хайфинанс: Аферисты

Сколько же положительных отзывов заказали эти мошенники. Люди якобы такие счастливые от них уходят. Платят за проверку кредитной истории в тот момент когда могут получить ее бесплатно, берут кредит под залог и такие щедрые, что делятся процентом с брокером, когда под залог можно получить без проблем напрямую в банке самостоятельно не отдавая процент посреднику. А еще кучи липовых сертификатов. Кто не верите напишите в поддержку банков с которыми Хайфинанс якобы сотрудничает, 99% всех банков скажут, что брокер Хайфинанс у них не аккредитован. И при этом они жалуются, мол, на них клевещут и стараются удалить из интернета негативные отзывы и статьи. Ну так не надо их заказывать в таких количествах.

Их нет

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Хайфинанс

Эта фирмочка никому не помогает и не поможет, даже если у Вас кристально чистая кредитная история. Всё что написано на их сайте обман и не более. Не тратьте время. Клиентами не занимаются. Вы интересны в одном случае, если у Вас есть недвижимость и готовы заложить ее и ещё отдать 15% комиссии. Вопрос, зачем тогда нужна эта фирма???
Название компании расчитанное на [censored]

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Хайфинанс - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
Долго договаривалась о времени с Виталием, в итоге сразу скажу помощи ноль. Абсолютно тоже самое сказал, что и все остальные, а еще и денег попросил вперед. Я была в ужасе. При том что другие нормальные крупные компании работают без предоплат. Не оправдал ожидания и хвалебные отзывы. Больше похоже на организацию однодневку, которая насобирает денег с людей и исчезнет.

29.01.2021
Отзыв : Хайфинанс (hifinance)

Все ужасно, Хайфинанс не советую! Вроде активно взялись помочь, хотя изначально знали что у меня за ситуация. Я сто раз переспрашивала - точно кредит через вас получу, так как вопрос горящий и серьезный? На что несколько раз был дан утвердительный ответ. И что в итоге? 3 недели ожидания и на мои звонки никто из менеджеров не отвечает! Приезжать и разбираться к ним в офис не стала, нашла, кто мне помог и за 5 дней получила кредит. Ужасная контора, лгуны ваши менеджеры!!!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 10, к. 2 офис. 2013

01.01.2021
Отзыв : Хайфинанс (hifinance)

Услугами ООО "Хайфинанс" я крайне недоволен. По телефону наобещали, что кредит одобрят чуть ли не за три дня - по факту я прождал почти 9 дней, и это не считая субботы и воскресенья. Потом уже просто не бло времени ждать, я позвонил и сказал, что уже не актуально. Мне ничего не ответили, просто сказали - ну ладно, как хотите. Даже банально не извинились за то, что протянули и все зря. Точно не буду приходить сюда второй раз и советовать кому-то тоже, естественно.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 10, к. 2 офис. 2013

04.12.2019