена

Оператором торгового зала работаю уже 2-й год. Пока все устраивает. Начальство не наезжает, коллеги тоже нормально ведут себя, можно поболтать или попросить о помощи. В этом плане все отлично. Зарплату всегда дают вовремя.
Серьезных недостатков не могу припомнить.

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Руслан

В Метро работать комфортно. Руководство достаточно лояльно и оказывает поддержку в нестандартных ситуациях. Все необходимое для работы предоставляет компания с первого дня. Коллектив у нас дружный, коллеги поддерживают друг друга.

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Глеб

Одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Четко выстроенные процессы, которые реально работают, хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты по рыночному курсу, в компании работает много высококвалифицированных сотрудников.
Серьезных нет.

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Илья

Среди сотрудников попадаются отличные ребята. Кормят бесплатно. Никогда не было проблем с зарплатой, всегда без задержек. В ТЦ играет музычка, работать комфортно. Спецодежду выдает компания, да и вообще с обеспечением проблем не бывает.
Не заметил

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Лидия

В Метро устроилась вместе с подругой. Она не задержалась долго на своем месте, а я тружусь уже третий год. Меня все устраивает, платят хорошо, всегда вовремя. Команда сплочённая, руководитель прекрасный. Работодателя рекомендую.
Для себя не заметила.

13.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника kirill goshlya

Литвиненко (Гошля)(Панченко) Дарья Дар'я Анатоліївна Анатольевна с номерами 0930659732 0676255154 (имеет наследственное психическое заболевание,употребляла наркотики,человек постоянно врёт,которая вероятно сменила фамилию и номера),д.р.28.10.1994.работая в магазине Мэтро по адресу ул.Сержа Лифаря 2А, присвоила администратором клининга от CPG недельную зарплату сотрудников,вместе с сокурсником по киевскому электромеханический коледж менеджером клининга Андреем Петровым,это может подтверди...ть заместитель управляющего магазином Светлана Топоркова,а также менеджер из CPG Татьяна Шмидт,а также продавец гастрономии Виталий Боголей.
супер

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Ольга

Добрый день, 14.11.2022 г при посещении магазина Фасоль в ст.Натухаевская ул.Лермонтово 1, Сотрудники от КК азались предоставить прайс по сигаретам. В Торговом зале прайс на сигареты отсутствует. Прошу принять в работу.
Отказалась заведующая предоставить прайс.

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Вадим

компания хорошая, и есть некоторые нюансы в работе. Но все плюсы перевешивают недостатки. Работать можно и за это получать приличную зарплату. Отношение к персоналу со стороны руководства человеческое.
серьезных минусов нет, но попадаются иногда коллеги не от мира сего.

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Артём

Безобразно относятся к людям. Ужасная служба персонала. Там мать и дочь занимаются подбором....это треш....двое из палаты номер 6
Их сейчас нет. Компания не выдерживает кризиса. Все рушится.

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Irina

Обязаности других сотрудников на тебя не перекладывают, все согласно должностной инструкции. Я работаю уже почти пять лет и за все время ни разу не видела дескриминации к сотрудникам со стороны супервайзеров. Рекомендую компанию.
не замечала.

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Григорий

работаю в ТЦ который находится на Исторической. Меня все устраивает. Если коротко то зарплата приличная, есть подвоз транспорта на работу и с работы, кормят бесплатно за счет кампании. Да и так для сотрудников много бонусов от компании
для меня явных и серьезных нет

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Vova

Оформляют ДМС, премии выплачивают понастоящему, а не виртуально. Да и вообще, премию не стараются урезать. Условия труда приемлемые. Что касается комфорта, то зависит от времени года и где именно работаешь.
Негативных моментов я не выявил.

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Альбина

страховка, расширенный соцпакет, вполне достойная зарплата, столовка. Да и много чего интересного. Если вам попался хороший коллектив и тимлид, то можно работать аж до пенсии. Мне повезло, наша команда имеет хорошее ядро и работать комфортно всем
ничего серьезного

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Гога

Работаю оператором торгового зала не долго, всего пол года. Никогда не думал, что смогу так быстро втянуться, особенно, когда нужно напрямую контактировать с покупателем. Но меня всему научили, все показали и рассказали. Короче, новичков не отпускают в свободное плавание, обучают серьезно. Считаю, что это круто

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Дмитрий

Никогда бы не подумал, что задержусь тут на долго но уже пошол четвертый год работы в компании. Колектив сплоченый, ни кто не скидывает свои косяки на других. Зарплата хорошая, переработки нам доплачивают отдельно. Карьерный рост есть но не для всех. А так работать можно здесь
не выявил

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Vlad

В Метро пришел недавно, решил посвятить себя работе по специальности. Работа заключается в обслуживании оборудования и аппаратов управления. Работа классная, все быстро вспомнил, втянулся. Оплачивают очень достойно. Учитесь, друзья, и будете хорошо зарабатывать.
привык к работе на удаленке, а здесь время на дорогу

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзывы о работодателе

Работаю оператором в торговом, и могу сказать, что в общем и целом довольна своей работой. Начиная от условий работы и до обедов в компании. У меня есть соцпакет, включающий страховку и дмс. Получаю скидки в магазине сети, что помогает сэкономить на покупках. Плюс график с коллегам состыковываем так, чтобы в нужные нам дни были выходные.
Работа не требует какой-то спец подготовки, но физически устаю часто, работы бывает много.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзывы о компании

В целом негативных моментов очень много , так же есть негативный момент под названием РУКОВОДСТВО, которому плевать на то что ты бегаешь как загнанная лошадь , т.е, как бы ты не старался все равно будешь плохой, если захотят могут докопаться до каждой мелочи, деспатичный директор, которая вечно всему не довольна, очень много работы, которую должны делать 2-3 человека, а в основном делаешь её один и требуют с тебя чтобы ты всё успел сделать. Очень большая не хватка персонала и не кого бол...ьше не берут, пытаясь на этом сэкономить ...

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

почитала отзывы и передумала идти на собеседование, но не из-за условий работы, а из-за тех, кто пишут отзывы. Какие-то все обиженные жизнью люди, в большинстве своем, как-то не прикольно работать среди всеобщего нытья.
нормальный соц пакет

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

На производственном совещании в Метро в Самаре: — Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание «всякая херня» не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.
Не указаны

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Я драл Степонюк в зад 3 месяца!
Их нет

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Льготное питание-39 руб. в день. Расположен магазин близко к дому. Приветливый и доброжелательный коллектив. Ни разу никто не отказал в помощи, все объяснили,всему обучили.Бесплатная сан. книжка. На обед отпускают всегда вовремя и на перерывы. Перед тем как пойти на собеседование,прочитала отзывы здесь на сайте-не хотела идти даже! Как хорошо что подумала своей головой и пошла-все что написано-полная брехня! Не слушайте никого-из того,что сейчас есть на рынке вакансий-это пожалуй,самое лучшее место и спокойное.
Пока не заметила.