Чудо Доктор отзывы - Результат КТ ждала целый час, не рекомендую

Настя:

Если первый раз меня устроило, то второй раз разочаровал дико. Да я опоздала на 15 минут на КТ, о том, что мне ждать результат исследования 1, 5 часа никто не предупредил!Сделали КТ, сижу как дура час, вообще ни слова, пошла узнавать сколько ещё, и как сказали у меня время сместилось и пока я не закатила скандал, я ещё получаса ждать должна. Это такой бред, итог какой, запись в книге жалоб, дали просто диск, результаты ждать была не готова. Соответственно просто пришлют на почту. Почему нельзя было перед приемом предупредить, ждать почти 2 часа, я бы ушла, конечно деньги нужны. Но вы бы сказали или отпустили человека, мол на держи диск, а результаты или на почту или жди 1, 5 часа? Кто компенсирует мне вот это время, здоровье моей собаки, которая ждала меня лишнее время. Отвратительно, лучше переплатить, чем тратить свои нервы. Уже несколько раз пыталась оставить на этом сайте свой отзыв, но его по какой-то причине не размещают?!

24.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Шершневу Роману Анатольевичу! Подход индивидуальный к каждому клиенту. Роман Анатольевич профессионал, находит подход к каждому человеку! Врач сделал мне операцию, все прошло на высоком уровне. Я очень доволен! Золотые руки! Всем своим знакомым буду советовать Романа Анатольевича. Спасибо большое. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Соттаевой Валентине Ханафиевне

Хочу выразить огромную благодарность СОТТАЕВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ХАНАФИЕВНЕ (хирургу-проктологу)! За сделанную мне операцию и проведённое лечение. Редко встречаются такие высокие профессионалы. Отношение ко мне до и после операции было очень внимательное. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, отзывчивость и чуткость. Желаю Вам здоровья и успехов в работе! Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Врач Потапова Наталья Федоровна

Врач Потапова Наталья Федоровна. Однозначно рекомендуем. Благодарны ей! Прием длится не меньше получаса. За это время ребенок раскрепощается (особенно это важно для первого раза. В последующие разы дочь шла уже совершенно спокойно настроенная, как к своему человеку), и картина заболевания видна: мы и покашлять успели и высморкаться и посопеть. Слушает очень внимательно (фонендоскопом я имею в виду), и выслушивает, конечно, внимательно:) Анализы назначает по существу, ничего лишнего, ничего дорогостоящего (если это действительно не нужно). Первый раз попали к Наталье Федоровне случайно, на выходных. Замучил изнуряющий кашель. Я была в Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Здравствуйте! Несколько лет наша семья наблюдается в клинике Чудо Доктор (Москва, ул Школьная). Проблем много, но все решаются. 13.04.2017 г. моему ребенку была проведена операция по удалению аденоидов Чудесным доктором- отоларингологом Диденко Василием Васильевичем. Очень внимательный и позитивный Человек - врач с Большой буквы, с золотыми руками и чутким сердцем! Огромное ему спасибо! Также выражаем благодарность доктору-анестезиологу, который дежурил в этот день. Он взял мою дочь за ручку и они спокойно пошли в операционную. Весь персонал клиники доброжелательный и заботливый - СПАСИБО ВСЕМ! Театр начинается с вешалки. В Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Насуля Татьяна Леонидовна

Врач Насуля Татьяна Леонидовна, нам все понравилось. Нас проконсультировали, назначили анализы по результатам, будем общаться с врачом, внимательная, отзывчивая женщина. Приятный собеседник, мы остались довольны, советую всем. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Огневой Анне Игоревне

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность дерматологу - косметологу, венерологу, трихологу. Огневой Анне Игоревне. Чудесный доктор! За чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Обращалась к ней по поводу выпадения волос. Спасибо! Побольше бы таких врачей. С Ув. Светлана. Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР - Благодарность ЛОР врачу Диденко Василию Васильевичу

Хочу выразить благодарность ЛОР-врачу Диденко Василию Васильевичу за качественное лечение моей дочери по поводу затяжного аденоидита. Улучшения начались сразу! Настоящий знаток своего дела, очень внимательный и приятный доктор. Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР

Проходила сегодня процедуру ГСГ врач Горохова Валерия Владимировна. Перед процедурой много читала об процедуре. И сразу настроила себя на боль. Однако во время процедуру я смеялась. Меня поддерживали врач и медсестра. Боли особо не было. Все терпимо. Спасибо за оказанные услуги! Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарности самому лучшему врачу

Не могу найти слов благодарности самому лучшему Врачу, Чудо-Доктору-Сиськовой Ирине Викторовне! Это-Лучший Гинеколог! Я не буду описывать свои болячки, но то, что делает Ирина Викторовна просто чудо! А ведь это и есть настоящий профессионализм, чего у нас так не хватает. Где-то калечат, а она лечит и вылечивает! Я благодарна также господу, что встретила Ее в своей жизни! С первого раза поставить верный диагноз и выбрать правильное лечение, которого никто не мог сделать! Я так благодарна, нет слов, чтоб передать. Как же мало таких врачей! Я желаю Вам, Ирина Викторовна Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Абитовой Аминат Алиевне

Хочу выразить огромную благодарность Абитовой Аминат Алиевне! За чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Обращался с лучезапястным суставом, лечение на Высшем уровне. Очень хороший человек, врач знающий своё дело на высшем уровне. Спасибо. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Стоматология, Елизарова Анастасия Юрьевна

Здравствуйте! С января по март я лечилась у стоматолога Елизаровой Анастасии Юрьевны. Очень хочется поблагодарить доктора за квалифицированную помощь и внимательное отношение. Проблем у меня было много, и все они, благодаря Анастасии Юрьевне., были решены. Большое спасибо Вам, доктор Елизарова, здоровья и успехов во всем! Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Мустафаева Насими Мурсаловича. Я удалила у него все зубы мудрости, из них все кроме одного находились под десной и плотно сидели в кости, соответственно, операция была непростая кроме этого у меня были установлены брекеты, но Насими Мурсалович все делал очень грамотно и аккуратно при этом он еще и юморил, настраивал меня на позитив, благодаря этому я не сидела и не думала о том, что вот вот сейчас мне будет больно. Побольше бы таких врачей. Спасибо! Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР - Хирург Шершнев

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Шершневу, благодаря которому мне удалось вылечить последствия отвратительно проведенной операции в городской больнице Москвы. Шершнев проявил высокий профессионализм и умения для спасения моей жизни. Спасибо вам, профессионалы клиники "Чудо доктор"! Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР - Визит к стоматологу

Была на приеме у Копыровой Майи Александровны. Это мой первый серьёзный визит у стоматолога и очень-очень удачный. Довольна всем. Врач чуткий, добрый, просто очень приятный! Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР - Благодарность врачу Васильченко

Хочу выразить особую благодарность врачу УЗИ Васильченко Игорю Геннадьевичу. Специалист с большой буквы. Чётко обрисовал картину на понятном мне языке, всё профессионально и без заминок. Большущее спасибо! Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Люди, если кто обращался в "Чудо-докторе" к проктологу, очень прошу написать мне на почту gullart..[]..yandex.ru Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Отличный стоматолог

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Фроловой Ж. В. Боли в зубах были давно и стали невыносимы до такой степени, что надоело терпеть, пришлось обратиться ко врачу. Позвонила в "Чудо Доктор", посоветовали обратиться к Жанне Владимировне. Мне очень понравилось то, как она проводит лечение. Всё профессионально и быстро. Планирую лечиться дальше у этого специалиста. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Сомневаюсь

Такое ощущение, что хвалит сам себя персонал. Что пишут они сами о себе положительные отзывы. Пыталась найти другие отзывы, страницы были заблокированы. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Акне

Скажите, пожалуйста, занимаются ли дерматологи клиники основательным лечением такой проблемы, как акне или для решения этой проблемы лучше обращаться в специализированные клиники? Заранее благодарна за ответ. Подробнее>>

17.06.2011 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Здравствуйте, я хотела бы узнать, что нужно, чтобы попасть к вам на прием по вопросу коррекции веса с помощью иголок? Подробнее>>

07.03.2011 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Хочу поставить иголки чтобы похудеть

Сколько стоит и, что для этого нужно. По электр. почте. Подробнее>>

15.09.2010 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Ударно-волновая

Какое оборудование используется в клинике "Чудо доктор" при ударно-волновой терапии? Это влияет на разброс цен по Москве на эту процедуру? (от 1000 тыс. руб. до 5600 тыс. руб.)? Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЧУДО ДОКТОР

Хочу выразить благодарность неврологу Георгиевой Е. В. Елена Валерьевна внимательный и грамотный специалист. Вдумчиво и аккуратно подбирает лекарственные препараты, стараясь избегать нежелательных побочных действий, учитывая индивидуальные особенности пациента. Использует прогрессивные методы лечения. Не нагнетает, заряжает оптимизмом. Я нашла своего врача. Буду рекомендовать знакомым.

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЧУДО ДОКТОР

Наконец-то руки дошли написать отзыв. Не давал спать мудрый зуб, который резался в щеку. Меня пугали коллеги, что процедура это страшная и не каждый врач может с ней справиться. Сил терпеть не было, записался в ближайшую клинику. Болеть он перестал, как я увидел доктора). Она такая милая. Не запомнил фамилию, но имя Майя. Руки нежные, не заметил, как она все сделала. Этот доктор лечит улыбкой, спасибо ей!

Отзыв клиента Марианна о компании ЧУДО ДОКТОР

Хотим выразить коллективную благодарность от всей нашей группы, логопедам Куликовой Александре Анатольевне и Барановой Марине Викторовне! После курса детей не узнать, ушли и практически стали не заметными такие серьезные проблемы с речью, как заикание, ОНР 1 и 2 степени, дизартрия, алалия, некоторые дети в начале не говорили вообще! Сейчас разговаривают полными фразами, ходят в обычный садик! Огромная благодарность, за умение найти подход даже к самым капризным деткам! На эти занятия дети ходят с удовольствием! Рекомендуем всем, берут даже малышей! Не затягивайте, если видите проблемы у ребёнка, чем раньше обнаружена проблема, тем легче Ее

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЧУДО ДОКТОР

Мне проводили артроскопию коленного сустава 03.04.2017 г. Оперировал Миленин О. Н. (ассистент Витушко А. С.). Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за прием и уход - администраторам, медсестрам, Дмитрию Эдуардовичу, который приглядывал за нами, за труд и уход! И главное Миленину Олегу Николаевичу и всей его команде (ассистенты, анастезиолог, медсестры). Для меня это уже 3-тья операция, есть с чем сравнивать! Анастезиологу - за лучшую анестезию, что мне делали, без каких либо осложнений! На следующий день ушел на своих ногах, никаких температур и болей! Команда профессионалов. И еще раз

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЧУДО ДОКТОР

Хочу выразить слова бесконечной благодарности гинекологу - специалисту с Большой Буквы - Сиськовой Ирине Викторовне! Вела у неё полностью свою беременности, с самого начала и до родов! Этот человек профессионал своего дела, специалист УЗД, специалист по грудному кормлению малышей и просто хороший человек! Реально благодарна Ирине Викторовне, что все 9 месяцев беременности прошли для меня спокойно, хотя я очень переживала за малейшее отклонение, но Ирина Викторовна всегда успокаивала и заставляла взять себя в руки! Благодаря ей на свет появился мой сыночек. Спасибо Вам при громаднейшее Ирина Викторовна, я буду

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЧУДО ДОКТОР

Я была на приёме у стоматолога хирурга Мустафаева Н. М. Меня очень беспокоила разрушенная сложная 8ка, долго решалась на удаление и вот наконец пришла. Моему восторгу нет предела, таких золотых рук я не видела ни у одного хирурга. Я не почувствовала абсолютно ничего, никакой боли ни во время удаления, ни после него. Доктор очень грамотно расписал дальнейшее восстановление моих зубов, так же планирую ставить импланты. Ставить буду только у него. Врач с первых минут расположил моё доверие и мой страх пропал бесследно. Очень рекомендую этого врача.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЧУДО ДОКТОР

Здравствуйте. Я руководитель компании и знаю, что у людей его типа, (врача профи или другого хорошего специалиста качества конкретные, они не льстят, не лукавят, они четны и часто прямы, принципиальны и не подкупны. В общем, для доктора отличные качества, для хорошего руководителя очень полезные качества. Я думаю, после многих врачей мы не можем уже доверять и думаем, что все такие. А нет Самойлов другой, такой как мне и надо, да и Вам всем. Все-таки я видел, что он реально беспокоится за своих пациентов, чтобы и после его приема на